Kärntner Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Stadionbad Wolfsberg

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Landesmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
SV VILLACH
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVVIL
Starts
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:05.00
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:41.00
 
Ergebnisse
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
Schönlau Yannik (2003), RT +0.75 100m: 00:59,73
Tschemernjak Andrea (2002), RT +0.54 200m: 02:07,76 (01:08,03)
Frey Sarah (2006), RT +0.61 300m: 03:16,85 (01:09,09)
Moser Benjamin (2002), RT +0.01 400m: 04:13,25 (00:56,40)
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Frey Sarah (2006), RT +0.99 100m: 01:24,32
Schönlau Yannik (2003), RT +0.18 200m: 02:41,63 (01:17,31)
Moser Benjamin (2002), RT +0.31 300m: 03:46,90 (01:05,27)
Tschemernjak Andrea (2002), RT +0.44 400m: 04:55,06 (01:08,16)
Starts
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:58.00
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
 
Ergebnisse
21 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Frey Sarah (2006), RT +0.74 100m: 01:10,22
Aichholzer Lara-Sophie (2009), RT +0.88 200m: 02:37,01 (01:26,79)
Trunk Katharina (2003), RT +0.25 300m: 03:58,58 (01:21,57)
Tschemernjak Andrea (2002), RT +0.43 400m: 05:07,00 (01:08,42)
45 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
Tschemernjak Andrea (2002), RT +0.94 100m: 01:18,55
Trunk Katharina (2003), RT +0.49 200m: 03:04,81 (01:46,26)
Frey Sarah (2006), RT +0.51 300m: 04:39,87 (01:35,06)
Aichholzer Lara-Sophie (2009), RT +0.90 400m: 06:06,38 (01:26,51)
Starts
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:55.00
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
4:24.00
 
Ergebnisse
22 - 4x100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
Schönlau Yannik (2003), RT +0.72 100m: 00:58,97
Wucherer Simon (2004), RT +0.20 200m: 01:59,09 (01:00,12)
Binter Maxi (2000), RT +0.51 300m: 02:59,11 (01:00,02)
Moser Benjamin (2002), RT +0.31 400m: 03:55,76 (00:56,65)
46 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
2.
Wucherer Simon (2004), RT +0.97 100m: 01:11,07
Schönlau Yannik (2003), RT +0.19 200m: 02:28,25 (01:17,18)
Moser Benjamin (2002), RT +0.32 300m: 03:32,51 (01:04,26)
Binter Maxi (2000), RT +0.48 400m: 04:33,23 (01:00,72)
Starts
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
47 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
Chen Zilin (2009), RT +0.73 100m: 01:29,78
Frey Emma (2011), 200m: 03:05,00 (01:35,22)
Aichholzer Lara-Sophie (2009), RT +0.48 300m: 04:31,61 (01:26,61)
Schönlau Linus (2009), RT +0.41 400m: 06:02,01 (01:30,40)
66 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
Schönlau Linus (2009), RT +0.93 100m: 01:44,46
Frey Emma (2011), 200m: 03:45,03 (02:00,57)
Chen Zilin (2009), RT +0.68 300m: 05:39,77 (01:54,74)
Vilic Leonie (2010), RT +0.45 400m: 07:31,13 (01:51,36)
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
09:55 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.92 100m: 01:55,83
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
8.
RT +0.92 100m: 01:55,83
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
13.
100m: 01:31,27, 200m: 03:19,25 (01:47,98), 300m: 05:07,06 (01:47,81), 400m: 06:51,44 (01:44,38)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler III & IV
5.
100m: 01:31,27, 200m: 03:19,25 (01:47,98), 300m: 05:07,06 (01:47,81), 400m: 06:51,44 (01:44,38)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
11.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
6.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.89 100m: 01:25,71
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
5.
RT +0.89 100m: 01:25,71
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.00
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
27.00
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:35.00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.77 100m: 01:06,73, 200m: 02:23,61 (01:16,88)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
CHEN Zilin
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:37.40
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:02.37
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
53.13
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
43.39
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.58
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:42.00
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.86 100m: 01:30,50, 200m: 03:13,16 (01:42,66)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.78 100m: 01:54,77
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
2.
RT +0.78 100m: 01:54,77
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
9.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
20.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.78 100m: 01:42,87
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
4.
RT +0.78 100m: 01:42,87
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.73 100m: 01:30,54
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
6.
RT +0.73 100m: 01:30,54
FREY Emma
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
58.18
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48.23
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.25
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:58.22
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
7.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
2.
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
100m: 01:41,75, 200m: 03:35,93 (01:54,18)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
3.
100m: 01:41,75, 200m: 03:35,93 (01:54,18)
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
3.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
14.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
2.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
1.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
26.
FREY Sarah
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:32.66
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
10:44.72
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
39.66
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:15.15
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
32.53
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:25.30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:10.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 100m: 01:11,45, 200m: 02:28,79 (01:17,34)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III
1.
RT +0.67 100m: 01:11,45, 200m: 02:28,79 (01:17,34)
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III
Abgemeldet.
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.72 100m: 01:12,81, 200m: 02:30,66 (01:17,85), 300m: 03:48,99 (01:18,33), 400m: 05:08,07 (01:19,08)
500m: 06:29,11 (01:21,04), 600m: 07:49,74 (01:20,63), 700m: 09:11,58 (01:21,84), 800m: 10:31,04 (01:19,46)
17 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III
1.
RT +0.72 100m: 01:12,81, 200m: 02:30,66 (01:17,85), 300m: 03:48,99 (01:18,33), 400m: 05:08,07 (01:19,08)
500m: 06:29,11 (01:21,04), 600m: 07:49,74 (01:20,63), 700m: 09:11,58 (01:21,84), 800m: 10:31,04 (01:19,46)
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.76 100m: 01:15,43, 200m: 02:36,78 (01:21,35), 300m: 03:57,31 (01:20,53), 400m: 05:14,35 (01:17,04)
27 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Jugend III
1.
RT +0.76 100m: 01:15,43, 200m: 02:36,78 (01:21,35), 300m: 03:57,31 (01:20,53), 400m: 05:14,35 (01:17,04)
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
7.
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.75 100m: 01:25,04
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III
1.
RT +0.75 100m: 01:25,04
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 100m: 01:08,95
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Jugend III
2.
RT +0.69 100m: 01:08,95
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.46
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:04.36
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
29.73
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
25.70
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.72
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.57
 
Ergebnisse
2 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 100m: 01:03,70, 200m: 02:09,60 (01:05,90)
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 100m: 01:08,18
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.77 100m: 00:57,84
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
23.
100m: 01:53,48, 200m: 03:54,70 (02:01,22)
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
5.
100m: 01:53,48, 200m: 03:54,70 (02:01,22)
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
14.
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
4.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
20.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Schüler II und jünger
4.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
16.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler II und jünger
5.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
30.
Starts
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
3:42.58
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
45.30
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
41.16
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.41
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:42.45
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:37.92
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.93 100m: 01:40,03, 200m: 03:30,25 (01:50,22)
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.82 100m: 01:57,15
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
3.
RT +0.82 100m: 01:57,15
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
8.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
22.
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
15.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.83 100m: 01:43,46
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
6.
RT +0.83 100m: 01:43,46
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
27.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
8.
Starts
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.98
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
5:09.44
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
26.59
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
2:27.27
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.59
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.20
 
Ergebnisse
10 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.73 100m: 01:14,99
28 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.75 100m: 01:07,93, 200m: 02:20,56 (01:12,63), 300m: 03:35,42 (01:14,86), 400m: 04:49,32 (01:13,90)
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
42 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.77 100m: 01:12,49, 200m: 02:36,25 (01:23,76)
49 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
3.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 100m: 01:02,70
Starts
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.00
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:30.00
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
32.00
 
Ergebnisse
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.97 100m: 01:24,66, 200m: 02:59,40 (01:34,74)
9 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.88 100m: 01:45,14
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
10.
Starts
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
30.50
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.64
 
Ergebnisse
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
6.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 100m: 01:08,85
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
1:02.83
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30
56.92
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.78
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
8.
5 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.74 100m: 01:54,76, 200m: 04:08,15 (02:13,39)
23 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
12.
37 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
19.
48 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
12.
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.85 100m: 01:50,49
62 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Schüler III & IV
10.
RT +0.85 100m: 01:50,49
Starts
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
14 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:30, Beginn 14:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
63 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.