Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 11 - 200m Lagen Damen (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.59 100m: 01:13,36, 200m: 02:36,75 (01:23,39)
2.
RT +0.82 100m: 01:17,26, 200m: 02:43,58 (01:26,32)
3.
100m: 01:18,32, 200m: 02:44,03 (01:25,71)
4.
100m: 01:22,49, 200m: 02:44,21 (01:21,72)
5.
RT +0.78 100m: 01:15,12, 200m: 02:45,16 (01:30,04)
6.
SCHOBER Mala2009 W
RT +0.56 100m: 01:19,04, 200m: 02:46,31 (01:27,27)
7.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.63 100m: 01:20,57, 200m: 02:47,28 (01:26,71)
8.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.84 100m: 01:20,34, 200m: 02:48,21 (01:27,87)
9.
SYSLO Julia2009 W
RT +0.86 100m: 01:22,92, 200m: 02:49,26 (01:26,34)
10.
FASSL Tina2009 W
RT +0.75 100m: 01:24,91, 200m: 02:52,44 (01:27,53)
11.
RT +0.75 100m: 01:22,09, 200m: 02:53,44 (01:31,35)
12.
100m: 01:21,72, 200m: 02:53,47 (01:31,75)
13.
RT +0.59 100m: 01:21,00, 200m: 02:54,41 (01:33,41)
14.
RT +0.74 100m: 01:22,68, 200m: 02:55,73 (01:33,05)
15.
RT +0.60 100m: 01:25,22, 200m: 02:55,76 (01:30,54)
16.
RT +0.75 100m: 01:25,40, 200m: 02:57,00 (01:31,60)
17.
RT +0.73 100m: 01:24,82, 200m: 02:57,32 (01:32,50)
18.
RT +0.89 100m: 01:29,06, 200m: 03:01,63 (01:32,57)
19.
100m: 01:25,99, 200m: 03:02,71 (01:36,72)
20.
REICH Julia2009 W
RT +0.58 100m: 01:29,55, 200m: 03:02,98 (01:33,43)
21.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.86 100m: 01:28,42, 200m: 03:04,77 (01:36,35)
22.
RT +0.59 100m: 01:27,57, 200m: 03:06,22 (01:38,65)
23.
DONAUER Eva2009 W
100m: 01:33,62, 200m: 03:07,33 (01:33,71)
24.
RT +0.76 100m: 01:30,08, 200m: 03:09,04 (01:38,96)
25.
RT +0.65 100m: 01:27,64, 200m: 03:09,84 (01:42,20)
26.
RT +0.87 100m: 01:33,16, 200m: 03:11,36 (01:38,20)
27.
RT +0.76 100m: 01:35,19, 200m: 03:11,41 (01:36,22)
28.
SPAN Paula2009 W
RT +0.60 100m: 01:32,25, 200m: 03:11,43 (01:39,18)
29.
100m: 01:35,03, 200m: 03:15,23 (01:40,20)
30.
RT +0.93 100m: 01:35,91, 200m: 03:15,67 (01:39,76)
31.
RT +0.69 100m: 01:33,84, 200m: 03:17,84 (01:44,00)
32.
RT +0.80 100m: 01:34,50, 200m: 03:18,62 (01:44,12)
33.
STOPKO Maria2009 W
RT +0.79 100m: 01:33,84, 200m: 03:19,90 (01:46,06)
34.
RT +0.99 100m: 01:40,08, 200m: 03:20,20 (01:40,12)
35.
RT +0.75 100m: 01:38,66, 200m: 03:20,65 (01:41,99)
36.
RT +0.67 100m: 01:40,64, 200m: 03:23,93 (01:43,29)
37.
LI Lisa2009 W
RT +01.09 100m: 01:37,77, 200m: 03:27,01 (01:49,24)
38.
RT +0.94 100m: 01:39,86, 200m: 03:29,81 (01:49,95)
39.
RT +0.75 100m: 01:46,70, 200m: 03:35,23 (01:48,53)
40.
RT +0.87 100m: 01:47,54, 200m: 03:36,17 (01:48,63)
41.
BEER Elena2009 W
RT +0.91 100m: 01:47,10, 200m: 03:39,69 (01:52,59)
42.
100m: 01:55,81, 200m: 03:47,79 (01:51,98)
43.
RT +0.92 100m: 02:04,72, 200m: 03:59,05 (01:54,33)
KLUG Anna2009 W
Abgemeldet.
ERHARTER Mia2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HELF Elisa2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GREIMEL Emma2009 W
13:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Age class 2010-2012
1.
PAIER Lilli2011 W
RT +0.85 100m: 01:23,23, 200m: 02:54,14 (01:30,91)
2.
RT +0.77 100m: 01:23,55, 200m: 02:54,58 (01:31,03)
3.
100m: 01:25,96, 200m: 02:55,80 (01:29,84)
4.
100m: 01:26,35, 200m: 02:58,89 (01:32,54)
5.
RT +0.78 100m: 01:26,69, 200m: 02:59,20 (01:32,51)
6.
RT +0.93 100m: 01:33,59, 200m: 03:02,73 (01:29,14)
7.
MANHAL Eva2010 W
100m: 01:30,73, 200m: 03:03,62 (01:32,89)
8.
RT +0.93 100m: 01:33,03, 200m: 03:04,88 (01:31,85)
9.
BAKO Sara2010 W
RT +0.88 100m: 01:33,10, 200m: 03:05,04 (01:31,94)
10.
100m: 01:32,29, 200m: 03:06,98 (01:34,69)
11.
100m: 01:33,52, 200m: 03:07,55 (01:34,03)
12.
RT +0.48 100m: 01:31,57, 200m: 03:09,88 (01:38,31)
13.
RT +0.71 100m: 01:36,81, 200m: 03:12,10 (01:35,29)
14.
RT +0.69 100m: 01:32,46, 200m: 03:12,95 (01:40,49)
15.
100m: 01:30,94, 200m: 03:14,30 (01:43,36)
16.
100m: 01:41,19, 200m: 03:14,74 (01:33,55)
17.
100m: 01:37,07, 200m: 03:15,60 (01:38,53)
18.
RT +0.91 100m: 01:39,40, 200m: 03:16,96 (01:37,56)
19.
100m: 01:36,39, 200m: 03:17,39 (01:41,00)
20.
SAIGER Klara2010 W
100m: 01:35,91, 200m: 03:18,01 (01:42,10)
21.
MAAK Maria2010 W
RT +0.69 100m: 01:37,82, 200m: 03:19,02 (01:41,20)
22.
RT +0.86 100m: 01:38,99, 200m: 03:20,83 (01:41,84)
23.
MONZ Nora2010 W
100m: 01:44,12, 200m: 03:21,72 (01:37,60)
24.
100m: 01:39,37, 200m: 03:21,98 (01:42,61)
25.
WESELI Anja2011 W
100m: 01:38,02, 200m: 03:24,92 (01:46,90)
26.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.68 100m: 01:43,13, 200m: 03:25,35 (01:42,22)
27.
SUN Jana2010 W
RT +0.76 100m: 01:40,78, 200m: 03:26,78 (01:46,00)
28.
RT +0.61 100m: 01:38,61, 200m: 03:28,78 (01:50,17)
29.
GUTH Armella2010 W
RT +0.87 100m: 01:45,50, 200m: 03:29,98 (01:44,48)
30.
100m: 01:43,89, 200m: 03:30,60 (01:46,71)
31.
RT +0.75 100m: 01:45,09, 200m: 03:30,64 (01:45,55)
32.
100m: 01:46,09, 200m: 03:31,12 (01:45,03)
33.
RT +0.85 100m: 01:45,16, 200m: 03:32,37 (01:47,21)
34.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.69 100m: 01:47,64, 200m: 03:35,66 (01:48,02)
35.
MUSLIM Hana2011 W
100m: 01:48,46, 200m: 03:38,98 (01:50,52)
36.
RT +0.75 100m: 01:53,66, 200m: 03:41,37 (01:47,71)
37.
KOLLER Kim2010 W
RT +0.70 100m: 01:44,83, 200m: 03:41,97 (01:57,14)
38.
PREINDL Lena2010 W
RT +0.69 100m: 01:54,75, 200m: 03:43,05 (01:48,30)
39.
RT +0.49 100m: 03:43,61, 200m: 03:43,61 (00:00,00)
40.
HEUMANN Kira2011 W
100m: 01:50,76, 200m: 03:45,10 (01:54,34)
41.
MARKL Elena2012 W
100m: 01:50,92, 200m: 03:46,26 (01:55,34)
42.
100m: 01:57,67, 200m: 03:46,82 (01:49,15)
43.
100m: 01:50,45, 200m: 03:47,81 (01:57,36)
44.
MAD Bianca2011 W
100m: 02:04,16, 200m: 04:00,10 (01:55,94)
45.
100m: 01:58,26, 200m: 04:08,36 (02:10,10)
46.
RT +0.98 100m: 02:05,86, 200m: 04:14,96 (02:09,10)
47.
100m: 02:26,95, 200m: 04:43,36 (02:16,41)
OMID Nida2011 W
Abgemeldet.
KAINDL Lotta2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
13:08 Schwimmen auf nicht zugewiesener Bahn
12:33 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.