Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GENSER Kathleen
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.23
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:21.95
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.42
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:15.54
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.99
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 100m: 01:20,48
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.64 100m: 01:20,48
29 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
29 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 100m: 01:17,90
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.71 100m: 01:17,90
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 100m: 01:05,32
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.65 100m: 01:05,32