Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHIMIK Lara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2004
Verein SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37.11
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:31.11
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:14.17
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:16.50
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
33.78
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
43.35
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:24.80
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:13.03
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 100m: 01:26,99
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:11,52, 200m: 02:31,08 (01:19,56), 300m: 03:54,75 (01:23,67), 400m: 05:13,73 (01:18,98)
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 100m: 01:29,12, 200m: 03:07,99 (01:38,87)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 100m: 01:20,88
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 100m: 01:09,21