Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 9 - 400m Freistil Damen (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.63 100m: 01:10,59, 200m: 02:28,07 (01:17,48), 300m: 03:44,69 (01:16,62), 400m: 04:57,94 (01:13,25)
2.
RT +0.58 100m: 01:10,61, 200m: 02:28,32 (01:17,71), 300m: 03:44,91 (01:16,59), 400m: 04:58,14 (01:13,23)
3.
RT +0.77 100m: 01:11,81, 200m: 02:29,22 (01:17,41), 300m: 03:46,80 (01:17,58), 400m: 05:03,62 (01:16,82)
4.
RT +0.74 100m: 01:11,74, 200m: 02:31,89 (01:20,15), 300m: 03:53,43 (01:21,54), 400m: 05:11,39 (01:17,96)
5.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.87 100m: 01:12,35, 200m: 02:31,08 (01:18,73), 300m: 03:51,55 (01:20,47), 400m: 05:11,65 (01:20,10)
6.
RT +0.77 100m: 01:13,32, 200m: 02:33,68 (01:20,36), 300m: 03:54,35 (01:20,67), 400m: 05:12,85 (01:18,50)
7.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.78 100m: 01:13,30, 200m: 02:33,20 (01:19,90), 300m: 03:54,81 (01:21,61), 400m: 05:13,43 (01:18,62)
8.
RT +0.73 100m: 01:15,64, 200m: 02:35,02 (01:19,38), 300m: 03:55,17 (01:20,15), 400m: 05:14,94 (01:19,77)
9.
RT +0.73 100m: 01:12,01, 200m: 02:32,76 (01:20,75), 300m: 03:55,92 (01:23,16), 400m: 05:16,49 (01:20,57)
10.
RT +0.78 100m: 01:15,45, 200m: 02:37,87 (01:22,42), 300m: 04:01,55 (01:23,68), 400m: 05:23,61 (01:22,06)
11.
100m: 01:18,48, 200m: 02:42,46 (01:23,98), 300m: 04:05,75 (01:23,29), 400m: 05:25,42 (01:19,67)
12.
SYSLO Julia2009 W
100m: 01:14,95, 200m: 02:38,75 (01:23,80), 300m: 04:03,34 (01:24,59), 400m: 05:25,99 (01:22,65)
13.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.72 100m: 01:16,52, 200m: 02:39,69 (01:23,17), 300m: 04:05,32 (01:25,63), 400m: 05:27,88 (01:22,56)
14.
SCHOBER Mala2009 W
100m: 01:16,91, 200m: 02:40,11 (01:23,20), 300m: 04:04,98 (01:24,87), 400m: 05:28,69 (01:23,71)
15.
FASSL Tina2009 W
RT +0.68 100m: 01:16,63, 200m: 02:41,03 (01:24,40), 300m: 04:06,87 (01:25,84), 400m: 05:31,05 (01:24,18)
16.
RT +0.77 100m: 01:16,88, 200m: 02:42,62 (01:25,74), 300m: 04:08,60 (01:25,98), 400m: 05:31,66 (01:23,06)
17.
REICH Julia2009 W
RT +0.56 100m: 01:20,87, 200m: 02:48,76 (01:27,89), 300m: 04:14,78 (01:26,02), 400m: 05:36,36 (01:21,58)
18.
RT +0.63 100m: 01:17,66, 200m: 02:44,37 (01:26,71), 300m: 04:13,13 (01:28,76), 400m: 05:37,87 (01:24,74)
19.
RT +0.72 100m: 01:20,70, 200m: 02:49,71 (01:29,01), 300m: 04:16,59 (01:26,88), 400m: 05:41,25 (01:24,66)
20.
100m: 01:18,80, 200m: 02:46,94 (01:28,14), 300m: 04:16,56 (01:29,62), 400m: 05:42,11 (01:25,55)
21.
RT +0.77 100m: 01:20,36, 200m: 02:48,66 (01:28,30), 300m: 04:18,09 (01:29,43), 400m: 05:42,74 (01:24,65)
22.
RT +0.87 100m: 01:20,40, 200m: 02:49,49 (01:29,09), 300m: 04:19,30 (01:29,81), 400m: 05:44,98 (01:25,68)
23.
RT +0.94 100m: 01:17,37, 200m: 02:48,42 (01:31,05), 300m: 04:19,76 (01:31,34), 400m: 05:47,48 (01:27,72)
24.
RT +0.72 100m: 01:22,16, 200m: 02:53,65 (01:31,49), 300m: 04:24,50 (01:30,85), 400m: 05:49,22 (01:24,72)
25.
RT +0.78 100m: 01:22,28, 200m: 02:55,53 (01:33,25), 300m: 04:28,06 (01:32,53), 400m: 05:54,33 (01:26,27)
26.
RT +0.63 100m: 01:20,05, 200m: 02:53,07 (01:33,02), 300m: 04:26,22 (01:33,15), 400m: 05:54,83 (01:28,61)
27.
RT +0.78 100m: 01:19,31, 200m: 02:48,99 (01:29,68), 300m: 04:22,70 (01:33,71), 400m: 05:57,18 (01:34,48)
28.
STOPKO Maria2009 W
RT +0.85 100m: 01:23,76, 200m: 02:55,99 (01:32,23), 300m: 04:29,30 (01:33,31), 400m: 06:01,03 (01:31,73)
29.
RT +0.79 100m: 01:25,27, 200m: 02:59,75 (01:34,48), 300m: 04:36,11 (01:36,36), 400m: 06:03,83 (01:27,72)
30.
RT +0.68 100m: 01:25,62, 200m: 02:59,77 (01:34,15), 300m: 04:33,84 (01:34,07), 400m: 06:05,67 (01:31,83)
31.
DONAUER Eva2009 W
100m: 01:27,95, 200m: 03:04,36 (01:36,41), 300m: 04:37,76 (01:33,40), 400m: 06:07,19 (01:29,43)
32.
RT +0.67 100m: 01:25,66, 200m: 03:01,58 (01:35,92), 300m: 04:39,90 (01:38,32), 400m: 06:12,30 (01:32,40)
33.
RT +0.96 100m: 01:26,57, 200m: 03:02,27 (01:35,70), 300m: 04:39,42 (01:37,15), 400m: 06:13,79 (01:34,37)
34.
RT +0.66 100m: 01:30,02, 200m: 03:11,91 (01:41,89), 300m: 04:52,78 (01:40,87), 400m: 06:26,75 (01:33,97)
35.
RT +0.96 100m: 01:27,47, 200m: 03:06,69 (01:39,22), 300m: 04:47,77 (01:41,08), 400m: 06:27,05 (01:39,28)
36.
100m: 01:27,44, 200m: 03:07,48 (01:40,04), 300m: 04:50,03 (01:42,55), 400m: 06:29,64 (01:39,61)
37.
BEER Elena2009 W
RT +0.90 100m: 01:31,29, 200m: 03:11,04 (01:39,75), 300m: 04:51,99 (01:40,95), 400m: 06:31,34 (01:39,35)
38.
RT +0.96 100m: 01:32,92, 200m: 03:16,46 (01:43,54), 300m: 05:01,42 (01:44,96), 400m: 06:41,85 (01:40,43)
39.
RT +0.88 100m: 01:36,12, 200m: 03:24,02 (01:47,90), 300m: 05:14,79 (01:50,77), 400m: 07:02,33 (01:47,54)
40.
RT +0.64 100m: 01:39,48, 200m: 03:30,00 (01:50,52), 300m: 05:21,97 (01:51,97), 400m: 07:09,97 (01:48,00)
41.
100m: 01:36,96, 200m: 03:28,97 (01:52,01), 300m: 05:22,53 (01:53,56), 400m: 07:11,76 (01:49,23)
42.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.62 100m: 01:37,15, 200m: 03:28,23 (01:51,08), 300m: 05:21,26 (01:53,03), 400m: 07:11,91 (01:50,65)
43.
RT +0.65 100m: 01:37,68, 200m: 03:32,45 (01:54,77), 300m: 05:31,12 (01:58,67), 400m: 07:26,11 (01:54,99)
KLUG Anna2009 W
Abgemeldet.
ERHARTER Mia2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HELF Elisa2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Age class 2010-2012
1.
RT +0.71 100m: 01:15,60, 200m: 02:38,90 (01:23,30), 300m: 04:02,67 (01:23,77), 400m: 05:22,73 (01:20,06)
2.
PAIER Lilli2011 W
RT +0.75 100m: 01:15,11, 200m: 02:39,87 (01:24,76), 300m: 04:04,19 (01:24,32), 400m: 05:25,13 (01:20,94)
3.
RT +0.80 100m: 01:16,42, 200m: 02:39,80 (01:23,38), 300m: 04:04,96 (01:25,16), 400m: 05:27,66 (01:22,70)
4.
100m: 01:17,58, 200m: 02:42,07 (01:24,49), 300m: 04:06,29 (01:24,22), 400m: 05:28,28 (01:21,99)
5.
RT +0.77 100m: 01:18,31, 200m: 02:41,90 (01:23,59), 300m: 04:05,58 (01:23,68), 400m: 05:28,77 (01:23,19)
6.
RT +01.04 100m: 01:17,73, 200m: 02:42,16 (01:24,43), 300m: 04:06,18 (01:24,02), 400m: 05:29,17 (01:22,99)
7.
100m: 01:16,10, 200m: 02:44,16 (01:28,06), 300m: 04:13,56 (01:29,40), 400m: 05:40,77 (01:27,21)
8.
BAKO Sara2010 W
RT +0.87 100m: 01:24,64, 200m: 02:54,62 (01:29,98), 300m: 04:20,93 (01:26,31), 400m: 05:42,00 (01:21,07)
9.
RT +0.87 100m: 01:22,25, 200m: 02:53,03 (01:30,78), 300m: 04:21,09 (01:28,06), 400m: 05:45,86 (01:24,77)
10.
RT +0.86 100m: 01:22,82, 200m: 02:54,06 (01:31,24), 300m: 04:23,28 (01:29,22), 400m: 05:47,34 (01:24,06)
11.
MANHAL Eva2010 W
100m: 01:23,11, 200m: 02:53,28 (01:30,17), 300m: 04:24,00 (01:30,72), 400m: 05:48,88 (01:24,88)
12.
RT +0.93 100m: 01:21,91, 200m: 02:52,64 (01:30,73), 300m: 04:23,37 (01:30,73), 400m: 05:50,62 (01:27,25)
13.
100m: 01:20,67, 200m: 02:50,85 (01:30,18), 300m: 04:24,74 (01:33,89), 400m: 05:53,85 (01:29,11)
14.
100m: 01:22,24, 200m: 02:53,76 (01:31,52), 300m: 04:26,07 (01:32,31), 400m: 05:54,73 (01:28,66)
15.
RT +0.67 100m: 01:23,98, 200m: 02:56,97 (01:32,99), 300m: 04:28,74 (01:31,77), 400m: 05:57,38 (01:28,64)
16.
SAIGER Klara2010 W
RT +0.58 100m: 01:23,82, 200m: 02:57,19 (01:33,37), 300m: 04:28,42 (01:31,23), 400m: 05:57,71 (01:29,29)
17.
RT +0.85 100m: 01:23,75, 200m: 02:55,57 (01:31,82), 300m: 04:28,08 (01:32,51), 400m: 05:57,89 (01:29,81)
18.
100m: 01:25,64, 200m: 02:56,18 (01:30,54), 300m: 04:29,22 (01:33,04), 400m: 05:57,91 (01:28,69)
19.
RT +0.85 100m: 01:24,01, 200m: 02:57,38 (01:33,37), 300m: 04:31,34 (01:33,96), 400m: 06:00,29 (01:28,95)
20.
MAAK Maria2010 W
RT +0.65 100m: 01:21,05, 200m: 02:54,65 (01:33,60), 300m: 04:29,60 (01:34,95), 400m: 06:01,20 (01:31,60)
21.
100m: 01:25,70, 200m: 02:59,58 (01:33,88), 300m: 04:35,22 (01:35,64), 400m: 06:02,64 (01:27,42)
22.
RT +0.36 100m: 01:18,86, 200m: 02:47,93 (01:29,07), 300m: 04:24,59 (01:36,66), 400m: 06:04,61 (01:40,02)
23.
RT +0.84 100m: 01:26,54, 200m: 02:59,86 (01:33,32), 300m: 04:34,41 (01:34,55), 400m: 06:06,64 (01:32,23)
24.
NAGYPAL Nora2011 W
100m: 01:27,81, 200m: 03:02,51 (01:34,70), 300m: 04:36,82 (01:34,31), 400m: 06:08,76 (01:31,94)
25.
MONZ Nora2010 W
100m: 01:28,87, 200m: 03:04,23 (01:35,36), 300m: 04:39,76 (01:35,53), 400m: 06:09,64 (01:29,88)
26.
100m: 01:25,55, 200m: 03:01,24 (01:35,69), 300m: 04:40,02 (01:38,78), 400m: 06:11,15 (01:31,13)
27.
WESELI Anja2011 W
100m: 01:25,21, 200m: 03:01,49 (01:36,28), 300m: 04:39,60 (01:38,11), 400m: 06:13,49 (01:33,89)
28.
RT +0.80 100m: 01:26,41, 200m: 03:05,06 (01:38,65), 300m: 04:43,97 (01:38,91), 400m: 06:18,05 (01:34,08)
29.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.66 100m: 01:27,17, 200m: 03:03,98 (01:36,81), 300m: 04:42,36 (01:38,38), 400m: 06:18,85 (01:36,49)
30.
RT +0.80 100m: 01:26,87, 200m: 03:06,25 (01:39,38), 300m: 04:45,78 (01:39,53), 400m: 06:20,38 (01:34,60)
31.
MUSLIM Hana2011 W
100m: 01:35,22, 200m: 03:15,78 (01:40,56), 300m: 04:54,79 (01:39,01), 400m: 06:27,41 (01:32,62)
32.
GUTH Armella2010 W
RT +0.87 100m: 01:32,34, 200m: 03:14,84 (01:42,50), 300m: 04:55,89 (01:41,05), 400m: 06:33,30 (01:37,41)
33.
PREINDL Lena2010 W
RT +0.71 100m: 01:35,06, 200m: 03:16,61 (01:41,55), 300m: 04:57,88 (01:41,27), 400m: 06:34,58 (01:36,70)
34.
100m: 01:28,31, 200m: 03:10,70 (01:42,39), 300m: 04:55,25 (01:44,55), 400m: 06:38,75 (01:43,50)
35.
100m: 01:34,81, 200m: 03:20,03 (01:45,22), 300m: 05:02,87 (01:42,84), 400m: 06:40,75 (01:37,88)
36.
RT +0.59 100m: 01:32,53, 200m: 03:16,82 (01:44,29), 300m: 05:02,10 (01:45,28), 400m: 06:41,08 (01:38,98)
37.
100m: 01:31,78, 200m: 03:13,93 (01:42,15), 300m: 04:58,25 (01:44,32), 400m: 06:43,52 (01:45,27)
38.
100m: 01:33,39, 200m: 03:18,42 (01:45,03), 300m: 05:05,51 (01:47,09), 400m: 06:44,66 (01:39,15)
39.
SUN Jana2010 W
RT +0.76 100m: 01:30,94, 200m: 03:14,27 (01:43,33), 300m: 04:59,43 (01:45,16), 400m: 06:47,02 (01:47,59)
40.
RT +0.75 100m: 01:32,71, 200m: 03:20,96 (01:48,25), 300m: 05:08,79 (01:47,83), 400m: 06:48,42 (01:39,63)
41.
MARKL Elena2012 W
100m: 01:36,08, 200m: 03:22,48 (01:46,40), 300m: 05:08,55 (01:46,07), 400m: 06:52,83 (01:44,28)
42.
KOLLER Kim2010 W
RT +0.67 100m: 01:36,29, 200m: 03:23,75 (01:47,46), 300m: 05:12,35 (01:48,60), 400m: 06:58,48 (01:46,13)
43.
100m: 01:40,18, 200m: 03:31,22 (01:51,04), 300m: 05:17,20 (01:45,98), 400m: 06:59,67 (01:42,47)
44.
HEUMANN Kira2011 W
100m: 01:37,52, 200m: 03:25,90 (01:48,38), 300m: 05:15,79 (01:49,89), 400m: 07:05,01 (01:49,22)
45.
100m: 01:38,92, 200m: 03:31,55 (01:52,63), 300m: 05:21,98 (01:50,43), 400m: 07:07,00 (01:45,02)
46.
MAD Bianca2011 W
100m: 01:44,27, 200m: 03:36,54 (01:52,27), 300m: 05:28,88 (01:52,34), 400m: 07:13,30 (01:44,42)
47.
100m: 01:46,92, 200m: 03:46,56 (01:59,64), 300m: 05:46,21 (01:59,65), 400m: 07:42,78 (01:56,57)
48.
100m: 02:00,42, 200m: 04:12,05 (02:11,63), 300m: 06:25,11 (02:13,06), 400m: 08:32,18 (02:07,07)
49.
100m: 02:01,70, 200m: 04:18,35 (02:16,65), 300m: 06:33,46 (02:15,11), 400m: 08:41,28 (02:07,82)
OMID Nida2011 W
Abgemeldet.
KAINDL Lotta2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.