Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
WSV ST. JOHANN
IOC AUT (Austria)
LSC TI
ID STJO
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
49.36
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:50.44
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:45.24
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
30.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
23.
RT +0.80 100m: 01:45,63
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
18.
RT +0.70 100m: 01:37,08, 200m: 03:15,05 (01:37,97)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
23.
RT +0.84 100m: 01:26,54, 200m: 02:59,86 (01:33,32), 300m: 04:34,41 (01:34,55), 400m: 06:06,64 (01:32,23)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
18.
RT +0.91 100m: 01:39,40, 200m: 03:16,96 (01:37,56)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.64
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:28.06
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:04.58
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:02.22
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
21.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
6.
RT +0.76 100m: 01:27,17
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
18.
RT +0.83 100m: 01:26,95, 200m: 02:57,55 (01:30,60)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
46.49
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:41.73
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:10.13
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:37.92
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
33.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
13.
RT +0.65 100m: 01:42,06
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
26.
RT +0.80 100m: 01:40,07, 200m: 03:24,15 (01:44,08)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
30.
RT +0.50 100m: 01:29,40, 200m: 03:06,35 (01:36,95), 300m: 04:43,62 (01:37,27), 400m: 06:17,88 (01:34,26)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
23.
RT +0.55 100m: 01:39,13, 200m: 03:21,59 (01:42,46)