Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 6 - 200m Rücken Herren (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.60 100m: 01:17,08, 200m: 02:38,94 (01:21,86)
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.64 100m: 01:20,00, 200m: 02:42,02 (01:22,02)
3.
RT +0.66 100m: 01:22,85, 200m: 02:50,15 (01:27,30)
4.
RT +0.76 100m: 01:25,06, 200m: 02:50,71 (01:25,65)
5.
NEUWIRTH Tim2009 M
RT +0.68 100m: 01:24,39, 200m: 02:51,29 (01:26,90)
6.
RT +0.81 100m: 01:24,99, 200m: 02:54,54 (01:29,55)
7.
WESELI Elias2009 M
RT +0.67 100m: 01:27,57, 200m: 02:58,14 (01:30,57)
8.
RT +0.86 100m: 01:28,77, 200m: 03:01,52 (01:32,75)
9.
RT +0.65 100m: 01:26,61, 200m: 03:02,80 (01:36,19)
10.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.74 100m: 01:31,62, 200m: 03:05,68 (01:34,06)
11.
FESSL Emil2009 M
RT +0.75 100m: 01:32,66, 200m: 03:06,77 (01:34,11)
12.
KROIS Mattia2009 M
RT +0.67 100m: 01:33,46, 200m: 03:08,80 (01:35,34)
13.
RT +0.76 100m: 01:33,74, 200m: 03:10,28 (01:36,54)
14.
RT +0.80 100m: 01:37,47, 200m: 03:13,78 (01:36,31)
15.
EIBL Martin2009 M
RT +0.78 100m: 01:38,29, 200m: 03:14,22 (01:35,93)
16.
SISKA David2009 M
RT +0.72 100m: 01:37,36, 200m: 03:14,83 (01:37,47)
17.
RT +0.98 100m: 01:36,49, 200m: 03:15,62 (01:39,13)
18.
NIGG Laurin2009 M
RT +01.05 100m: 01:38,77, 200m: 03:17,90 (01:39,13)
19.
RT +0.89 100m: 01:40,25, 200m: 03:21,14 (01:40,89)
20.
RT +0.77 100m: 01:41,05, 200m: 03:22,70 (01:41,65)
21.
RT +0.84 100m: 01:43,79, 200m: 03:25,13 (01:41,34)
22.
RT +0.81 100m: 01:42,92, 200m: 03:25,42 (01:42,50)
23.
NEYER Niklas2009 M
100m: 01:44,54, 200m: 03:27,10 (01:42,56)
24.
RT +0.68 100m: 01:44,29, 200m: 03:30,55 (01:46,26)
25.
RITTER Artin2009 M
RT +0.74 100m: 01:51,87, 200m: 03:40,07 (01:48,20)
26.
RT +0.68 100m: 01:51,95, 200m: 03:42,33 (01:50,38)
27.
RT +0.73 100m: 01:49,42, 200m: 03:45,03 (01:55,61)
28.
TOURE Noah2009 M
RT +0.95 100m: 01:54,95, 200m: 03:46,48 (01:51,53)
Abgemeldet.
RISTIC Luka2009 M
17:12 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der 50 Meter Wende die Wand nicht berührt
Age class 2010-2012
1.
RT +0.68 100m: 01:17,89, 200m: 02:41,83 (01:23,94)
2.
RT +0.86 100m: 01:24,70, 200m: 02:49,97 (01:25,27)
3.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.70 100m: 01:25,76, 200m: 02:51,95 (01:26,19)
4.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.58 100m: 01:26,40, 200m: 02:54,13 (01:27,73)
5.
RT +0.68 100m: 01:26,47, 200m: 02:57,37 (01:30,90)
6.
RT +0.84 100m: 01:30,09, 200m: 02:58,91 (01:28,82)
7.
RT +0.68 100m: 01:26,47, 200m: 02:59,38 (01:32,91)
8.
LANG Kilian2010 M
RT +0.85 100m: 01:29,43, 200m: 02:59,45 (01:30,02)
9.
LANG Tristan2010 M
RT +0.52 100m: 01:29,30, 200m: 03:01,07 (01:31,77)
10.
RT +0.68 100m: 01:27,39, 200m: 03:01,48 (01:34,09)
11.
RT +0.68 100m: 01:32,17, 200m: 03:04,70 (01:32,53)
12.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.71 100m: 01:31,36, 200m: 03:04,71 (01:33,35)
13.
RT +0.71 100m: 01:34,65, 200m: 03:08,25 (01:33,60)
14.
100m: 01:32,21, 200m: 03:09,41 (01:37,20)
15.
RT +0.78 100m: 01:32,29, 200m: 03:09,86 (01:37,57)
16.
SISKA Daniel2011 M
RT +0.68 100m: 01:34,13, 200m: 03:12,11 (01:37,98)
17.
RT +0.70 100m: 01:35,30, 200m: 03:12,81 (01:37,51)
18.
RT +0.84 100m: 01:34,70, 200m: 03:13,11 (01:38,41)
19.
MANHAL Tim2011 M
RT +0.74 100m: 01:35,88, 200m: 03:13,33 (01:37,45)
20.
RT +0.78 100m: 01:38,18, 200m: 03:14,13 (01:35,95)
21.
RT +0.77 100m: 01:38,08, 200m: 03:17,32 (01:39,24)
22.
RT +0.75 100m: 01:37,15, 200m: 03:17,64 (01:40,49)
23.
RT +0.71 100m: 01:39,45, 200m: 03:19,86 (01:40,41)
24.
RT +0.62 100m: 01:39,37, 200m: 03:21,23 (01:41,86)
25.
RT +0.88 100m: 01:41,75, 200m: 03:23,60 (01:41,85)
26.
RT +0.80 100m: 01:40,07, 200m: 03:24,15 (01:44,08)
27.
RT +0.85 100m: 01:42,20, 200m: 03:24,60 (01:42,40)
28.
KOVAC Nandi2010 M
RT +0.84 100m: 01:41,43, 200m: 03:24,87 (01:43,44)
29.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.77 100m: 01:41,37, 200m: 03:25,06 (01:43,69)
30.
VILL Paul2010 M
RT +0.81 100m: 01:40,49, 200m: 03:25,74 (01:45,25)
31.
RT +0.74 100m: 01:41,65, 200m: 03:26,83 (01:45,18)
32.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.80 100m: 01:41,15, 200m: 03:27,72 (01:46,57)
33.
RT +0.66 100m: 01:43,20, 200m: 03:27,81 (01:44,61)
34.
HAMOS Otto2012 M
RT +0.63 100m: 01:42,03, 200m: 03:27,89 (01:45,86)
35.
RT +0.71 100m: 01:43,40, 200m: 03:30,88 (01:47,48)
36.
RT +0.67 100m: 01:44,29, 200m: 03:31,51 (01:47,22)
37.
RT +0.77 100m: 01:48,11, 200m: 03:31,76 (01:43,65)
38.
RT +0.76 100m: 01:43,35, 200m: 03:32,22 (01:48,87)
39.
RT +0.73 100m: 01:46,59, 200m: 03:33,62 (01:47,03)
40.
RT +0.87 100m: 01:46,35, 200m: 03:33,74 (01:47,39)
41.
RT +0.62 100m: 01:46,85, 200m: 03:36,98 (01:50,13)
42.
OROSS Vendel2012 M
RT +0.83 100m: 01:47,43, 200m: 03:37,92 (01:50,49)
43.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.67 100m: 01:51,18, 200m: 03:41,61 (01:50,43)
44.
VILL Max2012 M
RT +01.01 100m: 01:48,21, 200m: 03:41,65 (01:53,44)
45.
RT +0.88 100m: 01:50,59, 200m: 03:41,90 (01:51,31)
46.
RT +0.90 100m: 01:48,71, 200m: 03:43,79 (01:55,08)
47.
RT +0.73 100m: 01:52,32, 200m: 03:44,36 (01:52,04)
48.
GUTH Vincent2011 M
RT +0.86 100m: 01:50,61, 200m: 03:44,86 (01:54,25)
49.
RT +0.78 100m: 01:52,63, 200m: 03:45,23 (01:52,60)
50.
ASTNER Jakob2012 M
RT +0.90 100m: 01:55,32, 200m: 03:55,91 (02:00,59)
51.
RT +0.67 100m: 01:55,74, 200m: 03:56,28 (02:00,54)
52.
RT +0.65 100m: 01:54,47, 200m: 03:58,55 (02:04,08)
53.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.86 100m: 02:15,37, 200m: 04:36,60 (02:21,23)
HABASH Alan2010 M
Abgemeldet.
WIND Emil2011 M
17:12 SW 10.4 Der Schwimmer hat bei der 50 Meter Wende die Wand nicht berührt
KOGLER Erik2011 M
17:06 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)