Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 10 - 400m Freistil Herren (Timed)
Age class 2009
1.
NEUWIRTH Tim2009 M
RT +0.77 100m: 01:11,31, 200m: 02:29,93 (01:18,62), 300m: 03:47,15 (01:17,22), 400m: 05:02,08 (01:14,93)
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.82 100m: 01:10,99, 200m: 02:29,54 (01:18,55), 300m: 03:48,25 (01:18,71), 400m: 05:04,16 (01:15,91)
3.
RT +0.75 100m: 01:11,11, 200m: 02:29,98 (01:18,87), 300m: 03:48,81 (01:18,83), 400m: 05:04,29 (01:15,48)
4.
RT +0.64 100m: 01:11,68, 200m: 02:30,46 (01:18,78), 300m: 03:50,18 (01:19,72), 400m: 05:07,34 (01:17,16)
5.
RT +0.70 100m: 01:13,05, 200m: 02:34,42 (01:21,37), 300m: 03:56,92 (01:22,50), 400m: 05:19,12 (01:22,20)
6.
RT +0.95 100m: 01:16,82, 200m: 02:39,82 (01:23,00), 300m: 04:02,42 (01:22,60), 400m: 05:22,12 (01:19,70)
7.
WESELI Elias2009 M
RT +0.62 100m: 01:14,39, 200m: 02:37,02 (01:22,63), 300m: 04:01,49 (01:24,47), 400m: 05:23,09 (01:21,60)
8.
RT +0.82 100m: 01:16,69, 200m: 02:41,49 (01:24,80), 300m: 04:06,84 (01:25,35), 400m: 05:28,40 (01:21,56)
9.
KROIS Mattia2009 M
RT +0.79 100m: 01:17,69, 200m: 02:42,46 (01:24,77), 300m: 04:06,25 (01:23,79), 400m: 05:28,44 (01:22,19)
10.
FESSL Emil2009 M
RT +0.74 100m: 01:18,09, 200m: 02:46,97 (01:28,88), 300m: 04:15,28 (01:28,31), 400m: 05:39,10 (01:23,82)
11.
RT +0.89 100m: 01:19,23, 200m: 02:46,69 (01:27,46), 300m: 04:14,28 (01:27,59), 400m: 05:39,90 (01:25,62)
12.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.63 100m: 01:20,35, 200m: 02:48,67 (01:28,32), 300m: 04:18,93 (01:30,26), 400m: 05:45,67 (01:26,74)
13.
100m: 01:21,15, 200m: 02:49,76 (01:28,61), 300m: 04:19,53 (01:29,77), 400m: 05:46,83 (01:27,30)
14.
SISKA David2009 M
RT +0.57 100m: 01:22,77, 200m: 02:54,77 (01:32,00), 300m: 04:26,30 (01:31,53), 400m: 05:53,06 (01:26,76)
15.
RT +0.72 100m: 01:22,61, 200m: 02:55,05 (01:32,44), 300m: 04:27,50 (01:32,45), 400m: 05:54,75 (01:27,25)
16.
RT +0.74 100m: 01:23,47, 200m: 02:54,34 (01:30,87), 300m: 04:28,67 (01:34,33), 400m: 05:57,62 (01:28,95)
17.
NIGG Laurin2009 M
RT +0.74 100m: 01:26,58, 200m: 02:59,34 (01:32,76), 300m: 04:33,32 (01:33,98), 400m: 06:00,06 (01:26,74)
18.
RT +0.62 100m: 01:23,21, 200m: 02:59,00 (01:35,79), 300m: 04:34,57 (01:35,57), 400m: 06:04,03 (01:29,46)
19.
RT +0.61 100m: 01:27,26, 200m: 03:04,08 (01:36,82), 300m: 04:40,86 (01:36,78), 400m: 06:13,82 (01:32,96)
20.
RT +0.68 100m: 01:23,27, 200m: 02:58,44 (01:35,17), 300m: 04:38,17 (01:39,73), 400m: 06:15,82 (01:37,65)
21.
NEYER Niklas2009 M
100m: 01:28,90, 200m: 03:06,48 (01:37,58), 300m: 04:44,31 (01:37,83), 400m: 06:18,38 (01:34,07)
22.
RT +0.75 100m: 01:29,11, 200m: 03:08,46 (01:39,35), 300m: 04:47,87 (01:39,41), 400m: 06:21,48 (01:33,61)
23.
RT +0.74 100m: 01:30,50, 200m: 03:10,51 (01:40,01), 300m: 04:50,56 (01:40,05), 400m: 06:23,43 (01:32,87)
24.
EIBL Martin2009 M
RT +0.76 100m: 01:29,04, 200m: 03:06,88 (01:37,84), 300m: 04:46,68 (01:39,80), 400m: 06:25,76 (01:39,08)
25.
RITTER Artin2009 M
RT +0.65 100m: 01:34,38, 200m: 03:15,74 (01:41,36), 300m: 04:56,63 (01:40,89), 400m: 06:34,76 (01:38,13)
26.
RT +0.90 100m: 01:33,61, 200m: 03:15,68 (01:42,07), 300m: 05:01,00 (01:45,32), 400m: 06:42,83 (01:41,83)
27.
TOURE Noah2009 M
100m: 01:42,84, 200m: 03:31,79 (01:48,95), 300m: 05:16,14 (01:44,35), 400m: 06:53,27 (01:37,13)
Abgemeldet.
Age class 2010-2012
1.
RT +0.63 100m: 01:12,33, 200m: 02:31,68 (01:19,35), 300m: 03:51,34 (01:19,66), 400m: 05:07,82 (01:16,48)
2.
RT +0.90 100m: 01:16,73, 200m: 02:40,46 (01:23,73), 300m: 04:04,22 (01:23,76), 400m: 05:23,30 (01:19,08)
3.
100m: 01:16,73, 200m: 02:41,51 (01:24,78), 300m: 04:06,12 (01:24,61), 400m: 05:25,91 (01:19,79)
4.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.65 100m: 01:17,04, 200m: 02:40,67 (01:23,63), 300m: 04:04,45 (01:23,78), 400m: 05:26,30 (01:21,85)
5.
RT +0.57 100m: 01:16,76, 200m: 02:44,17 (01:27,41), 300m: 04:10,91 (01:26,74), 400m: 05:31,45 (01:20,54)
6.
RT +0.68 100m: 01:16,27, 200m: 02:42,50 (01:26,23), 300m: 04:08,38 (01:25,88), 400m: 05:32,85 (01:24,47)
7.
RT +0.53 100m: 01:15,82, 200m: 02:41,01 (01:25,19), 300m: 04:07,62 (01:26,61), 400m: 05:32,94 (01:25,32)
8.
LANG Tristan2010 M
100m: 01:18,19, 200m: 02:45,95 (01:27,76), 300m: 04:13,08 (01:27,13), 400m: 05:35,76 (01:22,68)
9.
LANG Kilian2010 M
100m: 01:18,84, 200m: 02:44,58 (01:25,74), 300m: 04:10,43 (01:25,85), 400m: 05:36,18 (01:25,75)
10.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.79 100m: 01:20,97, 200m: 02:48,00 (01:27,03), 300m: 04:15,79 (01:27,79), 400m: 05:36,33 (01:20,54)
11.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.71 100m: 01:19,54, 200m: 02:46,97 (01:27,43), 300m: 04:14,04 (01:27,07), 400m: 05:37,24 (01:23,20)
12.
RT +0.61 100m: 01:20,01, 200m: 02:48,52 (01:28,51), 300m: 04:17,35 (01:28,83), 400m: 05:42,61 (01:25,26)
13.
RT +0.66 100m: 01:20,44, 200m: 02:49,11 (01:28,67), 300m: 04:18,47 (01:29,36), 400m: 05:44,15 (01:25,68)
14.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.81 100m: 01:19,14, 200m: 02:48,12 (01:28,98), 300m: 04:17,44 (01:29,32), 400m: 05:44,87 (01:27,43)
15.
RT +0.89 100m: 01:24,34, 200m: 02:56,83 (01:32,49), 300m: 04:29,19 (01:32,36), 400m: 05:53,40 (01:24,21)
16.
SISKA Daniel2011 M
100m: 01:22,62, 200m: 02:53,87 (01:31,25), 300m: 04:25,27 (01:31,40), 400m: 05:55,17 (01:29,90)
17.
RT +0.58 100m: 01:25,59, 200m: 02:59,25 (01:33,66), 300m: 04:31,77 (01:32,52), 400m: 05:55,76 (01:23,99)
18.
RT +0.74 100m: 01:26,63, 200m: 03:00,32 (01:33,69), 300m: 04:32,27 (01:31,95), 400m: 05:57,02 (01:24,75)
19.
100m: 01:28,64, 200m: 03:00,42 (01:31,78), 300m: 04:32,92 (01:32,50), 400m: 05:57,31 (01:24,39)
20.
100m: 01:26,11, 200m: 02:59,14 (01:33,03), 300m: 04:31,65 (01:32,51), 400m: 05:57,88 (01:26,23)
21.
MANHAL Tim2011 M
RT +0.85 100m: 01:25,85, 200m: 02:58,30 (01:32,45), 300m: 04:30,90 (01:32,60), 400m: 05:58,18 (01:27,28)
22.
100m: 01:23,52, 200m: 02:56,02 (01:32,50), 300m: 04:30,75 (01:34,73), 400m: 06:00,77 (01:30,02)
23.
100m: 01:23,82, 200m: 02:56,13 (01:32,31), 300m: 04:29,78 (01:33,65), 400m: 06:00,97 (01:31,19)
24.
RT +0.56 100m: 01:30,03, 200m: 03:02,09 (01:32,06), 300m: 04:33,78 (01:31,69), 400m: 06:02,89 (01:29,11)
25.
RT +0.87 100m: 01:23,74, 200m: 02:58,05 (01:34,31), 300m: 04:33,68 (01:35,63), 400m: 06:04,76 (01:31,08)
26.
RT +0.90 100m: 01:28,87, 200m: 03:03,83 (01:34,96), 300m: 04:39,28 (01:35,45), 400m: 06:09,69 (01:30,41)
27.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.71 100m: 01:25,03, 200m: 02:59,37 (01:34,34), 300m: 04:35,99 (01:36,62), 400m: 06:11,82 (01:35,83)
28.
RT +0.52 100m: 01:29,08, 200m: 03:06,56 (01:37,48), 300m: 04:43,71 (01:37,15), 400m: 06:14,35 (01:30,64)
29.
RT +0.74 100m: 01:26,81, 200m: 03:04,09 (01:37,28), 300m: 04:43,97 (01:39,88), 400m: 06:15,39 (01:31,42)
30.
RT +0.50 100m: 01:29,40, 200m: 03:06,35 (01:36,95), 300m: 04:43,62 (01:37,27), 400m: 06:17,88 (01:34,26)
31.
100m: 01:27,96, 200m: 03:06,26 (01:38,30), 300m: 04:46,27 (01:40,01), 400m: 06:20,35 (01:34,08)
32.
RT +0.75 100m: 01:29,99, 200m: 03:09,15 (01:39,16), 300m: 04:47,98 (01:38,83), 400m: 06:23,06 (01:35,08)
33.
KOVAC Nandi2010 M
100m: 01:30,27, 200m: 03:09,32 (01:39,05), 300m: 04:49,86 (01:40,54), 400m: 06:23,59 (01:33,73)
34.
RT +0.71 100m: 01:27,32, 200m: 03:09,55 (01:42,23), 300m: 04:52,40 (01:42,85), 400m: 06:31,84 (01:39,44)
35.
VILL Paul2010 M
RT +0.65 100m: 01:29,18, 200m: 03:10,63 (01:41,45), 300m: 04:54,37 (01:43,74), 400m: 06:32,44 (01:38,07)
36.
RT +0.56 100m: 01:30,54, 200m: 03:12,09 (01:41,55), 300m: 04:54,65 (01:42,56), 400m: 06:33,18 (01:38,53)
37.
100m: 01:36,42, 200m: 03:18,37 (01:41,95), 300m: 04:59,78 (01:41,41), 400m: 06:37,70 (01:37,92)
38.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.76 100m: 01:36,82, 200m: 03:23,16 (01:46,34), 300m: 05:07,05 (01:43,89), 400m: 06:41,75 (01:34,70)
39.
RT +0.76 100m: 01:32,13, 200m: 03:18,38 (01:46,25), 300m: 05:02,07 (01:43,69), 400m: 06:46,81 (01:44,74)
40.
100m: 01:36,41, 200m: 03:21,62 (01:45,21), 300m: 05:07,07 (01:45,45), 400m: 06:47,66 (01:40,59)
41.
RT +0.71 100m: 01:45,71, 200m: 03:27,54 (01:41,83), 300m: 05:13,09 (01:45,55), 400m: 06:52,15 (01:39,06)
42.
RT +0.65 100m: 01:37,29, 200m: 03:25,33 (01:48,04), 300m: 05:14,48 (01:49,15), 400m: 06:55,49 (01:41,01)
43.
HAMOS Otto2012 M
100m: 01:38,04, 200m: 03:25,31 (01:47,27), 300m: 05:14,00 (01:48,69), 400m: 06:59,69 (01:45,69)
44.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.65 100m: 01:40,48, 200m: 03:29,75 (01:49,27), 300m: 05:19,49 (01:49,74), 400m: 07:02,50 (01:43,01)
45.
GUTH Vincent2011 M
100m: 01:41,21, 200m: 03:31,68 (01:50,47), 300m: 05:19,86 (01:48,18), 400m: 07:03,31 (01:43,45)
46.
RT +0.55 100m: 01:40,92, 200m: 03:28,15 (01:47,23), 300m: 05:18,49 (01:50,34), 400m: 07:03,92 (01:45,43)
47.
OROSS Vendel2012 M
RT +0.74 100m: 01:40,18, 200m: 03:30,43 (01:50,25), 300m: 05:21,57 (01:51,14), 400m: 07:07,17 (01:45,60)
48.
RT +0.73 100m: 01:42,60, 200m: 03:37,51 (01:54,91), 300m: 05:32,91 (01:55,40), 400m: 07:21,24 (01:48,33)
49.
ASTNER Jakob2012 M
100m: 01:45,33, 200m: 03:40,21 (01:54,88), 300m: 05:37,03 (01:56,82), 400m: 07:26,51 (01:49,48)
50.
VILL Max2012 M
100m: 01:41,52, 200m: 03:38,98 (01:57,46), 300m: 05:38,68 (01:59,70), 400m: 07:34,56 (01:55,88)
51.
RT +0.63 100m: 01:49,64, 200m: 03:51,85 (02:02,21), 300m: 05:49,57 (01:57,72), 400m: 07:36,10 (01:46,53)
52.
100m: 01:50,96, 200m: 03:51,79 (02:00,83), 300m: 05:50,09 (01:58,30), 400m: 07:36,44 (01:46,35)
53.
WIND Emil2011 M
100m: 02:05,88, 200m: 04:13,18 (02:07,30), 300m: 06:13,97 (02:00,79), 400m: 08:13,52 (01:59,55)
54.
KOGLER Erik2011 M
RT +0.81 100m: 01:55,46, 200m: 04:05,80 (02:10,34), 300m: 06:14,47 (02:08,67), 400m: 08:18,22 (02:03,75)
HABASH Alan2010 M
Abgemeldet.