Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 5 - 200m Rücken Damen (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.69 100m: 01:14,97, 200m: 02:33,29 (01:18,32)
2.
RT +0.58 100m: 01:16,54, 200m: 02:39,18 (01:22,64)
3.
RT +0.68 100m: 01:19,41, 200m: 02:42,65 (01:23,24)
4.
SCHOBER Mala2009 W
100m: 01:20,75, 200m: 02:44,59 (01:23,84)
5.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.81 100m: 01:19,48, 200m: 02:44,82 (01:25,34)
6.
RT +0.68 100m: 01:21,16, 200m: 02:44,94 (01:23,78)
7.
RT +0.69 100m: 01:21,35, 200m: 02:45,82 (01:24,47)
8.
RT +0.63 100m: 01:21,87, 200m: 02:46,38 (01:24,51)
9.
RT +0.74 100m: 01:23,02, 200m: 02:50,19 (01:27,17)
10.
RT +0.72 100m: 01:25,25, 200m: 02:50,81 (01:25,56)
11.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.87 100m: 01:25,47, 200m: 02:51,29 (01:25,82)
12.
RT +0.76 100m: 01:23,97, 200m: 02:51,49 (01:27,52)
13.
RT +0.91 100m: 01:25,29, 200m: 02:51,78 (01:26,49)
14.
RT +0.64 100m: 01:25,27, 200m: 02:53,58 (01:28,31)
15.
RT +0.86 100m: 01:26,01, 200m: 02:54,13 (01:28,12)
16.
SYSLO Julia2009 W
RT +0.73 100m: 01:25,38, 200m: 02:55,65 (01:30,27)
17.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.82 100m: 01:26,52, 200m: 02:56,50 (01:29,98)
18.
RT +0.83 100m: 01:26,95, 200m: 02:57,55 (01:30,60)
19.
REICH Julia2009 W
RT +0.74 100m: 01:29,36, 200m: 02:59,85 (01:30,49)
20.
RT +0.67 100m: 01:29,00, 200m: 03:01,68 (01:32,68)
21.
FASSL Tina2009 W
RT +0.75 100m: 01:28,97, 200m: 03:01,75 (01:32,78)
22.
100m: 01:29,14, 200m: 03:01,86 (01:32,72)
23.
RT +0.61 100m: 01:31,06, 200m: 03:04,61 (01:33,55)
24.
RT +0.85 100m: 01:32,08, 200m: 03:06,87 (01:34,79)
25.
RT +0.76 100m: 01:34,30, 200m: 03:07,68 (01:33,38)
26.
RT +0.80 100m: 01:31,04, 200m: 03:08,85 (01:37,81)
27.
DONAUER Eva2009 W
RT +0.74 100m: 01:36,53, 200m: 03:11,72 (01:35,19)
28.
RT +0.81 100m: 01:35,41, 200m: 03:15,38 (01:39,97)
29.
RT +0.66 100m: 01:37,54, 200m: 03:15,71 (01:38,17)
30.
RT +01.31 100m: 01:36,74, 200m: 03:16,20 (01:39,46)
31.
STOPKO Maria2009 W
RT +0.77 100m: 01:35,82, 200m: 03:16,96 (01:41,14)
32.
RT +0.76 100m: 01:37,42, 200m: 03:20,16 (01:42,74)
33.
RT +0.69 100m: 01:38,25, 200m: 03:21,53 (01:43,28)
34.
RT +0.94 100m: 01:41,07, 200m: 03:21,69 (01:40,62)
35.
RT +0.70 100m: 01:38,42, 200m: 03:22,13 (01:43,71)
36.
RT +0.79 100m: 01:39,50, 200m: 03:23,63 (01:44,13)
37.
RT +0.76 100m: 01:46,64, 200m: 03:29,45 (01:42,81)
38.
RT +0.81 100m: 01:42,09, 200m: 03:30,31 (01:48,22)
39.
LI Lisa2009 W
RT +0.80 100m: 01:44,41, 200m: 03:30,79 (01:46,38)
40.
KLUG Anna2009 W
RT +0.82 100m: 01:43,29, 200m: 03:30,86 (01:47,57)
41.
BEER Elena2009 W
RT +0.75 100m: 01:45,86, 200m: 03:35,03 (01:49,17)
42.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.81 100m: 01:46,41, 200m: 03:35,42 (01:49,01)
43.
RT +0.71 100m: 01:46,20, 200m: 03:40,03 (01:53,83)
44.
RT +0.93 100m: 01:54,22, 200m: 03:42,98 (01:48,76)
45.
RT +0.74 100m: 01:51,60, 200m: 03:48,10 (01:56,50)
46.
RT +01.00 100m: 01:55,86, 200m: 03:55,13 (01:59,27)
ERHARTER Mia2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HELF Elisa2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Age class 2010-2012
1.
RT +0.76 100m: 01:26,22, 200m: 02:54,99 (01:28,77)
2.
RT +0.67 100m: 01:25,79, 200m: 02:56,48 (01:30,69)
3.
PAIER Lilli2011 W
RT +0.77 100m: 01:26,61, 200m: 02:57,89 (01:31,28)
4.
RT +0.79 100m: 01:27,73, 200m: 02:59,21 (01:31,48)
5.
RT +0.65 100m: 01:30,99, 200m: 03:02,59 (01:31,60)
6.
RT +0.75 100m: 01:31,96, 200m: 03:04,11 (01:32,15)
7.
RT +0.87 100m: 01:31,69, 200m: 03:04,36 (01:32,67)
8.
RT +01.06 100m: 01:29,95, 200m: 03:04,48 (01:34,53)
9.
RT +0.86 100m: 01:31,76, 200m: 03:04,50 (01:32,74)
10.
RT +01.01 100m: 01:30,72, 200m: 03:05,33 (01:34,61)
11.
BAKO Sara2010 W
RT +0.93 100m: 01:32,89, 200m: 03:06,02 (01:33,13)
12.
MANHAL Eva2010 W
RT +0.73 100m: 01:32,10, 200m: 03:06,07 (01:33,97)
13.
SAIGER Klara2010 W
RT +0.78 100m: 01:33,11, 200m: 03:10,24 (01:37,13)
14.
RT +0.75 100m: 01:33,40, 200m: 03:10,28 (01:36,88)
15.
RT +0.79 100m: 01:33,74, 200m: 03:11,88 (01:38,14)
16.
RT +0.78 100m: 01:33,37, 200m: 03:12,94 (01:39,57)
17.
RT +0.91 100m: 01:36,01, 200m: 03:13,57 (01:37,56)
18.
RT +0.70 100m: 01:37,08, 200m: 03:15,05 (01:37,97)
19.
RT +0.97 100m: 01:36,99, 200m: 03:15,73 (01:38,74)
20.
MAAK Maria2010 W
RT +0.67 100m: 01:34,44, 200m: 03:16,28 (01:41,84)
21.
RT +0.68 100m: 01:37,74, 200m: 03:16,88 (01:39,14)
22.
RT +0.87 100m: 01:37,82, 200m: 03:17,29 (01:39,47)
23.
RT +0.62 100m: 01:35,99, 200m: 03:21,41 (01:45,42)
24.
RT +0.68 100m: 01:40,31, 200m: 03:22,40 (01:42,09)
25.
KOLLER Kim2010 W
RT +0.97 100m: 01:44,14, 200m: 03:29,79 (01:45,65)
26.
WESELI Anja2011 W
RT +0.75 100m: 01:45,17, 200m: 03:30,21 (01:45,04)
27.
RT +0.72 100m: 01:43,02, 200m: 03:30,91 (01:47,89)
28.
MARKL Elena2012 W
RT +0.74 100m: 01:45,49, 200m: 03:31,36 (01:45,87)
29.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.80 100m: 01:44,28, 200m: 03:31,92 (01:47,64)
30.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.79 100m: 01:46,94, 200m: 03:32,68 (01:45,74)
31.
MONZ Nora2010 W
RT +0.75 100m: 01:46,32, 200m: 03:32,83 (01:46,51)
32.
RT +0.73 100m: 01:46,07, 200m: 03:33,48 (01:47,41)
33.
RT +0.58 100m: 01:46,49, 200m: 03:34,39 (01:47,90)
34.
RT +0.79 100m: 01:44,38, 200m: 03:34,81 (01:50,43)
35.
RT +0.75 100m: 01:43,93, 200m: 03:35,38 (01:51,45)
36.
RT +0.78 100m: 01:45,86, 200m: 03:36,65 (01:50,79)
37.
RT +0.72 100m: 01:49,27, 200m: 03:40,32 (01:51,05)
38.
PREINDL Lena2010 W
RT +0.93 100m: 01:52,39, 200m: 03:42,19 (01:49,80)
39.
SUN Jana2010 W
RT +0.69 100m: 01:48,72, 200m: 03:42,73 (01:54,01)
40.
MUSLIM Hana2011 W
RT +0.94 100m: 01:52,35, 200m: 03:44,64 (01:52,29)
41.
RT +0.72 100m: 01:51,35, 200m: 03:46,26 (01:54,91)
42.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.75 100m: 01:51,64, 200m: 03:47,29 (01:55,65)
43.
GUTH Armella2010 W
RT +0.82 100m: 01:56,03, 200m: 03:48,95 (01:52,92)
44.
RT +0.80 100m: 01:52,02, 200m: 03:49,09 (01:57,07)
45.
RT +0.73 100m: 01:56,74, 200m: 03:55,09 (01:58,35)
46.
GEHRKE Una2010 W
RT +0.98 100m: 01:55,49, 200m: 03:56,11 (02:00,62)
47.
MAD Bianca2011 W
RT +0.80 100m: 01:57,50, 200m: 03:56,87 (01:59,37)
48.
RT +0.76 100m: 02:05,51, 200m: 04:11,97 (02:06,46)
49.
RT +01.16 100m: 02:04,32, 200m: 04:19,96 (02:15,64)
OMID Nida2011 W
Abgemeldet.
KAINDL Lotta2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
16:09 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
15:54 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16:09 SW 6.4 Wand bei der 150m Wende nicht berührt