Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 7 - 4x100m Freistil Damen (Timed)
Schoolmates
1.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.60 100m: 01:02,93
Wagenleitner Sofia (2011 / 10 Jahre), RT +0.66 200m: 02:16,72 (01:13,79)
Reich Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 300m: 03:30,82 (01:14,10)
Schörghofer Jil (2009 / 12 Jahre), RT +0.26 400m: 04:37,55 (01:06,73)
2.
Syslo Julia (2009 / 12 Jahre), RT +0.82 100m: 01:10,05
Syslo Isabel (2009 / 12 Jahre), RT +0.28 200m: 02:20,01 (01:09,96)
Tesch Johanna (2010 / 11 Jahre), RT +0.41 300m: 03:33,90 (01:13,89)
Kovachevich Milana (2009 / 12 Jahre), RT +0.30 400m: 04:41,62 (01:07,72)
3.
De Haan Alessia (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:09,68
Schober Mala (2009 / 12 Jahre), RT +0.37 200m: 02:22,08 (01:12,40)
Meichel Elina (2009 / 12 Jahre), 300m: 03:35,01 (01:12,93)
Trybula Leonie (2010 / 11 Jahre), 400m: 04:51,16 (01:16,15)
4.
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.82 100m: 01:09,31
Kolyada Polina (2009 / 12 Jahre), RT +0.38 200m: 02:19,84 (01:10,53)
Neuwirth Amelie (2010 / 11 Jahre), 300m: 03:36,61 (01:16,77)
Stevanovic Teodora (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 400m: 04:56,55 (01:19,94)
5.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 100m: 01:18,18
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.55 200m: 02:31,29 (01:13,11)
Hupfauf Laura (2009 / 12 Jahre), RT +0.76 300m: 03:49,55 (01:18,26)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 400m: 04:57,69 (01:08,14)
6.
Titz Leopoldine (2009 / 12 Jahre), RT +0.72 100m: 01:14,55
Melikant Petra (2011 / 10 Jahre), RT +0.80 200m: 02:32,02 (01:17,47)
Zohar Ivona Neja (2010 / 11 Jahre), 300m: 03:51,08 (01:19,06)
Bako Sara (2010 / 11 Jahre), RT +0.78 400m: 05:03,79 (01:12,71)
7.
Leitner Timea (2009 / 12 Jahre), RT +0.94 100m: 01:19,35
Dautovic Azra (2009 / 12 Jahre), RT +0.15 200m: 02:35,58 (01:16,23)
Fischereder Anna Lea (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 300m: 03:49,73 (01:14,15)
Zimmermann Finja (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 400m: 05:04,13 (01:14,40)
8.
Maier-Dejaco Rosa (2011 / 10 Jahre), RT +0.59 100m: 01:31,01
Mihurko Antonia (2010 / 11 Jahre), RT +0.54 200m: 02:47,23 (01:16,22)
Walder Lilith (2009 / 12 Jahre), RT +0.45 300m: 03:57,02 (01:09,79)
Wechdorn Sophie-Elise (2010 / 11 Jahre), RT +0.46 400m: 05:09,89 (01:12,87)
9.
Sageder Lucie (2010 / 11 Jahre), RT +0.71 100m: 01:11,54
Kraus Stefanie (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:32,78 (01:21,24)
Donauer Eva (2009 / 12 Jahre), 300m: 03:52,58 (01:19,80)
Leski Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.35 400m: 05:11,70 (01:19,12)
10.
Von Elling Maja (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:13,79
Hoffelner Sophie (2009 / 12 Jahre), RT +0.58 200m: 02:37,62 (01:23,83)
Saiger Klara (2010 / 11 Jahre), 300m: 03:56,77 (01:19,15)
Pfatschbacher Nina (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:14,81 (01:18,04)
11.
Pomaroli Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.79 100m: 01:16,80
Troppmair Emma (2010 / 11 Jahre), RT +0.20 200m: 02:38,57 (01:21,77)
Monz Nora (2010 / 11 Jahre), 300m: 04:00,25 (01:21,68)
Santoro Smekal Margarita (2009 / 12 Jahre), RT +0.18 400m: 05:18,65 (01:18,40)
12.
Manhal Eva (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:14,79
Klug Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.40 200m: 02:34,45 (01:19,66)
Reiter Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.32 300m: 03:58,43 (01:23,98)
Kaltenbacher Elisa (2009 / 12 Jahre), RT +0.64 400m: 05:21,24 (01:22,81)
13.
Markl Elena (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:29,57
Mad Bianca (2011 / 10 Jahre), RT +0.42 200m: 03:04,95 (01:35,38)
Stoiber Klaudia (2009 / 12 Jahre), RT +0.31 300m: 04:27,74 (01:22,79)
Schweiger Luisa Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.50 400m: 05:43,89 (01:16,15)
14.
Preindl Lena (2010 / 11 Jahre), RT +0.80 100m: 01:26,62
Turanovic Alina (2009 / 12 Jahre), RT +0.65 200m: 02:53,08 (01:26,46)
Guth Armella (2010 / 11 Jahre), RT +0.74 300m: 04:21,97 (01:28,89)
Pergher Greta (2010 / 11 Jahre), 400m: 05:58,72 (01:36,75)
15.
Bergen Mireille (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:23,90
Banfi Elisabetta (2011 / 10 Jahre), 200m: 03:00,32 (01:36,42)
Wahrstötter Lara (2012 / 9 Jahre), 300m: 04:48,26 (01:47,94)
Schörnig Greta (2011 / 10 Jahre), RT +0.35 400m: 06:04,98 (01:16,72)
Abgemeldet.