Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen (11.-13.03.2022) - Universitäts- u. Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklassen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
AK 11
1.
50m: 00:34,12, 100m: 01:12,56 (00:38,44), 150m: 01:51,69 (00:39,13), 200m: 02:31,24 (00:39,55)
250m: 03:10,44 (00:39,20), 300m: 03:49,77 (00:39,33), 350m: 04:29,39 (00:39,62), 400m: 05:07,74 (00:38,35)
2.
OMID Nida2011 W
RT +0.76 50m: 00:36,03, 100m: 01:15,06 (00:39,03), 150m: 01:55,45 (00:40,39), 200m: 02:35,86 (00:40,41)
250m: 03:14,75 (00:38,89), 300m: 03:54,80 (00:40,05), 350m: 04:33,95 (00:39,15), 400m: 05:10,54 (00:36,59)
3.
PAIER Lilli2011 W
RT +0.74 50m: 00:33,51, 100m: 01:12,41 (00:38,90), 150m: 01:52,59 (00:40,18), 200m: 02:31,31 (00:38,72)
250m: 03:12,19 (00:40,88), 300m: 03:53,35 (00:41,16), 350m: 04:33,98 (00:40,63), 400m: 05:11,85 (00:37,87)
4.
DHAOUADI Rim2011 W
50m: 00:35,91, 100m: 01:15,60 (00:39,69), 150m: 01:55,84 (00:40,24), 200m: 02:36,04 (00:40,20)
250m: 03:16,60 (00:40,56), 300m: 03:55,94 (00:39,34), 350m: 04:35,47 (00:39,53), 400m: 05:14,06 (00:38,59)
5.
WESELI Anja2011 W
RT +0.49 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,07 (00:41,15), 150m: 02:00,25 (00:42,18), 200m: 02:43,19 (00:42,94)
250m: 03:26,58 (00:43,39), 300m: 04:10,28 (00:43,70), 350m: 04:53,83 (00:43,55), 400m: 05:34,64 (00:40,81)
6.
RT +0.53 50m: 00:37,35, 100m: 01:18,77 (00:41,42), 150m: 02:01,57 (00:42,80), 200m: 02:44,58 (00:43,01)
250m: 03:28,92 (00:44,34), 300m: 04:13,20 (00:44,28), 350m: 04:55,91 (00:42,71), 400m: 05:35,85 (00:39,94)
7.
50m: 00:36,65, 100m: 01:17,59 (00:40,94), 150m: 02:01,80 (00:44,21), 200m: 02:46,23 (00:44,43)
250m: 03:30,42 (00:44,19), 300m: 04:13,49 (00:43,07), 350m: 04:56,45 (00:42,96), 400m: 05:38,35 (00:41,90)
8.
NAGYPAL Nora2011 W
50m: 00:39,02, 100m: 01:22,04 (00:43,02), 150m: 02:06,20 (00:44,16), 200m: 02:49,81 (00:43,61)
250m: 03:33,47 (00:43,66), 300m: 04:17,76 (00:44,29), 350m: 05:01,70 (00:43,94), 400m: 05:42,71 (00:41,01)
AK 12
1.
50m: 00:35,07, 100m: 01:12,33 (00:37,26), 150m: 01:50,15 (00:37,82), 200m: 02:28,31 (00:38,16)
250m: 03:06,91 (00:38,60), 300m: 03:46,38 (00:39,47), 350m: 04:25,16 (00:38,78), 400m: 05:03,94 (00:38,78)
2.
50m: 00:34,27, 100m: 01:12,68 (00:38,41), 150m: 01:52,49 (00:39,81), 200m: 02:32,01 (00:39,52)
250m: 03:11,67 (00:39,66), 300m: 03:51,10 (00:39,43), 350m: 04:30,41 (00:39,31), 400m: 05:08,69 (00:38,28)
3.
RT +0.64 50m: 00:34,86, 100m: 01:13,66 (00:38,80), 150m: 01:53,20 (00:39,54), 200m: 02:32,20 (00:39,00)
250m: 03:12,15 (00:39,95), 300m: 03:51,88 (00:39,73), 350m: 04:30,75 (00:38,87), 400m: 05:09,19 (00:38,44)
4.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,62 (00:38,67), 150m: 01:53,16 (00:39,54), 200m: 02:33,05 (00:39,89)
250m: 03:12,83 (00:39,78), 300m: 03:52,57 (00:39,74), 350m: 04:31,74 (00:39,17), 400m: 05:10,58 (00:38,84)
5.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,40 (00:38,68), 150m: 01:53,36 (00:39,96), 200m: 02:33,03 (00:39,67)
250m: 03:13,52 (00:40,49), 300m: 03:53,19 (00:39,67), 350m: 04:33,01 (00:39,82), 400m: 05:10,61 (00:37,60)
6.
RT +0.79 50m: 00:33,08, 100m: 01:11,49 (00:38,41), 150m: 01:51,60 (00:40,11), 200m: 02:32,35 (00:40,75)
250m: 03:12,51 (00:40,16), 300m: 03:52,35 (00:39,84), 350m: 04:32,20 (00:39,85), 400m: 05:10,67 (00:38,47)
7.
RT +0.74 50m: 00:34,02, 100m: 01:13,43 (00:39,41), 150m: 01:54,76 (00:41,33), 200m: 02:36,49 (00:41,73)
250m: 03:18,77 (00:42,28), 300m: 04:00,83 (00:42,06), 350m: 04:42,66 (00:41,83), 400m: 05:21,62 (00:38,96)
8.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:36,31, 100m: 01:16,41 (00:40,10), 150m: 01:57,19 (00:40,78), 200m: 02:38,59 (00:41,40)
250m: 03:19,89 (00:41,30), 300m: 04:01,78 (00:41,89), 350m: 04:43,39 (00:41,61), 400m: 05:23,45 (00:40,06)
9.
RT +0.57 50m: 00:34,50, 100m: 01:13,45 (00:38,95), 150m: 01:54,58 (00:41,13), 200m: 02:37,03 (00:42,45)
250m: 03:19,32 (00:42,29), 300m: 04:01,93 (00:42,61), 350m: 04:44,95 (00:43,02), 400m: 05:25,71 (00:40,76)
10.
RT +0.66 50m: 00:36,47, 100m: 01:19,14 (00:42,67), 150m: 02:01,91 (00:42,77), 200m: 02:45,68 (00:43,77)
250m: 03:29,66 (00:43,98), 300m: 04:13,53 (00:43,87), 350m: 04:56,69 (00:43,16), 400m: 05:37,95 (00:41,26)
AK 13
1.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.70 50m: 00:32,36, 100m: 01:07,66 (00:35,30), 150m: 01:42,50 (00:34,84), 200m: 02:18,17 (00:35,67)
250m: 02:53,45 (00:35,28), 300m: 03:29,06 (00:35,61), 350m: 04:05,30 (00:36,24), 400m: 04:40,54 (00:35,24)
2.
50m: 00:32,02, 100m: 01:07,25 (00:35,23), 150m: 01:42,91 (00:35,66), 200m: 02:18,95 (00:36,04)
250m: 02:55,28 (00:36,33), 300m: 03:32,33 (00:37,05), 350m: 04:09,49 (00:37,16), 400m: 04:45,80 (00:36,31)
3.
RT +0.75 50m: 00:31,60, 100m: 01:07,11 (00:35,51), 150m: 01:43,12 (00:36,01), 200m: 02:20,05 (00:36,93)
250m: 02:57,26 (00:37,21), 300m: 03:35,33 (00:38,07), 350m: 04:13,21 (00:37,88), 400m: 04:49,80 (00:36,59)
4.
RT +0.59 50m: 00:33,10, 100m: 01:09,59 (00:36,49), 150m: 01:46,86 (00:37,27), 200m: 02:24,55 (00:37,69)
250m: 03:02,84 (00:38,29), 300m: 03:41,15 (00:38,31), 350m: 04:20,12 (00:38,97), 400m: 04:57,28 (00:37,16)
5.
50m: 00:32,45, 100m: 01:09,08 (00:36,63), 150m: 01:47,12 (00:38,04), 200m: 02:25,20 (00:38,08)
250m: 03:03,82 (00:38,62), 300m: 03:42,61 (00:38,79), 350m: 04:21,60 (00:38,99), 400m: 04:59,88 (00:38,28)
6.
RT +0.59 50m: 00:32,36, 100m: 01:09,21 (00:36,85), 150m: 01:47,18 (00:37,97), 200m: 02:25,29 (00:38,11)
250m: 03:04,31 (00:39,02), 300m: 03:43,66 (00:39,35), 350m: 04:22,44 (00:38,78), 400m: 05:00,05 (00:37,61)
7.
RT +0.68 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,33 (00:37,19), 150m: 01:49,62 (00:38,29), 200m: 02:27,93 (00:38,31)
250m: 03:07,48 (00:39,55), 300m: 03:46,26 (00:38,78), 350m: 04:24,86 (00:38,60), 400m: 05:01,92 (00:37,06)
8.
RT +0.51 50m: 00:33,86, 100m: 01:12,16 (00:38,30), 150m: 01:51,32 (00:39,16), 200m: 02:30,73 (00:39,41)
250m: 03:10,75 (00:40,02), 300m: 03:49,97 (00:39,22), 350m: 04:28,15 (00:38,18), 400m: 05:06,63 (00:38,48)
9.
RT +0.69 50m: 00:35,06, 100m: 01:13,50 (00:38,44), 150m: 01:52,87 (00:39,37), 200m: 02:32,55 (00:39,68)
250m: 03:12,35 (00:39,80), 300m: 03:52,29 (00:39,94), 350m: 04:31,12 (00:38,83), 400m: 05:08,24 (00:37,12)
10.
ERHARTER Mia2009 W
RT +0.56 50m: 00:33,38, 100m: 01:11,90 (00:38,52), 150m: 01:50,88 (00:38,98), 200m: 02:30,01 (00:39,13)
250m: 03:09,86 (00:39,85), 300m: 03:50,04 (00:40,18), 350m: 04:30,43 (00:40,39), 400m: 05:09,61 (00:39,18)
11.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:34,82, 100m: 01:13,21 (00:38,39), 150m: 01:52,56 (00:39,35), 200m: 02:31,86 (00:39,30)
250m: 03:11,83 (00:39,97), 300m: 03:51,76 (00:39,93), 350m: 04:31,32 (00:39,56), 400m: 05:10,59 (00:39,27)
12.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.58 50m: 00:35,92, 100m: 01:14,92 (00:39,00), 150m: 01:54,91 (00:39,99), 200m: 02:35,12 (00:40,21)
250m: 03:15,22 (00:40,10), 300m: 03:54,94 (00:39,72), 350m: 04:34,50 (00:39,56), 400m: 05:13,07 (00:38,57)
13.
RT +0.81 50m: 00:34,68, 100m: 01:13,88 (00:39,20), 150m: 01:54,15 (00:40,27), 200m: 02:34,90 (00:40,75)
250m: 03:14,69 (00:39,79), 300m: 03:54,61 (00:39,92), 350m: 04:34,83 (00:40,22), 400m: 05:13,36 (00:38,53)
14.
50m: 00:34,62, 100m: 01:13,80 (00:39,18), 150m: 01:53,80 (00:40,00), 200m: 02:34,20 (00:40,40)
250m: 03:14,74 (00:40,54), 300m: 03:55,56 (00:40,82), 350m: 04:36,21 (00:40,65), 400m: 05:16,44 (00:40,23)
Abgemeldet.
AK 14
1.
RT +0.59 50m: 00:30,64, 100m: 01:04,95 (00:34,31), 150m: 01:39,57 (00:34,62), 200m: 02:14,65 (00:35,08)
250m: 02:49,40 (00:34,75), 300m: 03:24,40 (00:35,00), 350m: 03:59,31 (00:34,91), 400m: 04:32,30 (00:32,99)
2.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.75 50m: 00:31,41, 100m: 01:05,80 (00:34,39), 150m: 01:40,66 (00:34,86), 200m: 02:15,49 (00:34,83)
250m: 02:50,27 (00:34,78), 300m: 03:25,35 (00:35,08), 350m: 04:00,07 (00:34,72), 400m: 04:34,58 (00:34,51)
3.
RT +0.77 50m: 00:30,62, 100m: 01:04,88 (00:34,26), 150m: 01:39,58 (00:34,70), 200m: 02:14,46 (00:34,88)
250m: 02:50,21 (00:35,75), 300m: 03:26,44 (00:36,23), 350m: 04:02,78 (00:36,34), 400m: 04:38,23 (00:35,45)
4.
RT +0.72 50m: 00:31,93, 100m: 01:06,99 (00:35,06), 150m: 01:42,40 (00:35,41), 200m: 02:18,56 (00:36,16)
250m: 02:54,29 (00:35,73), 300m: 03:30,37 (00:36,08), 350m: 04:05,93 (00:35,56), 400m: 04:40,26 (00:34,33)
5.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.71 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,25 (00:35,35), 150m: 01:42,94 (00:35,69), 200m: 02:19,17 (00:36,23)
250m: 02:55,39 (00:36,22), 300m: 03:31,39 (00:36,00), 350m: 04:07,23 (00:35,84), 400m: 04:40,91 (00:33,68)
6.
RT +0.73 50m: 00:31,75, 100m: 01:07,41 (00:35,66), 150m: 01:42,75 (00:35,34), 200m: 02:19,58 (00:36,83)
250m: 02:56,19 (00:36,61), 300m: 03:32,14 (00:35,95), 350m: 04:08,39 (00:36,25), 400m: 04:41,15 (00:32,76)
7.
RT +0.68 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,55 (00:34,76), 150m: 01:41,66 (00:36,11), 200m: 02:18,54 (00:36,88)
250m: 02:55,87 (00:37,33), 300m: 03:32,98 (00:37,11), 350m: 04:10,33 (00:37,35), 400m: 04:46,34 (00:36,01)
8.
RT +0.65 50m: 00:32,91, 100m: 01:09,85 (00:36,94), 150m: 01:47,11 (00:37,26), 200m: 02:24,61 (00:37,50)
250m: 03:01,74 (00:37,13), 300m: 03:38,90 (00:37,16), 350m: 04:16,27 (00:37,37), 400m: 04:51,62 (00:35,35)
9.
REICH Lara2008 W
RT +0.68 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,80 (00:35,42), 150m: 01:44,23 (00:36,43), 200m: 02:21,33 (00:37,10)
250m: 02:59,39 (00:38,06), 300m: 03:38,24 (00:38,85), 350m: 04:16,68 (00:38,44), 400m: 04:54,37 (00:37,69)
10.
RT +0.74 50m: 00:31,83, 100m: 01:08,05 (00:36,22), 150m: 01:45,15 (00:37,10), 200m: 02:22,68 (00:37,53)
250m: 03:00,49 (00:37,81), 300m: 03:39,15 (00:38,66), 350m: 04:18,12 (00:38,97), 400m: 04:54,60 (00:36,48)
11.
50m: 00:32,65, 100m: 01:08,78 (00:36,13), 150m: 01:46,86 (00:38,08), 200m: 02:25,22 (00:38,36)
250m: 03:02,90 (00:37,68), 300m: 03:41,34 (00:38,44), 350m: 04:18,55 (00:37,21), 400m: 04:54,98 (00:36,43)
12.
RT +0.86 50m: 00:31,46, 100m: 01:07,13 (00:35,67), 150m: 01:44,07 (00:36,94), 200m: 02:21,96 (00:37,89)
250m: 03:00,25 (00:38,29), 300m: 03:38,89 (00:38,64), 350m: 04:17,59 (00:38,70), 400m: 04:55,35 (00:37,76)
13.
RT +0.82 50m: 00:32,80, 100m: 01:08,77 (00:35,97), 150m: 01:46,42 (00:37,65), 200m: 02:25,06 (00:38,64)
250m: 03:03,69 (00:38,63), 300m: 03:42,38 (00:38,69), 350m: 04:21,23 (00:38,85), 400m: 04:58,98 (00:37,75)
14.
BARAT Emma2008 W
RT +0.77 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,99 (00:36,92), 150m: 01:49,28 (00:38,29), 200m: 02:28,31 (00:39,03)
250m: 03:07,54 (00:39,23), 300m: 03:46,65 (00:39,11), 350m: 04:25,21 (00:38,56), 400m: 05:03,13 (00:37,92)
15.
RT +0.70 50m: 00:34,00, 100m: 01:11,59 (00:37,59), 150m: 01:50,69 (00:39,10), 200m: 02:30,01 (00:39,32)
250m: 03:08,92 (00:38,91), 300m: 03:48,20 (00:39,28), 350m: 04:27,20 (00:39,00), 400m: 05:04,34 (00:37,14)
16.
SCHWARZ Lena2008 W
RT +0.74 50m: 00:35,30, 100m: 01:13,92 (00:38,62), 150m: 01:53,06 (00:39,14), 200m: 02:32,21 (00:39,15)
250m: 03:12,00 (00:39,79), 300m: 03:50,92 (00:38,92), 350m: 04:29,80 (00:38,88), 400m: 05:05,61 (00:35,81)
17.
ZOLLER Lea2008 W
RT +0.71 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,13 (00:37,45), 150m: 01:49,70 (00:39,57), 200m: 02:29,58 (00:39,88)
250m: 03:09,13 (00:39,55), 300m: 03:48,56 (00:39,43), 350m: 04:28,76 (00:40,20), 400m: 05:07,03 (00:38,27)
18.
RT +0.70 50m: 00:34,13, 100m: 01:12,64 (00:38,51), 150m: 01:52,34 (00:39,70), 200m: 02:31,89 (00:39,55)
250m: 03:11,38 (00:39,49), 300m: 03:50,82 (00:39,44), 350m: 04:30,11 (00:39,29), 400m: 05:07,52 (00:37,41)
19.
RT +0.75 50m: 00:33,91, 100m: 01:11,80 (00:37,89), 150m: 01:50,64 (00:38,84), 200m: 02:29,83 (00:39,19)
250m: 03:09,80 (00:39,97), 300m: 03:49,64 (00:39,84), 350m: 04:29,07 (00:39,43), 400m: 05:07,71 (00:38,64)
20.
HUMMER Anna2008 W
RT +0.89 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,62 (00:38,31), 150m: 01:52,55 (00:39,93), 200m: 02:32,85 (00:40,30)
250m: 03:13,10 (00:40,25), 300m: 03:53,38 (00:40,28), 350m: 04:33,43 (00:40,05), 400m: 05:11,60 (00:38,17)
21.
50m: 00:35,56, 100m: 01:15,00 (00:39,44), 150m: 01:55,22 (00:40,22), 200m: 02:36,10 (00:40,88)
250m: 03:16,53 (00:40,43), 300m: 03:57,80 (00:41,27), 350m: 04:38,96 (00:41,16), 400m: 05:18,42 (00:39,46)
AK 15
1.
RT +0.53 50m: 00:31,26, 100m: 01:05,15 (00:33,89), 150m: 01:39,37 (00:34,22), 200m: 02:13,68 (00:34,31)
250m: 02:47,83 (00:34,15), 300m: 03:21,85 (00:34,02), 350m: 03:55,69 (00:33,84), 400m: 04:28,56 (00:32,87)
2.
RT +0.78 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,46 (00:34,11), 150m: 01:39,50 (00:34,04), 200m: 02:14,09 (00:34,59)
250m: 02:47,85 (00:33,76), 300m: 03:22,00 (00:34,15), 350m: 03:56,39 (00:34,39), 400m: 04:30,50 (00:34,11)
3.
RT +0.68 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,07 (00:34,07), 150m: 01:39,70 (00:34,63), 200m: 02:14,69 (00:34,99)
250m: 02:48,85 (00:34,16), 300m: 03:23,61 (00:34,76), 350m: 03:58,07 (00:34,46), 400m: 04:32,79 (00:34,72)
4.
RT +0.78 50m: 00:31,30, 100m: 01:05,29 (00:33,99), 150m: 01:39,59 (00:34,30), 200m: 02:14,04 (00:34,45)
250m: 02:48,35 (00:34,31), 300m: 03:22,99 (00:34,64), 350m: 03:57,99 (00:35,00), 400m: 04:32,91 (00:34,92)
5.
RT +0.60 50m: 00:31,06, 100m: 01:05,38 (00:34,32), 150m: 01:40,13 (00:34,75), 200m: 02:15,08 (00:34,95)
250m: 02:50,42 (00:35,34), 300m: 03:25,70 (00:35,28), 350m: 04:01,54 (00:35,84), 400m: 04:36,45 (00:34,91)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,17, 100m: 01:05,02 (00:33,85), 150m: 01:39,24 (00:34,22), 200m: 02:14,36 (00:35,12)
250m: 02:49,98 (00:35,62), 300m: 03:25,83 (00:35,85), 350m: 04:02,00 (00:36,17), 400m: 04:37,63 (00:35,63)
7.
RT +0.74 50m: 00:30,84, 100m: 01:04,85 (00:34,01), 150m: 01:39,63 (00:34,78), 200m: 02:15,09 (00:35,46)
250m: 02:50,29 (00:35,20), 300m: 03:26,36 (00:36,07), 350m: 04:02,71 (00:36,35), 400m: 04:38,75 (00:36,04)
8.
EDER Maria2007 W
RT +0.60 50m: 00:30,85, 100m: 01:05,22 (00:34,37), 150m: 01:40,11 (00:34,89), 200m: 02:15,65 (00:35,54)
250m: 02:51,48 (00:35,83), 300m: 03:27,26 (00:35,78), 350m: 04:03,60 (00:36,34), 400m: 04:39,15 (00:35,55)
9.
FüRST Elena2007 W
RT +0.73 50m: 00:30,73, 100m: 01:05,04 (00:34,31), 150m: 01:40,59 (00:35,55), 200m: 02:16,40 (00:35,81)
250m: 02:51,85 (00:35,45), 300m: 03:28,75 (00:36,90), 350m: 04:05,54 (00:36,79), 400m: 04:41,69 (00:36,15)
10.
RT +0.72 50m: 00:31,37, 100m: 01:06,09 (00:34,72), 150m: 01:41,66 (00:35,57), 200m: 02:17,92 (00:36,26)
250m: 02:54,49 (00:36,57), 300m: 03:31,43 (00:36,94), 350m: 04:08,43 (00:37,00), 400m: 04:43,83 (00:35,40)
11.
KüHN Helena2007 W
RT +0.66 50m: 00:31,12, 100m: 01:05,57 (00:34,45), 150m: 01:40,78 (00:35,21), 200m: 02:16,86 (00:36,08)
250m: 02:52,92 (00:36,06), 300m: 03:28,34 (00:35,42), 350m: 04:08,47 (00:40,13), 400m: 04:44,98 (00:36,51)
12.
HAAR Julia2007 W
50m: 00:31,15, 100m: 01:06,49 (00:35,34), 150m: 01:42,40 (00:35,91), 200m: 02:19,49 (00:37,09)
250m: 02:56,50 (00:37,01), 300m: 03:34,20 (00:37,70), 350m: 04:12,12 (00:37,92), 400m: 04:49,00 (00:36,88)
13.
MARKL Anika2007 W
RT +0.81 50m: 00:32,32, 100m: 01:07,38 (00:35,06), 150m: 01:43,42 (00:36,04), 200m: 02:20,09 (00:36,67)
250m: 02:57,45 (00:37,36), 300m: 03:35,26 (00:37,81), 350m: 04:13,21 (00:37,95), 400m: 04:49,12 (00:35,91)
14.
50m: 00:31,67, 100m: 01:07,32 (00:35,65), 150m: 01:44,34 (00:37,02), 200m: 02:21,56 (00:37,22)
250m: 02:58,96 (00:37,40), 300m: 03:36,57 (00:37,61), 350m: 04:14,00 (00:37,43), 400m: 04:50,58 (00:36,58)
15.
RT +0.77 50m: 00:33,28, 100m: 01:10,29 (00:37,01), 150m: 01:48,24 (00:37,95), 200m: 02:26,06 (00:37,82)
250m: 03:03,17 (00:37,11), 300m: 03:40,91 (00:37,74), 350m: 04:17,72 (00:36,81), 400m: 04:52,26 (00:34,54)
16.
50m: 00:32,26, 100m: 01:07,91 (00:35,65), 150m: 01:45,76 (00:37,85), 200m: 02:24,08 (00:38,32)
250m: 03:02,17 (00:38,09), 300m: 03:40,20 (00:38,03), 350m: 04:17,81 (00:37,61), 400m: 04:53,93 (00:36,12)
17.
RT +0.86 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,21 (00:36,28), 150m: 01:46,64 (00:37,43), 200m: 02:23,95 (00:37,31)
250m: 03:01,50 (00:37,55), 300m: 03:39,67 (00:38,17), 350m: 04:18,48 (00:38,81), 400m: 04:54,56 (00:36,08)
18.
RT +0.71 50m: 00:31,88, 100m: 01:07,54 (00:35,66), 150m: 01:44,72 (00:37,18), 200m: 02:22,34 (00:37,62)
250m: 03:00,26 (00:37,92), 300m: 03:38,90 (00:38,64), 350m: 04:17,28 (00:38,38), 400m: 04:54,64 (00:37,36)
19.
JAUK Laura2007 W
RT +0.69 50m: 00:32,67, 100m: 01:09,27 (00:36,60), 150m: 01:46,83 (00:37,56), 200m: 02:25,39 (00:38,56)
250m: 03:03,92 (00:38,53), 300m: 03:42,33 (00:38,41), 350m: 04:19,91 (00:37,58), 400m: 04:55,96 (00:36,05)
20.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.81 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,34 (00:36,72), 150m: 01:48,08 (00:38,74), 200m: 02:27,33 (00:39,25)
250m: 03:07,13 (00:39,80), 300m: 03:45,97 (00:38,84), 350m: 04:24,29 (00:38,32), 400m: 05:01,29 (00:37,00)
21.
RT +0.73 50m: 00:31,40, 100m: 01:07,26 (00:35,86), 150m: 01:44,91 (00:37,65), 200m: 02:23,15 (00:38,24)
250m: 03:01,94 (00:38,79), 300m: 03:41,84 (00:39,90), 350m: 04:22,23 (00:40,39), 400m: 05:01,93 (00:39,70)
22.
RT +0.69 50m: 00:32,40, 100m: 01:08,99 (00:36,59), 150m: 01:47,51 (00:38,52), 200m: 02:26,22 (00:38,71)
250m: 03:05,81 (00:39,59), 300m: 03:45,61 (00:39,80), 350m: 04:24,28 (00:38,67), 400m: 05:02,00 (00:37,72)
23.
50m: 00:32,24, 100m: 01:09,17 (00:36,93), 150m: 01:47,25 (00:38,08), 200m: 02:26,32 (00:39,07)
250m: 03:06,03 (00:39,71), 300m: 03:45,57 (00:39,54), 350m: 04:24,85 (00:39,28), 400m: 05:03,21 (00:38,36)
24.
RT +0.77 50m: 00:31,86, 100m: 01:07,92 (00:36,06), 150m: 01:45,62 (00:37,70), 200m: 02:24,48 (00:38,86)
250m: 03:03,56 (00:39,08), 300m: 03:43,59 (00:40,03), 350m: 04:24,20 (00:40,61), 400m: 05:03,49 (00:39,29)
25.
50m: 00:33,36, 100m: 01:11,20 (00:37,84), 150m: 01:50,08 (00:38,88), 200m: 02:29,21 (00:39,13)
250m: 03:07,96 (00:38,75), 300m: 03:47,23 (00:39,27), 350m: 04:26,33 (00:39,10), 400m: 05:04,10 (00:37,77)
26.
RT +0.79 50m: 00:33,68, 100m: 01:10,96 (00:37,28), 150m: 01:49,37 (00:38,41), 200m: 02:28,02 (00:38,65)
250m: 03:08,06 (00:40,04), 300m: 03:47,78 (00:39,72), 350m: 04:27,34 (00:39,56), 400m: 05:06,16 (00:38,82)
Abgemeldet.