Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (Jun 26 to 27, 2021) - Freibad Tivoli

You are here: Meets > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Club
Club - Details
ASV LINZ
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID ASVLI
Starts
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
 
Results
7 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Schoolmates
9.
Sageder Lucie (2010 / 11 Jahre), RT +0.71 100m: 01:11,54
Kraus Stefanie (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:32,78 (01:21,24)
Donauer Eva (2009 / 12 Jahre), 300m: 03:52,58 (01:19,80)
Leski Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.35 400m: 05:11,70 (01:19,12)
13 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Schoolmates
8.
Sageder Lucie (2010 / 11 Jahre), RT +0.85 100m: 01:23,48
Donauer Eva (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:58,85 (01:35,37)
Kraus Stefanie (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 300m: 04:32,88 (01:34,03)
Leski Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.05 400m: 05:54,85 (01:21,97)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.29
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:26.05
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:50.02
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:26.18
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:49.09
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
7.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
3.
RT +0.75 100m: 01:26,12
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
6.
RT +0.81 100m: 01:24,99, 200m: 02:54,54 (01:29,55)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
8.
RT +0.82 100m: 01:16,69, 200m: 02:41,49 (01:24,80), 300m: 04:06,84 (01:25,35), 400m: 05:28,40 (01:21,56)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
4.
RT +0.76 100m: 01:22,65, 200m: 02:50,24 (01:27,59)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41.65
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:35.86
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:16.94
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:17.90
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:08.76
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
32.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
16.
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
27.
RT +0.74 100m: 01:36,53, 200m: 03:11,72 (01:35,19)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
31.
100m: 01:27,95, 200m: 03:04,36 (01:36,41), 300m: 04:37,76 (01:33,40), 400m: 06:07,19 (01:29,43)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
23.
100m: 01:33,62, 200m: 03:07,33 (01:33,71)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
36.37
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:36.89
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:56.83
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:34.54
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:58.79
 
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
6.
4 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
10.
RT +0.59 100m: 01:38,46
6 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
10.
RT +0.68 100m: 01:27,39, 200m: 03:01,48 (01:34,09)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
12.
RT +0.61 100m: 01:20,01, 200m: 02:48,52 (01:28,51), 300m: 04:17,35 (01:28,83), 400m: 05:42,61 (01:25,26)
12 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
11.
RT +0.69 100m: 01:26,56, 200m: 03:01,64 (01:35,08)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.90
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:45.16
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:23.75
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
36.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
24.
RT +0.92 100m: 01:39,59
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
34.
RT +0.94 100m: 01:41,07, 200m: 03:21,69 (01:40,62)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
36.
100m: 01:27,44, 200m: 03:07,48 (01:40,04), 300m: 04:50,03 (01:42,55), 400m: 06:29,64 (01:39,61)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
29.
100m: 01:35,03, 200m: 03:15,23 (01:40,20)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
40.67
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:38.88
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:16.67
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
6:09.87
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
3:11.89
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
33.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
19.
RT +0.77 100m: 01:37,87
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2009
28.
RT +0.81 100m: 01:35,41, 200m: 03:15,38 (01:39,97)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
33.
RT +0.96 100m: 01:26,57, 200m: 03:02,27 (01:35,70), 300m: 04:39,42 (01:37,15), 400m: 06:13,79 (01:34,37)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2009
30.
RT +0.93 100m: 01:35,91, 200m: 03:15,67 (01:39,76)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
35.67
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1:34.84
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2:52.67
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
5:25.07
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
2:56.79
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
1.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
4.
RT +0.77 100m: 01:33,86
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Age class 2010-2012
1.
RT +0.76 100m: 01:26,22, 200m: 02:54,99 (01:28,77)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
1.
RT +0.71 100m: 01:15,60, 200m: 02:38,90 (01:23,30), 300m: 04:02,67 (01:23,77), 400m: 05:22,73 (01:20,06)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30 Age class 2010-2012
2.
RT +0.77 100m: 01:23,55, 200m: 02:54,58 (01:31,03)