Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BUCHATSCHEK Lani
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein AC DONAU CHEMIE ST. VEIT AN DER GLAN AUT (Austria)
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:48.89
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:42.51
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:49.71
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:09.54
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:11.87
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 100m: 01:19,47, 200m: 02:45,09 (01:25,62)
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
3.
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
100m: 01:22,92, 200m: 02:51,81 (01:28,89), 300m: 04:20,19 (01:28,38), 400m: 05:44,35 (01:24,16)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
3.
100m: 01:22,92, 200m: 02:51,81 (01:28,89), 300m: 04:20,19 (01:28,38), 400m: 05:44,35 (01:24,16)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65 100m: 01:29,15, 200m: 03:03,88 (01:34,73)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.65 100m: 01:29,15, 200m: 03:03,88 (01:34,73)
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.57 100m: 01:11,70
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.57 100m: 01:11,70