Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
MAKE IT HAPPEN SWIM
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID MIH
Starts
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schoolmates
5.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.70 100m: 01:18,18
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.55 200m: 02:31,29 (01:13,11)
Hupfauf Laura (2009 / 12 Jahre), RT +0.76 300m: 03:49,55 (01:18,26)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 400m: 04:57,69 (01:08,14)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schoolmates
4.
Daringer Hannah (2009 / 12 Jahre), RT +0.60 100m: 01:25,43
Edenstrasser Chiara (2009 / 12 Jahre), RT +0.64 200m: 03:01,89 (01:36,46)
Schweitzer Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.26 300m: 04:23,36 (01:21,47)
Hupfauf Laura (2009 / 12 Jahre), RT +0.51 400m: 05:39,02 (01:15,66)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.87
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.65
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:45.77
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:25.48
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:06.01
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
35.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
39.
RT +0.72 100m: 01:46,82
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
14.
RT +0.64 100m: 01:25,27, 200m: 02:53,58 (01:28,31)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
24.
RT +0.72 100m: 01:22,16, 200m: 02:53,65 (01:31,49), 300m: 04:24,50 (01:30,85), 400m: 05:49,22 (01:24,72)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
32.
RT +0.80 100m: 01:34,50, 200m: 03:18,62 (01:44,12)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.03
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:32.84
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:42.15
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:33.91
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:48.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
6.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
17.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
6.
RT +0.68 100m: 01:21,16, 200m: 02:44,94 (01:23,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
18.
RT +0.63 100m: 01:17,66, 200m: 02:44,37 (01:26,71), 300m: 04:13,13 (01:28,76), 400m: 05:37,87 (01:24,74)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
13.
RT +0.59 100m: 01:21,00, 200m: 02:54,41 (01:33,41)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
45.11
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
26.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42.05
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:48.02
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
21.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
28.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
23.
RT +0.62 100m: 01:35,99, 200m: 03:21,41 (01:45,42)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
34.
100m: 01:28,31, 200m: 03:10,70 (01:42,39), 300m: 04:55,25 (01:44,55), 400m: 06:38,75 (01:43,50)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
28.
RT +0.61 100m: 01:38,61, 200m: 03:28,78 (01:50,17)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
34.81
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.67
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:32.58
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:08.95
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:44.89
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
5.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
15.
RT +0.73 100m: 01:34,50
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
2.
RT +0.58 100m: 01:16,54, 200m: 02:39,18 (01:22,64)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
4.
RT +0.74 100m: 01:11,74, 200m: 02:31,89 (01:20,15), 300m: 03:53,43 (01:21,54), 400m: 05:11,39 (01:17,96)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
5.
RT +0.78 100m: 01:15,12, 200m: 02:45,16 (01:30,04)
SPAN Paula
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.78
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:40.25
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:14.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
25.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
23.
RT +0.73 100m: 01:39,27
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
28.
RT +0.60 100m: 01:32,25, 200m: 03:11,43 (01:39,18)