Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Results
Results - Select Event
Event 3 - 100m Brust Damen (Timed)
Age class 2009
1.
RT +0.59 100m: 01:21,35
2.
3.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.88 100m: 01:24,51
4.
SYSLO Julia2009 W
RT +0.67 100m: 01:24,67
5.
RT +0.78 100m: 01:26,29
6.
RT +0.76 100m: 01:27,17
7.
FASSL Tina2009 W
RT +0.76 100m: 01:27,87
8.
RT +0.79 100m: 01:31,05
9.
RT +0.78 100m: 01:31,81
10.
11.
SCHOBER Mala2009 W
12.
RT +0.66 100m: 01:34,08
13.
RT +0.83 100m: 01:34,20
14.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.89 100m: 01:34,22
15.
RT +0.73 100m: 01:34,50
16.
DONAUER Eva2009 W
17.
18.
RT +0.80 100m: 01:36,45
19.
RT +0.77 100m: 01:37,87
20.
RT +0.71 100m: 01:38,03
21.
RT +0.82 100m: 01:38,37
22.
RT +0.74 100m: 01:38,38
23.
SPAN Paula2009 W
RT +0.73 100m: 01:39,27
24.
RT +0.92 100m: 01:39,59
25.
RT +0.83 100m: 01:40,06
26.
RT +0.77 100m: 01:40,27
27.
REICH Julia2009 W
RT +0.66 100m: 01:40,43
28.
LI Lisa2009 W
RT +01.01 100m: 01:40,57
29.
RT +0.90 100m: 01:40,97
30.
RT +0.59 100m: 01:41,22
31.
RT +0.92 100m: 01:41,27
32.
RT +0.93 100m: 01:42,35
33.
RT +0.71 100m: 01:42,42
34.
KLUG Anna2009 W
RT +0.92 100m: 01:43,30
35.
RT +0.73 100m: 01:43,60
36.
RT +0.77 100m: 01:43,98
37.
RT +0.62 100m: 01:44,77
38.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.86 100m: 01:45,57
39.
RT +0.72 100m: 01:46,82
40.
STOPKO Maria2009 W
RT +0.83 100m: 01:49,42
41.
RT +0.86 100m: 01:49,95
42.
GREIMEL Emma2009 W
43.
RT +0.75 100m: 01:52,53
44.
RT +0.94 100m: 01:52,58
45.
BEER Elena2009 W
RT +0.88 100m: 01:52,60
46.
47.
RT +0.78 100m: 01:54,93
ERHARTER Mia2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
HELF Elisa2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Age class 2010-2012
1.
PAIER Lilli2011 W
2.
RT +0.96 100m: 01:28,28
3.
RT +0.70 100m: 01:33,77
4.
RT +0.77 100m: 01:33,86
5.
RT +0.86 100m: 01:35,02
6.
BAKO Sara2010 W
RT +0.97 100m: 01:36,75
7.
RT +0.93 100m: 01:37,35
8.
RT +0.75 100m: 01:37,49
9.
10.
11.
12.
MANHAL Eva2010 W
13.
14.
RT +0.79 100m: 01:41,56
15.
MAAK Maria2010 W
RT +0.78 100m: 01:41,68
16.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.72 100m: 01:41,99
17.
MONZ Nora2010 W
RT +0.82 100m: 01:42,11
18.
SUN Jana2010 W
RT +0.78 100m: 01:42,26
19.
20.
RT +0.86 100m: 01:43,55
21.
22.
RT +0.79 100m: 01:45,15
23.
RT +0.80 100m: 01:45,63
24.
RT +0.53 100m: 01:45,93
25.
RT +0.81 100m: 01:46,26
25.
GUTH Armella2010 W
RT +01.01 100m: 01:46,26
27.
SAIGER Klara2010 W
RT +0.91 100m: 01:48,21
28.
29.
RT +0.74 100m: 01:49,52
30.
RT +0.91 100m: 01:49,57
31.
32.
33.
RT +0.77 100m: 01:52,20
34.
35.
RT +0.60 100m: 01:53,71
36.
RT +0.49 100m: 01:54,68
37.
RT +0.84 100m: 01:55,50
38.
NAGYPAL Nora2011 W
39.
WESELI Anja2011 W
RT +0.65 100m: 01:56,73
40.
PREINDL Lena2010 W
RT +0.84 100m: 01:57,10
41.
HEUMANN Kira2011 W
RT +0.77 100m: 01:57,18
42.
MARKL Elena2012 W
RT +0.66 100m: 01:57,72
43.
44.
MUSLIM Hana2011 W
45.
46.
MAD Bianca2011 W
RT +0.87 100m: 02:03,79
47.
48.
GEHRKE Una2010 W
RT +01.24 100m: 02:09,21
49.
RT +0.58 100m: 02:12,29
50.
OMID Nida2011 W
Abgemeldet.
KAINDL Lotta2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
14:46 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
14:46 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.