NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (29.05.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 1500m Freistil Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.70 100m: 01:00,64, 200m: 02:07,05 (01:06,41), 300m: 03:13,84 (01:06,79), 400m: 04:20,69 (01:06,85)
500m: 05:28,92 (01:08,23), 600m: 06:36,47 (01:07,55), 700m: 07:42,70 (01:06,23), 800m: 08:48,88 (01:06,18)
900m: 09:55,51 (01:06,63), 1000m: 11:02,23 (01:06,72), 1100m: 12:09,10 (01:06,87), 1200m: 13:15,14 (01:06,04)
1300m: 14:21,79 (01:06,65), 1400m: 15:27,54 (01:05,75), 1500m: 16:31,81 (01:04,27)
2.
RT +0.78 100m: 01:03,81, 200m: 02:11,01 (01:07,20), 300m: 03:18,12 (01:07,11), 400m: 04:25,66 (01:07,54)
500m: 05:33,54 (01:07,88), 600m: 06:41,81 (01:08,27), 700m: 07:49,90 (01:08,09), 800m: 08:58,43 (01:08,53)
900m: 10:07,20 (01:08,77), 1000m: 11:16,06 (01:08,86), 1100m: 12:25,47 (01:09,41), 1200m: 13:35,81 (01:10,34)
1300m: 14:45,64 (01:09,83), 1400m: 15:55,20 (01:09,56), 1500m: 17:04,22 (01:09,02)
3.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.66 100m: 01:07,03, 200m: 02:20,70 (01:13,67), 300m: 03:33,80 (01:13,10), 400m: 04:45,95 (01:12,15)
500m: 05:58,01 (01:12,06), 600m: 07:10,06 (01:12,05), 700m: 08:21,75 (01:11,69), 800m: 09:33,84 (01:12,09)
900m: 10:44,54 (01:10,70), 1000m: 11:55,44 (01:10,90), 1100m: 13:06,36 (01:10,92), 1200m: 14:17,68 (01:11,32)
1300m: 15:29,00 (01:11,32), 1400m: 16:39,80 (01:10,80), 1500m: 17:48,52 (01:08,72)
4.
VADAS Akos2007 M
RT +0.78 100m: 01:14,20, 200m: 02:28,34 (01:14,14), 300m: 03:42,79 (01:14,45), 400m: 04:57,30 (01:14,51)
500m: 06:13,06 (01:15,76), 600m: 07:29,68 (01:16,62), 700m: 08:44,57 (01:14,89), 800m: 10:00,38 (01:15,81)
900m: 11:16,27 (01:15,89), 1000m: 12:32,92 (01:16,65), 1100m: 13:48,33 (01:15,41), 1200m: 15:05,27 (01:16,94)
1300m: 16:21,48 (01:16,21), 1400m: 17:35,90 (01:14,42), 1500m: 18:48,00 (01:12,10)
5.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.79 100m: 01:10,99, 200m: 02:26,64 (01:15,65), 300m: 03:42,24 (01:15,60), 400m: 04:57,82 (01:15,58)
500m: 06:14,83 (01:17,01), 600m: 07:31,20 (01:16,37), 700m: 08:47,04 (01:15,84), 800m: 10:03,44 (01:16,40)
900m: 11:20,33 (01:16,89), 1000m: 12:36,66 (01:16,33), 1100m: 13:52,80 (01:16,14), 1200m: 15:09,16 (01:16,36)
1300m: 16:26,27 (01:17,11), 1400m: 17:43,76 (01:17,49), 1500m: 18:58,21 (01:14,45)
6.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)
7.
RT +0.77 100m: 01:15,48, 200m: 02:33,37 (01:17,89), 300m: 03:51,61 (01:18,24), 400m: 05:09,91 (01:18,30)
500m: 06:28,75 (01:18,84), 600m: 07:47,44 (01:18,69), 700m: 09:06,05 (01:18,61), 800m: 10:24,75 (01:18,70)
900m: 11:43,30 (01:18,55), 1000m: 13:02,46 (01:19,16), 1100m: 14:20,85 (01:18,39), 1200m: 15:39,81 (01:18,96)
1300m: 16:58,56 (01:18,75), 1400m: 18:17,51 (01:18,95), 1500m: 19:35,46 (01:17,95)
8.
RT +0.72 100m: 01:09,11, 200m: 02:26,08 (01:16,97), 300m: 03:45,18 (01:19,10), 400m: 05:04,71 (01:19,53)
500m: 06:25,53 (01:20,82), 600m: 07:47,37 (01:21,84), 700m: 09:08,54 (01:21,17), 800m: 10:30,14 (01:21,60)
900m: 11:52,89 (01:22,75), 1000m: 13:17,63 (01:24,74), 1100m: 14:43,38 (01:25,75), 1200m: 16:09,22 (01:25,84)
1300m: 17:32,99 (01:23,77), 1400m: 18:54,77 (01:21,78), 1500m: 20:14,86 (01:20,09)
Junioren
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.70 100m: 01:00,64, 200m: 02:07,05 (01:06,41), 300m: 03:13,84 (01:06,79), 400m: 04:20,69 (01:06,85)
500m: 05:28,92 (01:08,23), 600m: 06:36,47 (01:07,55), 700m: 07:42,70 (01:06,23), 800m: 08:48,88 (01:06,18)
900m: 09:55,51 (01:06,63), 1000m: 11:02,23 (01:06,72), 1100m: 12:09,10 (01:06,87), 1200m: 13:15,14 (01:06,04)
1300m: 14:21,79 (01:06,65), 1400m: 15:27,54 (01:05,75), 1500m: 16:31,81 (01:04,27)
2.
RT +0.78 100m: 01:03,81, 200m: 02:11,01 (01:07,20), 300m: 03:18,12 (01:07,11), 400m: 04:25,66 (01:07,54)
500m: 05:33,54 (01:07,88), 600m: 06:41,81 (01:08,27), 700m: 07:49,90 (01:08,09), 800m: 08:58,43 (01:08,53)
900m: 10:07,20 (01:08,77), 1000m: 11:16,06 (01:08,86), 1100m: 12:25,47 (01:09,41), 1200m: 13:35,81 (01:10,34)
1300m: 14:45,64 (01:09,83), 1400m: 15:55,20 (01:09,56), 1500m: 17:04,22 (01:09,02)
Jugend 4
1.
RT +0.72 100m: 01:09,11, 200m: 02:26,08 (01:16,97), 300m: 03:45,18 (01:19,10), 400m: 05:04,71 (01:19,53)
500m: 06:25,53 (01:20,82), 600m: 07:47,37 (01:21,84), 700m: 09:08,54 (01:21,17), 800m: 10:30,14 (01:21,60)
900m: 11:52,89 (01:22,75), 1000m: 13:17,63 (01:24,74), 1100m: 14:43,38 (01:25,75), 1200m: 16:09,22 (01:25,84)
1300m: 17:32,99 (01:23,77), 1400m: 18:54,77 (01:21,78), 1500m: 20:14,86 (01:20,09)
Jugend 3
1.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.66 100m: 01:07,03, 200m: 02:20,70 (01:13,67), 300m: 03:33,80 (01:13,10), 400m: 04:45,95 (01:12,15)
500m: 05:58,01 (01:12,06), 600m: 07:10,06 (01:12,05), 700m: 08:21,75 (01:11,69), 800m: 09:33,84 (01:12,09)
900m: 10:44,54 (01:10,70), 1000m: 11:55,44 (01:10,90), 1100m: 13:06,36 (01:10,92), 1200m: 14:17,68 (01:11,32)
1300m: 15:29,00 (01:11,32), 1400m: 16:39,80 (01:10,80), 1500m: 17:48,52 (01:08,72)
2.
RT +0.77 100m: 01:15,48, 200m: 02:33,37 (01:17,89), 300m: 03:51,61 (01:18,24), 400m: 05:09,91 (01:18,30)
500m: 06:28,75 (01:18,84), 600m: 07:47,44 (01:18,69), 700m: 09:06,05 (01:18,61), 800m: 10:24,75 (01:18,70)
900m: 11:43,30 (01:18,55), 1000m: 13:02,46 (01:19,16), 1100m: 14:20,85 (01:18,39), 1200m: 15:39,81 (01:18,96)
1300m: 16:58,56 (01:18,75), 1400m: 18:17,51 (01:18,95), 1500m: 19:35,46 (01:17,95)
Jugend 2
1.
VADAS Akos2007 M
RT +0.78 100m: 01:14,20, 200m: 02:28,34 (01:14,14), 300m: 03:42,79 (01:14,45), 400m: 04:57,30 (01:14,51)
500m: 06:13,06 (01:15,76), 600m: 07:29,68 (01:16,62), 700m: 08:44,57 (01:14,89), 800m: 10:00,38 (01:15,81)
900m: 11:16,27 (01:15,89), 1000m: 12:32,92 (01:16,65), 1100m: 13:48,33 (01:15,41), 1200m: 15:05,27 (01:16,94)
1300m: 16:21,48 (01:16,21), 1400m: 17:35,90 (01:14,42), 1500m: 18:48,00 (01:12,10)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.79 100m: 01:10,99, 200m: 02:26,64 (01:15,65), 300m: 03:42,24 (01:15,60), 400m: 04:57,82 (01:15,58)
500m: 06:14,83 (01:17,01), 600m: 07:31,20 (01:16,37), 700m: 08:47,04 (01:15,84), 800m: 10:03,44 (01:16,40)
900m: 11:20,33 (01:16,89), 1000m: 12:36,66 (01:16,33), 1100m: 13:52,80 (01:16,14), 1200m: 15:09,16 (01:16,36)
1300m: 16:26,27 (01:17,11), 1400m: 17:43,76 (01:17,49), 1500m: 18:58,21 (01:14,45)
Jugend 1
1.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)