9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (02.-05.12.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
WELSER TV 1862
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID WTV
EDL Lena
Starts
4 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
5:11.92
6 - 100m Brust Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:12.72
6 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:10.97
12 - 200m Brust Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:37.19
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:08.41
12 - 200m Brust Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:35.46
17 - 50m Brust Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.20
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.23
17 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
33.42
19 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:26.01
 
Ergebnisse
4 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:31,79, 100m: 01:10,90 (00:39,11), 150m: 01:51,64 (00:40,74), 200m: 02:32,20 (00:40,56)
250m: 03:15,65 (00:43,45), 300m: 03:59,67 (00:44,02), 350m: 04:36,04 (00:36,37), 400m: 05:11,52 (00:35,48)
6 - 100m Brust Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.61 50m: 00:34,13, 100m: 01:10,97 (00:36,84)
6 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:33,55, 100m: 01:10,58 (00:37,03)
12 - 200m Brust Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:34,31, 100m: 01:13,24 (00:38,93), 150m: 01:54,21 (00:40,97), 200m: 02:35,46 (00:41,25)
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:32,97, 100m: 01:09,02 (00:36,05)
12 - 200m Brust Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:34,68, 100m: 01:13,25 (00:38,57), 150m: 01:52,76 (00:39,51), 200m: 02:32,25 (00:39,49)
17 - 50m Brust Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:33,42
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,63, 100m: 01:11,08 (00:38,45), 150m: 01:51,31 (00:40,23), 200m: 02:26,01 (00:34,70)
17 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:33,38
19 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:31,95, 100m: 01:10,41 (00:38,46), 150m: 01:51,32 (00:40,91), 200m: 02:26,42 (00:35,10)
EDL Lukas
Starts
3 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:33.69
7 - 200m Rücken Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:13.42
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
57.19
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55.48
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
57.30
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
55.47
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
26.55
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:11.57
19 - 200m Lagen Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:07.64
 
Ergebnisse
3 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:27,66, 100m: 01:00,67 (00:33,01), 150m: 01:35,80 (00:35,13), 200m: 02:10,43 (00:34,63)
250m: 02:50,47 (00:40,04), 300m: 03:29,96 (00:39,49), 350m: 04:01,21 (00:31,25), 400m: 04:31,31 (00:30,10)
7 - 200m Rücken Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.64 50m: 00:28,92, 100m: 01:01,06 (00:32,14), 150m: 01:33,68 (00:32,62), 200m: 02:05,43 (00:31,75)
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 50m: 00:25,70, 100m: 00:55,48 (00:29,78)
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.57 50m: 00:25,55, 100m: 00:54,87 (00:29,32)
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:26,31, 100m: 00:55,47 (00:29,16)
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:26,16, 100m: 00:55,16 (00:29,00)
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
11:31 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start/der Wende die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:26,63, 100m: 00:59,75 (00:33,12), 150m: 01:38,33 (00:38,58), 200m: 02:07,64 (00:29,31)
19 - 200m Lagen Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.60 50m: 00:26,95, 100m: 00:59,20 (00:32,25), 150m: 01:37,61 (00:38,41), 200m: 02:06,61 (00:29,00)
GLEN Anna
Starts
4 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
4:59.91
7 - 200m Rücken Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:24.25
9 - 100m Schmetterling Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:05.44
9 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:04.32
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
28.41
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:06.85
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:05.79
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
28.37
15 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:05.92
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.00
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:22.33
19 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
2:25.02
 
Ergebnisse
4 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,69 (00:36,95), 150m: 01:46,57 (00:37,88), 200m: 02:24,55 (00:37,98)
250m: 03:08,38 (00:43,83), 300m: 03:53,67 (00:45,29), 350m: 04:30,05 (00:36,38), 400m: 05:04,62 (00:34,57)
4 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:31,74, 100m: 01:08,69 (00:36,95), 150m: 01:46,57 (00:37,88), 200m: 02:24,55 (00:37,98)
250m: 03:08,38 (00:43,83), 300m: 03:53,67 (00:45,29), 350m: 04:30,05 (00:36,38), 400m: 05:04,62 (00:34,57)
7 - 200m Rücken Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:33,20, 100m: 01:09,70 (00:36,50), 150m: 01:47,12 (00:37,42), 200m: 02:23,74 (00:36,62)
7 - 200m Rücken Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
3.
RT +0.69 50m: 00:33,20, 100m: 01:09,70 (00:36,50), 150m: 01:47,12 (00:37,42), 200m: 02:23,74 (00:36,62)
9 - 100m Schmetterling Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:30,22, 100m: 01:04,32 (00:34,10)
9 - 100m Schmetterling Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
5.
RT +0.79 50m: 00:30,22, 100m: 01:04,32 (00:34,10)
9 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:29,01, 100m: 01:02,76 (00:33,75)
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:28,37
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:28,37
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.79 50m: 00:30,20, 100m: 01:03,49 (00:33,29), 150m: 01:37,31 (00:33,82), 200m: 02:11,43 (00:34,12)
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.79 50m: 00:30,20, 100m: 01:03,49 (00:33,29), 150m: 01:37,31 (00:33,82), 200m: 02:11,43 (00:34,12)
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:29,92, 100m: 01:05,92 (00:36,00)
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
3.
RT +0.74 50m: 00:29,92, 100m: 01:05,92 (00:36,00)
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:28,03
15 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:30,22, 100m: 01:05,03 (00:34,81)
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 00:59,75 (00:31,01)
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
7.
RT +0.78 50m: 00:28,74, 100m: 00:59,75 (00:31,01)
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,68, 100m: 01:07,59 (00:36,91), 150m: 01:49,75 (00:42,16), 200m: 02:25,02 (00:35,27)
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.75 50m: 00:30,68, 100m: 01:07,59 (00:36,91), 150m: 01:49,75 (00:42,16), 200m: 02:25,02 (00:35,27)
19 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:30,00, 100m: 01:06,71 (00:36,71), 150m: 01:48,59 (00:41,88), 200m: 02:22,06 (00:33,47)
Starts
6 - 100m Brust Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:16.78
12 - 200m Brust Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:49.15
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:11.60
17 - 50m Brust Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.32
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
6 - 100m Brust Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:35,39, 100m: 01:15,45 (00:40,06)
6 - 100m Brust Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
5.
RT +0.73 50m: 00:35,39, 100m: 01:15,45 (00:40,06)
12 - 200m Brust Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.64 50m: 00:37,44, 100m: 01:19,94 (00:42,50), 150m: 02:03,25 (00:43,31), 200m: 02:47,15 (00:43,90)
12 - 200m Brust Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.64 50m: 00:37,44, 100m: 01:19,94 (00:42,50), 150m: 02:03,25 (00:43,31), 200m: 02:47,15 (00:43,90)
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.67 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,54 (00:37,88)
15 - 100m Lagen Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
11.
RT +0.67 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,54 (00:37,88)
17 - 50m Brust Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:33,97
17 - 50m Brust Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
5.
RT +0.72 50m: 00:33,97
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:14,96 (00:41,40), 150m: 02:00,08 (00:45,12), 200m: 02:39,84 (00:39,76)
19 - 200m Lagen Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
8.
RT +0.76 50m: 00:33,56, 100m: 01:14,96 (00:41,40), 150m: 02:00,08 (00:45,12), 200m: 02:39,84 (00:39,76)
Starts
7 - 200m Rücken Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:06.90
7 - 200m Rücken Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:07.36
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
24.79
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
59.86
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:00.51
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.34
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56.30
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
26.96
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
53.78
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
25.88
 
Ergebnisse
7 - 200m Rücken Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,62 (00:32,51), 150m: 01:34,14 (00:32,52), 200m: 02:07,36 (00:33,22)
7 - 200m Rücken Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.63 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,20 (00:30,60), 150m: 01:29,58 (00:31,38), 200m: 02:00,97 (00:31,39)
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:25,34
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:27,29, 100m: 00:56,30 (00:29,01)
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:26,54, 100m: 00:58,88 (00:32,34)
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:24,48
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,56 (00:28,33)
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.62 50m: 00:25,88
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:25,42, 100m: 00:52,44 (00:27,02)
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.63 50m: 00:25,36
Starts
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
23.81
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
56.79
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56.55
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
24.92
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
55.28
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
56.21
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.12
17 - 50m Brust Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
30.98
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
25.44
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:23,87
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.69 50m: 00:23,87
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:26,70, 100m: 00:56,55 (00:29,85)
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.68 50m: 00:26,70, 100m: 00:56,55 (00:29,85)
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:25,88, 100m: 00:55,76 (00:29,88)
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:25,04
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
3.
RT +0.66 50m: 00:25,04
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:27,39, 100m: 00:56,21 (00:28,82)
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
2.
RT +0.67 50m: 00:27,39, 100m: 00:56,21 (00:28,82)
13 - 100m Rücken Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:26,19, 100m: 00:54,41 (00:28,22)
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:25,44
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
1.
RT +0.64 50m: 00:25,44
17 - 50m Brust Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:30,47
17 - 50m Brust Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.68 50m: 00:30,47
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:24,87