Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 8 - 4x100m Freistil Herren (Timed)
Schoolmates
1.
Schmied Deniz (2009 / 12 Jahre), RT +0.63 100m: 01:04,68
Talashkin Ivan (2009 / 12 Jahre), RT +0.56 200m: 02:22,45 (01:17,77)
Siska David (2009 / 12 Jahre), RT +0.25 300m: 03:37,42 (01:14,97)
Al Sowaidi Ibrahim (2010 / 11 Jahre), 400m: 04:47,12 (01:09,70)
2.
Mosconi Pietro (2009 / 12 Jahre), RT +0.61 100m: 01:18,89
Joppi Noah (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 200m: 02:33,21 (01:14,32)
Krismer Giovanni (2009 / 12 Jahre), RT +0.56 300m: 03:38,10 (01:04,89)
Höfer Matteo (2010 / 11 Jahre), RT +0.78 400m: 04:49,09 (01:10,99)
3.
Krois Mattia (2009 / 12 Jahre), RT +0.76 100m: 01:13,52
Lang Tristan (2010 / 11 Jahre), RT +0.29 200m: 02:28,42 (01:14,90)
Lang Kilian (2010 / 11 Jahre), RT +0.34 300m: 03:43,59 (01:15,17)
Neuwirth Tim (2009 / 12 Jahre), RT +0.41 400m: 04:50,66 (01:07,07)
4.
Kramar Dominik (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:13,00
Semashko Nikita Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.60 200m: 02:22,91 (01:09,91)
Ubovic Gajan (2010 / 11 Jahre), RT +0.57 300m: 03:38,10 (01:15,19)
Özalp Deniz (2010 / 11 Jahre), 400m: 04:52,98 (01:14,88)
5.
Weseli Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 100m: 01:14,57
Gruber Konstantin (2011 / 10 Jahre), 200m: 02:33,93 (01:19,36)
Nigg Laurin (2009 / 12 Jahre), RT +0.59 300m: 03:50,33 (01:16,40)
Kammermeier Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.71 400m: 05:12,88 (01:22,55)
6.
Winter Leonhard (2010 / 11 Jahre), RT +0.70 100m: 01:15,29
Mitterndorfer Silas (2011 / 10 Jahre), RT +0.35 200m: 02:32,52 (01:17,23)
Sobkova Nico (2010 / 11 Jahre), RT +0.17 300m: 03:51,99 (01:19,47)
Eibl Martin (2009 / 12 Jahre), RT +0.33 400m: 05:16,63 (01:24,64)
7.
Iliev Boris (2010 / 11 Jahre), RT +0.59 100m: 01:12,10
Kovac Nandi (2010 / 11 Jahre), RT -0.02 200m: 02:32,81 (01:20,71)
Kapitanov Samuel (2010 / 11 Jahre), RT +0.29 300m: 03:47,47 (01:14,66)
Gogonov Ilya (2012 / 9 Jahre), RT +0.70 400m: 05:18,20 (01:30,73)
8.
Fessl Emil (2009 / 12 Jahre), RT +0.68 100m: 01:14,68
Gutnik Alexander (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:32,07 (01:17,39)
Hochfellner Romeo (2011 / 10 Jahre), RT +0.69 300m: 03:59,44 (01:27,37)
Janisch Lukas (2010 / 11 Jahre), RT +0.21 400m: 05:19,26 (01:19,82)
9.
Barcal Alexander (2009 / 12 Jahre), RT +0.87 100m: 01:13,02
Gentchev Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.20 200m: 02:37,52 (01:24,50)
Toure Noah (2009 / 12 Jahre), RT +0.43 300m: 04:10,10 (01:32,58)
Steiger Alexander (2009 / 12 Jahre), 400m: 05:24,64 (01:14,54)
10.
Mannsberger Lukas (2009 / 12 Jahre), RT +0.73 100m: 01:20,04
Lichtenfeld Kai (2011 / 10 Jahre), RT +0.23 200m: 02:46,34 (01:26,30)
Ivanov Daniel (2010 / 11 Jahre), RT +0.40 300m: 04:08,80 (01:22,46)
Mannsberger Matthias (2009 / 12 Jahre), RT +0.78 400m: 05:27,63 (01:18,83)
11.
Mitring Julian (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:31,33
Reichhart Niklas (2010 / 11 Jahre), 200m: 03:00,84 (01:29,51)
Drexler Jonas (2011 / 10 Jahre), 300m: 04:24,38 (01:23,54)
Mitring Michael (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:37,87 (01:13,49)
12.
Alfarei Peter (2009 / 12 Jahre), RT +0.67 100m: 01:22,91
Neyer Niklas (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:49,81 (01:26,90)
Darre Nikolai (2011 / 10 Jahre), RT +0.64 300m: 04:19,89 (01:30,08)
Zangerl Adrian (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:41,27 (01:21,38)
13.
Becker Benjamin (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:30,29
Fitz-Höfer Philipp (2009 / 12 Jahre), RT +0.19 200m: 02:59,85 (01:29,56)
Grassl Benedikt (2010 / 11 Jahre), RT +0.71 300m: 04:34,76 (01:34,91)
Vill Paul (2010 / 11 Jahre), RT +0.25 400m: 05:59,31 (01:24,55)
Abgemeldet.