NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (29.05.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 400m Lagen Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.60 100m: 01:11,33, 200m: 02:32,92 (01:21,59), 300m: 04:01,51 (01:28,59), 400m: 05:13,26 (01:11,75)
2.
RT +0.71 100m: 01:13,48, 200m: 02:30,02 (01:16,54), 300m: 04:03,80 (01:33,78), 400m: 05:15,35 (01:11,55)
3.
RT +0.72 100m: 01:09,20, 200m: 02:30,83 (01:21,63), 300m: 04:07,10 (01:36,27), 400m: 05:21,89 (01:14,79)
4.
RT +0.71 100m: 01:14,68, 200m: 02:37,19 (01:22,51), 300m: 04:12,96 (01:35,77), 400m: 05:27,30 (01:14,34)
5.
RT +0.77 100m: 01:16,71, 200m: 02:41,26 (01:24,55), 300m: 04:19,30 (01:38,04), 400m: 05:32,99 (01:13,69)
6.
STEGER Viola2007 W
RT +0.55 100m: 01:17,11, 200m: 02:44,67 (01:27,56), 300m: 04:19,98 (01:35,31), 400m: 05:35,30 (01:15,32)
7.
RT +0.64 100m: 01:15,60, 200m: 02:42,34 (01:26,74), 300m: 04:20,01 (01:37,67), 400m: 05:36,54 (01:16,53)
8.
KüHN Helena2007 W
RT +0.70 100m: 01:16,87, 200m: 02:42,46 (01:25,59), 300m: 04:22,93 (01:40,47), 400m: 05:36,74 (01:13,81)
9.
RT +0.59 100m: 01:10,62, 200m: 02:36,71 (01:26,09), 300m: 04:22,09 (01:45,38), 400m: 05:37,62 (01:15,53)
10.
RT +0.78 100m: 01:18,45, 200m: 02:41,66 (01:23,21), 300m: 04:24,46 (01:42,80), 400m: 05:38,19 (01:13,73)
11.
RT +0.72 100m: 01:22,10, 200m: 02:49,58 (01:27,48), 300m: 04:22,40 (01:32,82), 400m: 05:38,74 (01:16,34)
12.
RT +0.86 100m: 01:18,35, 200m: 02:43,07 (01:24,72), 300m: 04:26,81 (01:43,74), 400m: 05:41,05 (01:14,24)
13.
RT +0.80 100m: 01:22,72, 200m: 02:51,97 (01:29,25), 300m: 04:31,08 (01:39,11), 400m: 05:43,22 (01:12,14)
14.
LANG Lara2008 W
RT +0.74 100m: 01:18,00, 200m: 02:48,92 (01:30,92), 300m: 04:30,72 (01:41,80), 400m: 05:44,92 (01:14,20)
15.
RT +0.86 100m: 01:28,36, 200m: 02:58,86 (01:30,50), 300m: 04:30,87 (01:32,01), 400m: 05:46,00 (01:15,13)
16.
RT +0.93 100m: 01:25,10, 200m: 02:49,70 (01:24,60), 300m: 04:35,60 (01:45,90), 400m: 05:50,16 (01:14,56)
17.
RT +0.75 100m: 01:19,19, 200m: 02:56,60 (01:37,41), 300m: 04:32,44 (01:35,84), 400m: 05:52,70 (01:20,26)
18.
RT +0.64 100m: 01:16,17, 200m: 02:44,95 (01:28,78), 300m: 04:35,07 (01:50,12), 400m: 05:57,37 (01:22,30)
19.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.74 100m: 01:18,91, 200m: 02:49,60 (01:30,69), 300m: 04:34,92 (01:45,32), 400m: 05:59,87 (01:24,95)
20.
RT +0.58 100m: 01:24,60, 200m: 02:54,02 (01:29,42), 300m: 04:42,24 (01:48,22), 400m: 06:05,10 (01:22,86)
21.
RT +0.66 100m: 01:29,75, 200m: 03:04,83 (01:35,08), 300m: 04:48,07 (01:43,24), 400m: 06:09,24 (01:21,17)
22.
KOCIC Anna2007 W
RT +0.72 100m: 01:27,46, 200m: 03:05,81 (01:38,35), 300m: 04:53,28 (01:47,47), 400m: 06:15,68 (01:22,40)
23.
100m: 01:32,39, 200m: 03:10,22 (01:37,83), 300m: 05:05,84 (01:55,62), 400m: 06:29,36 (01:23,52)
24.
RT +0.82 100m: 01:30,47, 200m: 03:11,18 (01:40,71), 300m: 05:01,78 (01:50,60), 400m: 06:32,32 (01:30,54)
25.
RT +0.89 100m: 01:38,51, 200m: 03:15,56 (01:37,05), 300m: 05:18,84 (02:03,28), 400m: 06:42,82 (01:23,98)
Abgemeldet.
Junioren
1.
GABA Alberta2004 W
RT +0.60 100m: 01:11,33, 200m: 02:32,92 (01:21,59), 300m: 04:01,51 (01:28,59), 400m: 05:13,26 (01:11,75)
2.
RT +0.71 100m: 01:13,48, 200m: 02:30,02 (01:16,54), 300m: 04:03,80 (01:33,78), 400m: 05:15,35 (01:11,55)
3.
RT +0.59 100m: 01:10,62, 200m: 02:36,71 (01:26,09), 300m: 04:22,09 (01:45,38), 400m: 05:37,62 (01:15,53)
4.
RT +0.72 100m: 01:22,10, 200m: 02:49,58 (01:27,48), 300m: 04:22,40 (01:32,82), 400m: 05:38,74 (01:16,34)
5.
WALTNER Kaja2005 W
RT +0.74 100m: 01:18,91, 200m: 02:49,60 (01:30,69), 300m: 04:34,92 (01:45,32), 400m: 05:59,87 (01:24,95)
Jugend 3
1.
RT +0.72 100m: 01:09,20, 200m: 02:30,83 (01:21,63), 300m: 04:07,10 (01:36,27), 400m: 05:21,89 (01:14,79)
2.
RT +0.77 100m: 01:16,71, 200m: 02:41,26 (01:24,55), 300m: 04:19,30 (01:38,04), 400m: 05:32,99 (01:13,69)
3.
RT +0.64 100m: 01:15,60, 200m: 02:42,34 (01:26,74), 300m: 04:20,01 (01:37,67), 400m: 05:36,54 (01:16,53)
4.
RT +0.89 100m: 01:38,51, 200m: 03:15,56 (01:37,05), 300m: 05:18,84 (02:03,28), 400m: 06:42,82 (01:23,98)
Abgemeldet.
Jugend 2
1.
RT +0.71 100m: 01:14,68, 200m: 02:37,19 (01:22,51), 300m: 04:12,96 (01:35,77), 400m: 05:27,30 (01:14,34)
2.
STEGER Viola2007 W
RT +0.55 100m: 01:17,11, 200m: 02:44,67 (01:27,56), 300m: 04:19,98 (01:35,31), 400m: 05:35,30 (01:15,32)
3.
KüHN Helena2007 W
RT +0.70 100m: 01:16,87, 200m: 02:42,46 (01:25,59), 300m: 04:22,93 (01:40,47), 400m: 05:36,74 (01:13,81)
4.
RT +0.86 100m: 01:18,35, 200m: 02:43,07 (01:24,72), 300m: 04:26,81 (01:43,74), 400m: 05:41,05 (01:14,24)
5.
RT +0.86 100m: 01:28,36, 200m: 02:58,86 (01:30,50), 300m: 04:30,87 (01:32,01), 400m: 05:46,00 (01:15,13)
6.
RT +0.93 100m: 01:25,10, 200m: 02:49,70 (01:24,60), 300m: 04:35,60 (01:45,90), 400m: 05:50,16 (01:14,56)
7.
RT +0.64 100m: 01:16,17, 200m: 02:44,95 (01:28,78), 300m: 04:35,07 (01:50,12), 400m: 05:57,37 (01:22,30)
8.
KOCIC Anna2007 W
RT +0.72 100m: 01:27,46, 200m: 03:05,81 (01:38,35), 300m: 04:53,28 (01:47,47), 400m: 06:15,68 (01:22,40)
Jugend 1
1.
RT +0.78 100m: 01:18,45, 200m: 02:41,66 (01:23,21), 300m: 04:24,46 (01:42,80), 400m: 05:38,19 (01:13,73)
2.
RT +0.80 100m: 01:22,72, 200m: 02:51,97 (01:29,25), 300m: 04:31,08 (01:39,11), 400m: 05:43,22 (01:12,14)
3.
LANG Lara2008 W
RT +0.74 100m: 01:18,00, 200m: 02:48,92 (01:30,92), 300m: 04:30,72 (01:41,80), 400m: 05:44,92 (01:14,20)
4.
RT +0.75 100m: 01:19,19, 200m: 02:56,60 (01:37,41), 300m: 04:32,44 (01:35,84), 400m: 05:52,70 (01:20,26)
5.
RT +0.58 100m: 01:24,60, 200m: 02:54,02 (01:29,42), 300m: 04:42,24 (01:48,22), 400m: 06:05,10 (01:22,86)
6.
RT +0.66 100m: 01:29,75, 200m: 03:04,83 (01:35,08), 300m: 04:48,07 (01:43,24), 400m: 06:09,24 (01:21,17)
7.
100m: 01:32,39, 200m: 03:10,22 (01:37,83), 300m: 05:05,84 (01:55,62), 400m: 06:29,36 (01:23,52)
8.
RT +0.82 100m: 01:30,47, 200m: 03:11,18 (01:40,71), 300m: 05:01,78 (01:50,60), 400m: 06:32,32 (01:30,54)