Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
SV WöRTHERSEE
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVWÖ
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
Hölbling Jonas (2003), RT +0.77 100m: 00:56,54
Müller Felix (2002), RT +0.50 200m: 01:54,97 (00:58,43)
Fellinger Philipp (2005), RT +0.35 300m: 02:57,64 (01:02,67)
Wotawa Lorenz (2008), RT +0.44 400m: 03:59,28 (01:01,64)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
Hölbling Jonas (2003), RT +0.70 100m: 01:06,44
Fellinger Philipp (2005), RT +0.18 200m: 02:23,31 (01:16,87)
Wotawa Lorenz (2008), RT +0.59 300m: 03:34,80 (01:11,49)
Müller Felix (2002), RT +0.37 400m: 04:32,82 (00:58,02)
Starts
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
Längle Signe (2007), RT +0.74 100m: 01:08,09
Maieritsch Theresa (2008), RT +0.56 200m: 02:18,11 (01:10,02)
Schimik Lara (2004), RT +0.25 300m: 03:24,74 (01:06,63)
Kirchheim Lena (2007), RT +0.54 400m: 04:35,09 (01:10,35)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
Maieritsch Theresa (2008), RT +0.80 100m: 01:14,22
Kirchheim Lena (2007), RT +0.28 200m: 02:49,93 (01:35,71)
Längle Signe (2007), RT +0.49 300m: 04:08,83 (01:18,90)
Schimik Lara (2004), RT +0.36 400m: 05:15,97 (01:07,14)
Starts
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
Müller Felix (2002), RT +0.72 100m: 00:58,52
Fellinger Philipp (2005), RT +0.14 200m: 02:00,95 (01:02,43)
Schimik Lara (2004), RT +0.38 300m: 03:09,12 (01:08,17)
Längle Signe (2007), 400m: 04:15,62 (01:06,50)
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
Maieritsch Theresa (2008), RT +0.74 100m: 01:14,34
Fellinger Philipp (2005), RT +0.11 200m: 02:28,97 (01:14,63)
Müller Felix (2002), RT +0.60 300m: 03:31,71 (01:02,74)
Längle Signe (2007), 400m: 04:37,85 (01:06,14)
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Markitz Moritz (2007), RT +0.65 100m: 01:10,52
Grün Max (2006), RT +0.37 200m: 02:18,00 (01:07,48)
Hellig-Carline Raffael (2007), RT +0.55 300m: 03:22,74 (01:04,74)
Kassl Filippo (2006), RT +0.51 400m: 04:27,95 (01:05,21)
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I - IV
1.
Markitz Moritz (2007 / 14 Jahre), RT +0.65 100m: 01:10,52
Grün Max (2006 / 15 Jahre), RT +0.37 200m: 02:18,00 (01:07,48)
Hellig-Carline Raffael (2007 / 14 Jahre), RT +0.55 300m: 03:22,74 (01:04,74)
Kassl Filippo (2006 / 15 Jahre), RT +0.51 400m: 04:27,95 (01:05,21)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
Markitz Moritz (2007), RT +0.69 100m: 01:16,06
Kassl Filippo (2006), RT +0.49 200m: 02:42,54 (01:26,48)
Hellig-Carline Raffael (2007), RT +0.51 300m: 04:01,32 (01:18,78)
Grün Max (2006), RT +0.22 400m: 05:09,32 (01:08,00)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I - IV
1.
Markitz Moritz (2007 / 14 Jahre), RT +0.69 100m: 01:16,06
Kassl Filippo (2006 / 15 Jahre), RT +0.49 200m: 02:42,54 (01:26,48)
Hellig-Carline Raffael (2007 / 14 Jahre), RT +0.51 300m: 04:01,32 (01:18,78)
Grün Max (2006 / 15 Jahre), RT +0.22 400m: 05:09,32 (01:08,00)
Starts
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
Maieritsch Theresa (2008), RT +0.64 100m: 01:09,26
Fellinger Felix (2009), 200m: 02:21,87 (01:12,61)
Kirchheim Lena (2007), 300m: 03:33,27 (01:11,40)
Lora Lukas (2008), RT +0.23 400m: 04:48,63 (01:15,36)
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
Fellinger Felix (2009), RT +0.62 100m: 01:24,13
Kirchheim Lena (2007), RT +0.62 200m: 03:01,32 (01:37,19)
Wotawa Lorenz (2008), RT +0.58 300m: 04:13,63 (01:12,31)
Schimik Lara (2004), RT +0.05 400m: 05:24,70 (01:11,07)
Starts
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
Reicht Anna (2009), RT +0.72 100m: 01:16,86
Vadori-Hamedinger Valentina (2010), RT +0.71 200m: 03:00,88 (01:44,02)
Di Bernardo Valerie (2010), RT +0.68 300m: 04:40,18 (01:39,30)
Sagerschnig Lilli (2011), 400m: 06:14,67 (01:34,49)
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler IV und jünger
1.
Reicht Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.72 100m: 01:16,86
Vadori-Hamedinger Valentina (2010 / 11 Jahre), RT +0.71 200m: 03:00,88 (01:44,02)
Di Bernardo Valerie (2010 / 11 Jahre), RT +0.68 300m: 04:40,18 (01:39,30)
Sagerschnig Lilli (2011 / 10 Jahre), 400m: 06:14,67 (01:34,49)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
Sagerschnig Lilli (2011), RT +0.84 100m: 01:43,95
Di Bernardo Valerie (2010), RT +0.60 200m: 03:39,98 (01:56,03)
Reicht Anna (2009), RT +0.74 300m: 05:14,63 (01:34,65)
Vadori-Hamedinger Valentina (2010), RT +0.28 400m: 06:57,99 (01:43,36)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler IV und jünger
1.
Sagerschnig Lilli (2011 / 10 Jahre), RT +0.84 100m: 01:43,95
Di Bernardo Valerie (2010 / 11 Jahre), RT +0.60 200m: 03:39,98 (01:56,03)
Reicht Anna (2009 / 12 Jahre), RT +0.74 300m: 05:14,63 (01:34,65)
Vadori-Hamedinger Valentina (2010 / 11 Jahre), RT +0.28 400m: 06:57,99 (01:43,36)
Starts
4 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
4 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 65
1.
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 65
1.
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.56 100m: 01:36,97, 200m: 03:26,03 (01:49,06)
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.57 100m: 01:55,69
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
7.
RT +0.57 100m: 01:55,69
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
13.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
16.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 100m: 01:58,58
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.67 100m: 01:58,58
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.59 100m: 01:39,93
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
7.
RT +0.59 100m: 01:39,93
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:52.47
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
35.55
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:20.92
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:27.43
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:20.26
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.83 100m: 01:15,34, 200m: 02:38,05 (01:22,71)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 100m: 01:24,04, 200m: 02:51,38 (01:27,34)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.91 100m: 01:21,56, 200m: 02:49,94 (01:28,38), 300m: 04:20,09 (01:30,15), 400m: 05:50,42 (01:30,33)
500m: 07:22,28 (01:31,86), 600m: 08:53,49 (01:31,21), 700m: 10:25,79 (01:32,30), 800m: 11:57,70 (01:31,91)
900m: 13:29,69 (01:31,99), 1000m: 14:58,92 (01:29,23), 1100m: 16:30,51 (01:31,59), 1200m: 18:00,52 (01:30,01)
1300m: 19:30,70 (01:30,18), 1400m: 21:00,08 (01:29,38), 1500m: 22:26,61 (01:26,53)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.88 100m: 01:17,63, 200m: 02:42,45 (01:24,82), 300m: 04:07,15 (01:24,70), 400m: 05:26,10 (01:18,95)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.88 100m: 01:17,63, 200m: 02:42,45 (01:24,82), 300m: 04:07,15 (01:24,70), 400m: 05:26,10 (01:18,95)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
15.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.84 100m: 01:26,42, 200m: 02:59,46 (01:33,04)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.84 100m: 01:26,42, 200m: 02:59,46 (01:33,04)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 100m: 01:23,29
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
1.
RT +0.64 100m: 01:23,29
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.80 100m: 01:12,51
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.80 100m: 01:12,51
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35.49
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.15
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
19:42.09
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:54.80
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:50.06
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:36.93
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34.50
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.89
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.15
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 100m: 01:14,19
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.76 100m: 01:14,19
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 100m: 01:09,06, 200m: 02:25,89 (01:16,83), 300m: 03:44,45 (01:18,56), 400m: 05:03,70 (01:19,25)
500m: 06:22,55 (01:18,85), 600m: 07:42,38 (01:19,83), 700m: 09:01,13 (01:18,75), 800m: 10:19,06 (01:17,93)
900m: 11:37,16 (01:18,10), 1000m: 12:55,01 (01:17,85), 1100m: 14:14,22 (01:19,21), 1200m: 15:32,86 (01:18,64)
1300m: 16:51,04 (01:18,18), 1400m: 18:07,50 (01:16,46), 1500m: 19:25,07 (01:17,57)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.78 100m: 01:09,06, 200m: 02:25,89 (01:16,83), 300m: 03:44,45 (01:18,56), 400m: 05:03,70 (01:19,25)
500m: 06:22,55 (01:18,85), 600m: 07:42,38 (01:19,83), 700m: 09:01,13 (01:18,75), 800m: 10:19,06 (01:17,93)
900m: 11:37,16 (01:18,10), 1000m: 12:55,01 (01:17,85), 1100m: 14:14,22 (01:19,21), 1200m: 15:32,86 (01:18,64)
1300m: 16:51,04 (01:18,18), 1400m: 18:07,50 (01:16,46), 1500m: 19:25,07 (01:17,57)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 100m: 01:07,71, 200m: 02:22,64 (01:14,93), 300m: 03:37,85 (01:15,21), 400m: 04:52,12 (01:14,27)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.77 100m: 01:07,71, 200m: 02:22,64 (01:14,93), 300m: 03:37,85 (01:15,21), 400m: 04:52,12 (01:14,27)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 100m: 01:20,93, 200m: 02:52,79 (01:31,86)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.75 100m: 01:20,93, 200m: 02:52,79 (01:31,86)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 100m: 01:15,79, 200m: 02:37,41 (01:21,62)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.78 100m: 01:15,79, 200m: 02:37,41 (01:21,62)
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.82 100m: 01:12,88
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.82 100m: 01:12,88
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 100m: 01:02,89
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.76 100m: 01:02,89
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
43.04
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
38.42
 
Ergebnisse
3 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 50
1.
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 50
1.
RT +0.89 100m: 01:51,07
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 50
1.
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 50
1.
Starts
12 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:14.38
26 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:23.10
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:08.65
 
Ergebnisse
12 - 100m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
26 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
1.
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
1.
GRüN Max
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.83
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:14.28
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:14.10
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
32.24
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:48.02
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 100m: 01:08,89, 200m: 02:25,39 (01:16,50)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.70 100m: 01:08,89, 200m: 02:25,39 (01:16,50)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 100m: 01:11,85, 200m: 02:30,57 (01:18,72), 300m: 03:49,80 (01:19,23), 400m: 05:07,80 (01:18,00)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.69 100m: 01:11,85, 200m: 02:30,57 (01:18,72), 300m: 03:49,80 (01:19,23), 400m: 05:07,80 (01:18,00)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 100m: 01:16,23
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.69 100m: 01:16,23
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 100m: 01:22,52, 200m: 02:50,77 (01:28,25)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.72 100m: 01:22,52, 200m: 02:50,77 (01:28,25)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
52 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:42.40
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:50.03
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
21:06.02
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:31.55
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:41.46
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:37.45
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.52
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.80 100m: 01:08,40, 200m: 02:20,89 (01:12,49)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:22,88, 200m: 02:46,88 (01:24,00)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
100m: 01:22,88, 200m: 02:46,88 (01:24,00)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.93 100m: 01:13,25, 200m: 02:33,10 (01:19,85), 300m: 03:52,53 (01:19,43), 400m: 05:11,32 (01:18,79)
500m: 06:29,98 (01:18,66), 600m: 07:49,74 (01:19,76), 700m: 09:09,05 (01:19,31), 800m: 10:28,33 (01:19,28)
900m: 11:48,39 (01:20,06), 1000m: 13:08,30 (01:19,91), 1100m: 14:26,14 (01:17,84), 1200m: 15:45,82 (01:19,68)
1300m: 17:05,21 (01:19,39), 1400m: 18:23,63 (01:18,42), 1500m: 19:39,56 (01:15,93)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.93 100m: 01:13,25, 200m: 02:33,10 (01:19,85), 300m: 03:52,53 (01:19,43), 400m: 05:11,32 (01:18,79)
500m: 06:29,98 (01:18,66), 600m: 07:49,74 (01:19,76), 700m: 09:09,05 (01:19,31), 800m: 10:28,33 (01:19,28)
900m: 11:48,39 (01:20,06), 1000m: 13:08,30 (01:19,91), 1100m: 14:26,14 (01:17,84), 1200m: 15:45,82 (01:19,68)
1300m: 17:05,21 (01:19,39), 1400m: 18:23,63 (01:18,42), 1500m: 19:39,56 (01:15,93)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.87 100m: 01:10,18, 200m: 02:27,80 (01:17,62), 300m: 03:45,42 (01:17,62), 400m: 04:59,09 (01:13,67)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.87 100m: 01:10,18, 200m: 02:27,80 (01:17,62), 300m: 03:45,42 (01:17,62), 400m: 04:59,09 (01:13,67)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.78 100m: 01:16,38
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.78 100m: 01:16,38
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.85 100m: 01:21,20, 200m: 02:50,59 (01:29,39)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.85 100m: 01:21,20, 200m: 02:50,59 (01:29,39)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.89 100m: 01:15,20
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.89 100m: 01:15,20
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.88 100m: 01:03,74
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.88 100m: 01:03,74
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:02.62
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.22
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
29.63
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:21.60
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
26.41
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:20.24
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 100m: 01:02,58, 200m: 02:08,40 (01:05,82)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.99 100m: 01:09,21, 200m: 02:21,21 (01:12,00)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.81 100m: 01:07,43, 200m: 02:20,07 (01:12,64), 300m: 03:33,60 (01:13,53), 400m: 04:47,90 (01:14,30)
500m: 06:01,38 (01:13,48), 600m: 07:15,26 (01:13,88), 700m: 08:28,98 (01:13,72), 800m: 09:42,74 (01:13,76)
900m: 10:54,22 (01:11,48), 1000m: 12:06,48 (01:12,26), 1100m: 13:18,89 (01:12,41), 1200m: 14:31,59 (01:12,70)
1300m: 15:44,05 (01:12,46), 1400m: 16:57,20 (01:13,15), 1500m: 18:09,35 (01:12,15)
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.81 100m: 01:07,21, 200m: 02:20,31 (01:13,10), 300m: 03:30,05 (01:09,74), 400m: 04:41,75 (01:11,70)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 100m: 01:05,74, 200m: 02:23,35 (01:17,61)
53 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:01.55
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
40.24
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
52.99
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:33.76
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:27.78
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
100m: 01:22,15, 200m: 02:47,85 (01:25,70)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.78 100m: 01:34,10, 200m: 03:13,15 (01:39,05)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.58 100m: 01:24,47, 200m: 02:56,21 (01:31,74), 300m: 04:29,46 (01:33,25), 400m: 05:56,52 (01:27,06)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.58 100m: 01:24,47, 200m: 02:56,21 (01:31,74), 300m: 04:29,46 (01:33,25), 400m: 05:56,52 (01:27,06)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
19.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
16.
100m: 01:43,13, 200m: 03:26,27 (01:43,14)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
3.
100m: 01:43,13, 200m: 03:26,27 (01:43,14)
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 100m: 01:32,00
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.80 100m: 01:32,00
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
4.
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.46
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:28.99
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
20:44.43
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:28.31
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:38.68
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:02.69
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:30.20
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.11
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
1.
RT +0.70 100m: 01:08,54, 200m: 02:20,83 (01:12,29)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:25,41
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.70 100m: 01:25,41
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 100m: 01:15,18, 200m: 02:35,14 (01:19,96), 300m: 03:55,67 (01:20,53), 400m: 05:16,75 (01:21,08)
500m: 06:38,53 (01:21,78), 600m: 08:00,01 (01:21,48), 700m: 09:21,87 (01:21,86), 800m: 10:42,78 (01:20,91)
900m: 12:04,38 (01:21,60), 1000m: 13:25,60 (01:21,22), 1100m: 14:46,73 (01:21,13), 1200m: 16:09,47 (01:22,74)
1300m: 17:30,45 (01:20,98), 1400m: 18:50,82 (01:20,37), 1500m: 20:09,00 (01:18,18)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.77 100m: 01:15,18, 200m: 02:35,14 (01:19,96), 300m: 03:55,67 (01:20,53), 400m: 05:16,75 (01:21,08)
500m: 06:38,53 (01:21,78), 600m: 08:00,01 (01:21,48), 700m: 09:21,87 (01:21,86), 800m: 10:42,78 (01:20,91)
900m: 12:04,38 (01:21,60), 1000m: 13:25,60 (01:21,22), 1100m: 14:46,73 (01:21,13), 1200m: 16:09,47 (01:22,74)
1300m: 17:30,45 (01:20,98), 1400m: 18:50,82 (01:20,37), 1500m: 20:09,00 (01:18,18)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:11,61, 200m: 02:29,53 (01:17,92), 300m: 03:47,37 (01:17,84), 400m: 05:01,62 (01:14,25)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.76 100m: 01:11,61, 200m: 02:29,53 (01:17,92), 300m: 03:47,37 (01:17,84), 400m: 05:01,62 (01:14,25)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 100m: 01:31,30, 200m: 03:07,40 (01:36,10)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.75 100m: 01:31,30, 200m: 03:07,40 (01:36,10)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 100m: 01:21,64, 200m: 02:45,58 (01:23,94)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.73 100m: 01:21,64, 200m: 02:45,58 (01:23,94)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.88 100m: 01:14,47
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
3.
RT +0.88 100m: 01:14,47
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 100m: 01:04,49
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III & IV
2.
RT +0.69 100m: 01:04,49
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:46.63
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:05.32
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:44.53
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:02.54
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:25.11
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:19.95
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.60 100m: 01:14,89, 200m: 02:35,34 (01:20,45)
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 100m: 01:22,93, 200m: 02:50,57 (01:27,64)
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.70 100m: 01:22,93, 200m: 02:50,57 (01:27,64)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.82 100m: 01:19,61, 200m: 02:45,55 (01:25,94), 300m: 04:09,93 (01:24,38), 400m: 05:36,46 (01:26,53)
500m: 07:03,00 (01:26,54), 600m: 08:27,66 (01:24,66), 700m: 09:52,46 (01:24,80), 800m: 11:14,69 (01:22,23)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.82 100m: 01:19,61, 200m: 02:45,55 (01:25,94), 300m: 04:09,93 (01:24,38), 400m: 05:36,46 (01:26,53)
500m: 07:03,00 (01:26,54), 600m: 08:27,66 (01:24,66), 700m: 09:52,46 (01:24,80), 800m: 11:14,69 (01:22,23)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 100m: 01:17,14, 200m: 02:40,51 (01:23,37), 300m: 04:04,66 (01:24,15), 400m: 05:25,06 (01:20,40)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.73 100m: 01:17,14, 200m: 02:40,51 (01:23,37), 300m: 04:04,66 (01:24,15), 400m: 05:25,06 (01:20,40)
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:37,95, 200m: 03:22,26 (01:44,31)
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.72 100m: 01:37,95, 200m: 03:22,26 (01:44,31)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 100m: 01:24,97, 200m: 02:58,91 (01:33,94)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.74 100m: 01:24,97, 200m: 02:58,91 (01:33,94)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 100m: 01:22,87
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.67 100m: 01:22,87
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 100m: 01:11,72
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.71 100m: 01:11,72
Starts
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
5.
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
25.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
28.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
9.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
39.04
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:39.56
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
11:12.91
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:38.67
29 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:37.86
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:03.62
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:31.34
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:13.21
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:09,25, 200m: 02:24,59 (01:15,34)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:12,83, 200m: 02:30,75 (01:17,92), 300m: 03:48,87 (01:18,12), 400m: 05:06,67 (01:17,80)
500m: 06:24,78 (01:18,11), 600m: 07:42,22 (01:17,44), 700m: 08:57,26 (01:15,04), 800m: 10:18,30 (01:21,04)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.77 100m: 01:12,83, 200m: 02:30,75 (01:17,92), 300m: 03:48,87 (01:18,12), 400m: 05:06,67 (01:17,80)
500m: 06:24,78 (01:18,11), 600m: 07:42,22 (01:17,44), 700m: 08:57,26 (01:15,04), 800m: 10:18,30 (01:21,04)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.83 100m: 01:10,84, 200m: 02:28,39 (01:17,55), 300m: 03:44,98 (01:16,59), 400m: 04:58,82 (01:13,84)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.83 100m: 01:10,84, 200m: 02:28,39 (01:17,55), 300m: 03:44,98 (01:16,59), 400m: 04:58,82 (01:13,84)
29 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:19,09
29 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.77 100m: 01:19,09
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 100m: 01:21,61, 200m: 02:52,03 (01:30,42)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.76 100m: 01:21,61, 200m: 02:52,03 (01:30,42)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 100m: 01:23,80
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.78 100m: 01:23,80
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
LORA Lukas
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:24.24
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:45.40
18 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:40.16
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
39.53
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
48.75
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:46.36
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:30.21
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.85 100m: 01:23,39, 200m: 02:50,12 (01:26,73)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 100m: 01:35,77
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.76 100m: 01:35,77
18 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 100m: 01:26,92, 200m: 03:00,89 (01:33,97), 300m: 04:37,27 (01:36,38), 400m: 06:15,08 (01:37,81)
500m: 07:49,09 (01:34,01), 600m: 09:25,69 (01:36,60), 700m: 11:00,22 (01:34,53), 800m: 12:30,40 (01:30,18)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 100m: 01:24,82, 200m: 02:56,32 (01:31,50), 300m: 04:30,06 (01:33,74), 400m: 05:56,67 (01:26,61)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
RT +0.73 100m: 01:24,82, 200m: 02:56,32 (01:31,50), 300m: 04:30,06 (01:33,74), 400m: 05:56,67 (01:26,61)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 100m: 01:41,61, 200m: 03:26,85 (01:45,24)
34 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.72 100m: 01:41,61, 200m: 03:26,85 (01:45,24)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
17.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.73 100m: 01:36,87
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.73 100m: 01:36,87
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.56 100m: 01:18,10
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
9.
RT +0.56 100m: 01:18,10
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:01.44
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
34.68
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:27.66
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:28.37
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:23.77
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 100m: 01:11,59, 200m: 02:29,42 (01:17,83)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.68 100m: 01:11,59, 200m: 02:29,42 (01:17,83)
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:15,66, 200m: 02:35,40 (01:19,74)
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.71 100m: 01:15,66, 200m: 02:35,40 (01:19,74)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 100m: 01:19,37, 200m: 02:44,10 (01:24,73), 300m: 04:08,70 (01:24,60), 400m: 05:32,86 (01:24,16)
500m: 06:57,11 (01:24,25), 600m: 08:20,94 (01:23,83), 700m: 09:43,94 (01:23,00), 800m: 11:01,77 (01:17,83)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.72 100m: 01:19,37, 200m: 02:44,10 (01:24,73), 300m: 04:08,70 (01:24,60), 400m: 05:32,86 (01:24,16)
500m: 06:57,11 (01:24,25), 600m: 08:20,94 (01:23,83), 700m: 09:43,94 (01:23,00), 800m: 11:01,77 (01:17,83)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 100m: 01:21,24, 200m: 02:50,44 (01:29,20)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.68 100m: 01:21,24, 200m: 02:50,44 (01:29,20)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.90 100m: 01:13,45
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.90 100m: 01:13,45
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:08,58
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
3.
RT +0.70 100m: 01:08,58
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:25.76
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:39.00
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
19:40.23
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:07.14
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:27.46
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:56.42
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:15.15
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.04
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.66 100m: 01:08,42, 200m: 02:22,28 (01:13,86)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 100m: 01:16,38, 200m: 02:38,07 (01:21,69)
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.69 100m: 01:16,38, 200m: 02:38,07 (01:21,69)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.75 100m: 01:13,96, 200m: 02:33,01 (01:19,05), 300m: 03:52,21 (01:19,20), 400m: 05:10,65 (01:18,44)
500m: 06:28,98 (01:18,33), 600m: 07:47,26 (01:18,28), 700m: 09:05,17 (01:17,91), 800m: 10:22,91 (01:17,74)
900m: 11:41,12 (01:18,21), 1000m: 12:59,95 (01:18,83), 1100m: 14:18,72 (01:18,77), 1200m: 15:37,33 (01:18,61)
1300m: 16:55,98 (01:18,65), 1400m: 18:14,84 (01:18,86), 1500m: 19:31,78 (01:16,94)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.75 100m: 01:13,96, 200m: 02:33,01 (01:19,05), 300m: 03:52,21 (01:19,20), 400m: 05:10,65 (01:18,44)
500m: 06:28,98 (01:18,33), 600m: 07:47,26 (01:18,28), 700m: 09:05,17 (01:17,91), 800m: 10:22,91 (01:17,74)
900m: 11:41,12 (01:18,21), 1000m: 12:59,95 (01:18,83), 1100m: 14:18,72 (01:18,77), 1200m: 15:37,33 (01:18,61)
1300m: 16:55,98 (01:18,65), 1400m: 18:14,84 (01:18,86), 1500m: 19:31,78 (01:16,94)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:11,97, 200m: 02:29,81 (01:17,84), 300m: 03:47,19 (01:17,38), 400m: 05:02,35 (01:15,16)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.70 100m: 01:11,97, 200m: 02:29,81 (01:17,84), 300m: 03:47,19 (01:17,38), 400m: 05:02,35 (01:15,16)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
4.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.58 100m: 01:18,62, 200m: 02:43,24 (01:24,62)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
3.
RT +0.58 100m: 01:18,62, 200m: 02:43,24 (01:24,62)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 100m: 01:13,72
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.68 100m: 01:13,72
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.63 100m: 01:07,17
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
5.
RT +0.63 100m: 01:07,17
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.01
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:01.48
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16:59.78
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
28.78
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:01.54
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
25.17
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:15.58
53 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.64
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 100m: 01:03,56, 200m: 02:12,73 (01:09,17)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 100m: 01:05,42, 200m: 02:17,78 (01:12,36), 300m: 03:31,85 (01:14,07), 400m: 04:47,36 (01:15,51)
500m: 06:03,34 (01:15,98), 600m: 07:20,42 (01:17,08), 700m: 08:38,11 (01:17,69), 800m: 09:54,38 (01:16,27)
900m: 11:11,00 (01:16,62), 1000m: 12:27,78 (01:16,78), 1100m: 13:44,64 (01:16,86), 1200m: 15:01,61 (01:16,97)
1300m: 16:18,87 (01:17,26), 1400m: 17:35,49 (01:16,62), 1500m: 18:50,11 (01:14,62)
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 100m: 01:04,47
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
1.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:10,68, 200m: 02:29,20 (01:18,52)
53 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 100m: 01:15,14, 200m: 02:41,95 (01:26,81), 300m: 04:19,51 (01:37,56), 400m: 05:34,45 (01:14,94)
59 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 100m: 01:12,64, 200m: 02:43,15 (01:30,51)
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 100m: 01:00,19
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:16.86
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:19.09
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:37.34
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:29.61
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 100m: 01:18,52, 200m: 02:44,65 (01:26,13)
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 100m: 01:44,62
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.70 100m: 01:44,62
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 100m: 01:24,99, 200m: 02:55,98 (01:30,99), 300m: 04:29,23 (01:33,25), 400m: 06:01,38 (01:32,15)
500m: 07:33,90 (01:32,52), 600m: 09:05,83 (01:31,93), 700m: 10:37,28 (01:31,45), 800m: 12:03,62 (01:26,34)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.76 100m: 01:25,38, 200m: 02:58,03 (01:32,65), 300m: 04:25,39 (01:27,36), 400m: 05:53,30 (01:27,91)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.76 100m: 01:25,38, 200m: 02:58,03 (01:32,65), 300m: 04:25,39 (01:27,36), 400m: 05:53,30 (01:27,91)
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 100m: 01:48,66, 200m: 03:44,53 (01:55,87)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.61 100m: 01:34,28, 200m: 03:14,11 (01:39,83)
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.61 100m: 01:34,28, 200m: 03:14,11 (01:39,83)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.40 100m: 01:29,82
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.40 100m: 01:29,82
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.72 100m: 01:15,89
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.72 100m: 01:15,89
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:17.95
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:12.70
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
8:33.33
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:06.60
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:47.18
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.83 100m: 01:36,91, 200m: 03:26,02 (01:49,11)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
9.
RT +0.83 100m: 01:36,91, 200m: 03:26,02 (01:49,11)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.83 100m: 01:54,76
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
6.
RT +0.83 100m: 01:54,76
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.93 100m: 01:43,57, 200m: 03:35,29 (01:51,72), 300m: 05:27,14 (01:51,85), 400m: 07:16,10 (01:48,96)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
5.
RT +0.93 100m: 01:43,57, 200m: 03:35,29 (01:51,72), 300m: 05:27,14 (01:51,85), 400m: 07:16,10 (01:48,96)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
23.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.65 100m: 01:54,64
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
7.
RT +0.65 100m: 01:54,64
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.77 100m: 01:35,88
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
10.
RT +0.77 100m: 01:35,88
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
1.
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.68 100m: 01:29,12, 200m: 03:08,95 (01:39,83)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
1.
RT +0.68 100m: 01:29,12, 200m: 03:08,95 (01:39,83)
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
1.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
15.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
3.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
2.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 100m: 01:44,50
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
37.11
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:31.11
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:14.17
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:16.50
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
33.78
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
43.35
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:24.80
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:13.03
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 100m: 01:26,99
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
100m: 01:11,52, 200m: 02:31,08 (01:19,56), 300m: 03:54,75 (01:23,67), 400m: 05:13,73 (01:18,98)
33 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 100m: 01:29,12, 200m: 03:07,99 (01:38,87)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
5.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 100m: 01:20,88
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 100m: 01:09,21
Starts
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:22.33
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:16.95
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
59.49
 
Ergebnisse
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 25
1.
RT +0.93 100m: 02:28,39
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 25
1.
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 25
1.
Starts
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
41 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
26 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
26 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 55
1.
40 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 55
1.
Starts
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.60 100m: 01:58,52
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
9.
RT +0.60 100m: 01:58,52
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
18.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
10.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 100m: 01:57,07
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.71 100m: 01:57,07
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
29.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
9.
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:54.35
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:39.73
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
6:37.95
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:37.11
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
3:12.14
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:29.95
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:16.08
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.73 100m: 01:04,31, 200m: 02:14,16 (01:09,85)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 100m: 01:22,39
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
2.
RT +0.76 100m: 01:22,39
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.81 100m: 01:11,00, 200m: 02:27,23 (01:16,23), 300m: 03:42,67 (01:15,44), 400m: 04:57,80 (01:15,13)
500m: 06:13,60 (01:15,80), 600m: 07:30,26 (01:16,66), 700m: 08:47,30 (01:17,04), 800m: 10:04,50 (01:17,20)
900m: 11:22,23 (01:17,73), 1000m: 12:39,73 (01:17,50), 1100m: 13:56,72 (01:16,99), 1200m: 15:12,96 (01:16,24)
1300m: 16:29,58 (01:16,62), 1400m: 17:45,83 (01:16,25), 1500m: 18:59,15 (01:13,32)
20 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.81 100m: 01:11,00, 200m: 02:27,23 (01:16,23), 300m: 03:42,67 (01:15,44), 400m: 04:57,80 (01:15,13)
500m: 06:13,60 (01:15,80), 600m: 07:30,26 (01:16,66), 700m: 08:47,30 (01:17,04), 800m: 10:04,50 (01:17,20)
900m: 11:22,23 (01:17,73), 1000m: 12:39,73 (01:17,50), 1100m: 13:56,72 (01:16,99), 1200m: 15:12,96 (01:16,24)
1300m: 16:29,58 (01:16,62), 1400m: 17:45,83 (01:16,25), 1500m: 18:59,15 (01:13,32)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.76 100m: 01:07,71, 200m: 02:20,78 (01:13,07), 300m: 03:34,23 (01:13,45), 400m: 04:45,92 (01:11,69)
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:07,71, 200m: 02:20,78 (01:13,07), 300m: 03:34,23 (01:13,45), 400m: 04:45,92 (01:11,69)
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.74 100m: 01:10,44
30 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
2.
RT +0.74 100m: 01:10,44
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:17,27, 200m: 02:38,80 (01:21,53)
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend I & II
1.
RT +0.76 100m: 01:17,27, 200m: 02:38,80 (01:21,53)
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.84 100m: 01:16,10
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
4.
RT +0.84 100m: 01:16,10
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:00,32
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend I & II
1.
RT +0.72 100m: 01:00,32
Starts
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:47.02
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:23.11
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:05.44
 
Ergebnisse
11 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
2.
39 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
1.
Starts
3 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
47.09
7 - 200m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
49.74
43 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:02.61
 
Ergebnisse
3 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
7 - 200m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.72 100m: 01:51,52, 200m: 04:17,86 (02:26,34)
25 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
1.
43 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Altersklasse 30
1.
RT +0.71 100m: 01:53,02, 200m: 04:07,84 (02:14,82)