Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 4 - 100m Brust Herren (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.63 100m: 01:23,66
2.
PICEK Simon2009 M
RT +0.82 100m: 01:25,97
3.
RT +0.75 100m: 01:26,12
4.
NEUWIRTH Tim2009 M
RT +0.78 100m: 01:27,00
5.
RT +0.68 100m: 01:27,97
6.
FESSL Emil2009 M
7.
RT +0.87 100m: 01:31,29
8.
KROIS Mattia2009 M
9.
JOPPI Noah2009 M
RT +0.76 100m: 01:35,04
10.
RT +0.80 100m: 01:35,06
11.
SISKA David2009 M
RT +0.70 100m: 01:35,77
12.
WESELI Elias2009 M
RT +0.74 100m: 01:37,59
13.
RT +0.95 100m: 01:37,76
14.
15.
RT +0.78 100m: 01:42,17
16.
RT +0.85 100m: 01:43,68
17.
RT +0.90 100m: 01:44,41
18.
RT +0.74 100m: 01:45,09
19.
RT +0.82 100m: 01:46,23
20.
RT +0.86 100m: 01:48,16
21.
22.
RITTER Artin2009 M
RT +0.54 100m: 01:50,78
23.
TOURE Noah2009 M
RT +0.83 100m: 01:52,13
24.
RT +0.82 100m: 01:52,43
25.
EIBL Martin2009 M
RT +0.88 100m: 01:56,12
26.
NEYER Niklas2009 M
27.
NIGG Laurin2009 M
RT +01.01 100m: 02:00,54
28.
RISTIC Luka2009 M
RT +0.95 100m: 02:06,52
Abgemeldet.
15:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Age class 2010-2012
1.
RT +0.74 100m: 01:27,03
2.
RT +0.66 100m: 01:30,21
3.
RT +0.70 100m: 01:31,78
4.
ILIEV Boris2010 M
RT +0.63 100m: 01:32,79
5.
6.
RT +0.56 100m: 01:36,05
7.
LANG Kilian2010 M
8.
LANG Tristan2010 M
RT +0.55 100m: 01:37,95
9.
10.
RT +0.59 100m: 01:38,46
11.
RT +0.71 100m: 01:38,50
12.
MOTZ Herbert2010 M
RT +0.88 100m: 01:41,12
13.
RT +0.65 100m: 01:42,06
14.
15.
RT +0.87 100m: 01:44,04
16.
RT +0.79 100m: 01:44,22
17.
ÖZALP Deniz2010 M
RT +0.55 100m: 01:44,30
18.
RT +0.58 100m: 01:45,42
19.
20.
RT +0.57 100m: 01:45,97
21.
RT +0.84 100m: 01:46,36
22.
RT +0.63 100m: 01:46,72
23.
RT +0.63 100m: 01:46,78
24.
UBOVIC Gajan2010 M
RT +0.81 100m: 01:47,22
25.
RT +0.56 100m: 01:47,68
26.
SOBKOVA Nico2010 M
RT +0.70 100m: 01:48,04
27.
28.
RT +0.83 100m: 01:48,55
29.
MANHAL Tim2011 M
30.
RT +0.64 100m: 01:50,32
31.
RT +0.78 100m: 01:50,43
32.
VILL Paul2010 M
RT +0.97 100m: 01:51,64
33.
RT +0.88 100m: 01:52,14
34.
RT +0.65 100m: 01:52,81
35.
36.
RT +0.63 100m: 01:56,60
37.
RT +0.70 100m: 01:57,04
38.
KOVAC Nandi2010 M
39.
39.
RT +0.76 100m: 01:58,57
41.
OROSS Vendel2012 M
RT +0.82 100m: 01:58,62
42.
43.
GUTH Vincent2011 M
RT +0.73 100m: 01:59,32
44.
RT +0.66 100m: 02:00,09
45.
RT +0.44 100m: 02:00,32
46.
GOGONOV Ilya2012 M
RT +0.60 100m: 02:01,41
47.
RT +0.59 100m: 02:01,77
48.
VILL Max2012 M
49.
HAMOS Otto2012 M
50.
WIND Emil2011 M
51.
KOGLER Erik2011 M
RT +0.67 100m: 02:23,93
52.
MAMELA Hamza2012 M
RT +0.76 100m: 02:27,73
HABASH Alan2010 M
Abgemeldet.
SISKA Daniel2011 M
15:34 SW 7.1 Der Kopf hat nach Start vor dem am weitesten geöffneten Punkt des zweiten Armzuges die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
ASTNER Jakob2012 M
15:16 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
15:19 SW 7.3 Hände nicht von der Brust gleichzeitig nach vorne gebracht