Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
WOTAWA Lorenz
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:54.35
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:39.73
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:37.95
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:37.11
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:12.14
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:29.95
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.08
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 100m: 01:22,39
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.76 100m: 01:22,39
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.81 100m: 01:11,00, 200m: 02:27,23 (01:16,23), 300m: 03:42,67 (01:15,44), 400m: 04:57,80 (01:15,13)
500m: 06:13,60 (01:15,80), 600m: 07:30,26 (01:16,66), 700m: 08:47,30 (01:17,04), 800m: 10:04,50 (01:17,20)
900m: 11:22,23 (01:17,73), 1000m: 12:39,73 (01:17,50), 1100m: 13:56,72 (01:16,99), 1200m: 15:12,96 (01:16,24)
1300m: 16:29,58 (01:16,62), 1400m: 17:45,83 (01:16,25), 1500m: 18:59,15 (01:13,32)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.81 100m: 01:11,00, 200m: 02:27,23 (01:16,23), 300m: 03:42,67 (01:15,44), 400m: 04:57,80 (01:15,13)
500m: 06:13,60 (01:15,80), 600m: 07:30,26 (01:16,66), 700m: 08:47,30 (01:17,04), 800m: 10:04,50 (01:17,20)
900m: 11:22,23 (01:17,73), 1000m: 12:39,73 (01:17,50), 1100m: 13:56,72 (01:16,99), 1200m: 15:12,96 (01:16,24)
1300m: 16:29,58 (01:16,62), 1400m: 17:45,83 (01:16,25), 1500m: 18:59,15 (01:13,32)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 100m: 01:07,71, 200m: 02:20,78 (01:13,07), 300m: 03:34,23 (01:13,45), 400m: 04:45,92 (01:11,69)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:07,71, 200m: 02:20,78 (01:13,07), 300m: 03:34,23 (01:13,45), 400m: 04:45,92 (01:11,69)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 100m: 01:10,44
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.74 100m: 01:10,44
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:17,27, 200m: 02:38,80 (01:21,53)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:17,27, 200m: 02:38,80 (01:21,53)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84 100m: 01:16,10
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.84 100m: 01:16,10
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:00,32
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.72 100m: 01:00,32