Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
FASSL Tina
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.53
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.98
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:23.91
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:46.73
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
7.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
7.
RT +0.76 100m: 01:27,87
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
21.
RT +0.75 100m: 01:28,97, 200m: 03:01,75 (01:32,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
15.
RT +0.68 100m: 01:16,63, 200m: 02:41,03 (01:24,40), 300m: 04:06,87 (01:25,84), 400m: 05:31,05 (01:24,18)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
10.
RT +0.75 100m: 01:24,91, 200m: 02:52,44 (01:27,53)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
38.47
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:49.06
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:47.28
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:29.31
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:15.78
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
10.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
20.
RT +0.71 100m: 01:38,03
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
12.
RT +0.76 100m: 01:23,97, 200m: 02:51,49 (01:27,52)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
16.
RT +0.77 100m: 01:16,88, 200m: 02:42,62 (01:25,74), 300m: 04:08,60 (01:25,98), 400m: 05:31,66 (01:23,06)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
16.
RT +0.75 100m: 01:25,40, 200m: 02:57,00 (01:31,60)