OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 (08.-09.05.2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

Du bist hier: Veranstaltungen > OÖ Landesmeisterschaften - Lange Strecken 2021 > Verein
Verein - Details
SK VöEST LINZ
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID VOEST
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:32,33, 100m: 01:10,35 (00:38,02), 150m: 01:49,69 (00:39,34), 200m: 02:31,60 (00:41,91)
250m: 03:12,65 (00:41,05), 300m: 03:54,87 (00:42,22), 350m: 04:36,96 (00:42,09), 400m: 05:19,90 (00:42,94)
450m: 06:03,11 (00:43,21), 500m: 06:46,32 (00:43,21), 550m: 07:30,10 (00:43,78), 600m: 08:13,45 (00:43,35)
650m: 08:57,04 (00:43,59), 700m: 09:41,16 (00:44,12), 750m: 10:25,28 (00:44,12), 800m: 11:08,64 (00:43,36)
850m: 11:53,17 (00:44,53), 900m: 12:37,86 (00:44,69), 950m: 13:21,76 (00:43,90), 1000m: 14:06,51 (00:44,75)
1050m: 14:50,76 (00:44,25), 1100m: 15:35,38 (00:44,62), 1150m: 16:19,21 (00:43,83), 1200m: 17:04,13 (00:44,92)
1250m: 17:49,20 (00:45,07), 1300m: 18:32,95 (00:43,75), 1350m: 19:15,90 (00:42,95), 1400m: 19:59,02 (00:43,12)
1450m: 20:39,17 (00:40,15), 1500m: 21:19,21 (00:40,04)
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
5.
RT +0.71 50m: 00:32,33, 100m: 01:10,35 (00:38,02), 150m: 01:49,69 (00:39,34), 200m: 02:31,60 (00:41,91)
250m: 03:12,65 (00:41,05), 300m: 03:54,87 (00:42,22), 350m: 04:36,96 (00:42,09), 400m: 05:19,90 (00:42,94)
450m: 06:03,11 (00:43,21), 500m: 06:46,32 (00:43,21), 550m: 07:30,10 (00:43,78), 600m: 08:13,45 (00:43,35)
650m: 08:57,04 (00:43,59), 700m: 09:41,16 (00:44,12), 750m: 10:25,28 (00:44,12), 800m: 11:08,64 (00:43,36)
850m: 11:53,17 (00:44,53), 900m: 12:37,86 (00:44,69), 950m: 13:21,76 (00:43,90), 1000m: 14:06,51 (00:44,75)
1050m: 14:50,76 (00:44,25), 1100m: 15:35,38 (00:44,62), 1150m: 16:19,21 (00:43,83), 1200m: 17:04,13 (00:44,92)
1250m: 17:49,20 (00:45,07), 1300m: 18:32,95 (00:43,75), 1350m: 19:15,90 (00:42,95), 1400m: 19:59,02 (00:43,12)
1450m: 20:39,17 (00:40,15), 1500m: 21:19,21 (00:40,04)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69 50m: 00:34,55, 100m: 01:22,59 (00:48,04), 150m: 02:08,69 (00:46,10), 200m: 02:54,61 (00:45,92)
250m: 03:43,73 (00:49,12), 300m: 04:36,34 (00:52,61), 350m: 05:16,55 (00:40,21), 400m: 05:55,93 (00:39,38)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 13-14
5.
RT +0.69 50m: 00:34,55, 100m: 01:22,59 (00:48,04), 150m: 02:08,69 (00:46,10), 200m: 02:54,61 (00:45,92)
250m: 03:43,73 (00:49,12), 300m: 04:36,34 (00:52,61), 350m: 05:16,55 (00:40,21), 400m: 05:55,93 (00:39,38)
DELIC Dara
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.65 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,01 (00:40,91), 150m: 01:57,94 (00:41,93), 200m: 02:42,19 (00:44,25)
250m: 03:25,17 (00:42,98), 300m: 04:11,18 (00:46,01), 350m: 04:55,26 (00:44,08), 400m: 05:41,89 (00:46,63)
450m: 06:27,37 (00:45,48), 500m: 07:13,86 (00:46,49), 550m: 07:59,65 (00:45,79), 600m: 08:46,90 (00:47,25)
650m: 09:32,75 (00:45,85), 700m: 10:19,08 (00:46,33), 750m: 11:04,84 (00:45,76), 800m: 11:50,42 (00:45,58)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
10.
RT +0.65 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,01 (00:40,91), 150m: 01:57,94 (00:41,93), 200m: 02:42,19 (00:44,25)
250m: 03:25,17 (00:42,98), 300m: 04:11,18 (00:46,01), 350m: 04:55,26 (00:44,08), 400m: 05:41,89 (00:46,63)
450m: 06:27,37 (00:45,48), 500m: 07:13,86 (00:46,49), 550m: 07:59,65 (00:45,79), 600m: 08:46,90 (00:47,25)
650m: 09:32,75 (00:45,85), 700m: 10:19,08 (00:46,33), 750m: 11:04,84 (00:45,76), 800m: 11:50,42 (00:45,58)
Starts
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
6 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 9-10
4.
50m: 00:48,51, 100m: 01:46,64 (00:58,13), 150m: 02:49,15 (01:02,51), 200m: 04:02,72 (01:13,57)
250m: 05:05,67 (01:02,95), 300m: 06:07,67 (01:02,00), 350m: 07:10,28 (01:02,61), 400m: 08:06,83 (00:56,55)
8 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 9-10
1.
50m: 00:51,88, 100m: 01:49,36 (00:57,48), 150m: 02:45,57 (00:56,21), 200m: 03:39,79 (00:54,22)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.82 50m: 00:38,21, 100m: 01:20,88 (00:42,67), 150m: 02:04,81 (00:43,93), 200m: 02:50,23 (00:45,42)
250m: 03:35,03 (00:44,80), 300m: 04:21,48 (00:46,45), 350m: 05:07,50 (00:46,02), 400m: 05:53,85 (00:46,35)
450m: 06:41,51 (00:47,66), 500m: 07:28,10 (00:46,59), 550m: 08:15,90 (00:47,80), 600m: 09:03,64 (00:47,74)
650m: 09:51,48 (00:47,84), 700m: 10:38,65 (00:47,17), 750m: 11:24,20 (00:45,55), 800m: 12:08,55 (00:44,35)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
14.
RT +0.82 50m: 00:38,21, 100m: 01:20,88 (00:42,67), 150m: 02:04,81 (00:43,93), 200m: 02:50,23 (00:45,42)
250m: 03:35,03 (00:44,80), 300m: 04:21,48 (00:46,45), 350m: 05:07,50 (00:46,02), 400m: 05:53,85 (00:46,35)
450m: 06:41,51 (00:47,66), 500m: 07:28,10 (00:46,59), 550m: 08:15,90 (00:47,80), 600m: 09:03,64 (00:47,74)
650m: 09:51,48 (00:47,84), 700m: 10:38,65 (00:47,17), 750m: 11:24,20 (00:45,55), 800m: 12:08,55 (00:44,35)
Starts
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.84 50m: 00:34,35, 100m: 01:14,70 (00:40,35), 150m: 01:56,75 (00:42,05), 200m: 02:39,96 (00:43,21)
250m: 03:23,92 (00:43,96), 300m: 04:07,77 (00:43,85), 350m: 04:52,97 (00:45,20), 400m: 05:36,11 (00:43,14)
450m: 06:19,97 (00:43,86), 500m: 07:02,78 (00:42,81), 550m: 07:46,82 (00:44,04), 600m: 08:30,17 (00:43,35)
650m: 09:13,54 (00:43,37), 700m: 09:57,13 (00:43,59), 750m: 10:41,29 (00:44,16), 800m: 11:25,07 (00:43,78)
850m: 12:09,51 (00:44,44), 900m: 12:53,80 (00:44,29), 950m: 13:37,82 (00:44,02), 1000m: 14:21,30 (00:43,48)
1050m: 15:05,09 (00:43,79), 1100m: 15:48,30 (00:43,21), 1150m: 16:29,92 (00:41,62), 1200m: 17:10,80 (00:40,88)
1250m: 17:56,47 (00:45,67), 1300m: 18:38,77 (00:42,30), 1350m: 19:21,95 (00:43,18), 1400m: 20:03,28 (00:41,33)
1450m: 20:42,05 (00:38,77), 1500m: 21:18,85 (00:36,80)
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 13-14
4.
RT +0.84 50m: 00:34,35, 100m: 01:14,70 (00:40,35), 150m: 01:56,75 (00:42,05), 200m: 02:39,96 (00:43,21)
250m: 03:23,92 (00:43,96), 300m: 04:07,77 (00:43,85), 350m: 04:52,97 (00:45,20), 400m: 05:36,11 (00:43,14)
450m: 06:19,97 (00:43,86), 500m: 07:02,78 (00:42,81), 550m: 07:46,82 (00:44,04), 600m: 08:30,17 (00:43,35)
650m: 09:13,54 (00:43,37), 700m: 09:57,13 (00:43,59), 750m: 10:41,29 (00:44,16), 800m: 11:25,07 (00:43,78)
850m: 12:09,51 (00:44,44), 900m: 12:53,80 (00:44,29), 950m: 13:37,82 (00:44,02), 1000m: 14:21,30 (00:43,48)
1050m: 15:05,09 (00:43,79), 1100m: 15:48,30 (00:43,21), 1150m: 16:29,92 (00:41,62), 1200m: 17:10,80 (00:40,88)
1250m: 17:56,47 (00:45,67), 1300m: 18:38,77 (00:42,30), 1350m: 19:21,95 (00:43,18), 1400m: 20:03,28 (00:41,33)
1450m: 20:42,05 (00:38,77), 1500m: 21:18,85 (00:36,80)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.81 50m: 00:35,90, 100m: 01:23,38 (00:47,48), 150m: 02:07,70 (00:44,32), 200m: 02:49,62 (00:41,92)
250m: 03:43,70 (00:54,08), 300m: 04:36,60 (00:52,90), 350m: 05:16,62 (00:40,02), 400m: 05:53,00 (00:36,38)
11 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 13-14
4.
RT +0.81 50m: 00:35,90, 100m: 01:23,38 (00:47,48), 150m: 02:07,70 (00:44,32), 200m: 02:49,62 (00:41,92)
250m: 03:43,70 (00:54,08), 300m: 04:36,60 (00:52,90), 350m: 05:16,62 (00:40,02), 400m: 05:53,00 (00:36,38)
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:12.69
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 11-12
2.
50m: 00:35,53, 100m: 01:17,14 (00:41,61), 150m: 02:00,40 (00:43,26), 200m: 02:43,83 (00:43,43)
250m: 03:28,30 (00:44,47), 300m: 04:12,32 (00:44,02), 350m: 04:57,41 (00:45,09), 400m: 05:41,72 (00:44,31)
450m: 06:24,26 (00:42,54), 500m: 07:09,12 (00:44,86), 550m: 07:53,93 (00:44,81), 600m: 08:36,23 (00:42,30)
650m: 09:18,20 (00:41,97), 700m: 10:02,11 (00:43,91), 750m: 10:42,21 (00:40,10), 800m: 11:21,04 (00:38,83)
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
3.
50m: 00:37,07, 100m: 01:19,10 (00:42,03), 150m: 02:02,33 (00:43,23), 200m: 02:44,70 (00:42,37)
250m: 03:27,30 (00:42,60), 300m: 04:10,99 (00:43,69), 350m: 04:50,93 (00:39,94), 400m: 05:31,18 (00:40,25)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
5.
RT +0.77 50m: 00:42,53, 100m: 01:29,12 (00:46,59), 150m: 02:24,48 (00:55,36), 200m: 03:04,06 (00:39,58)
Starts
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
6:04.44
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
3:19.39
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 AK 11-12
5.
RT +0.46 50m: 00:38,88, 100m: 01:23,51 (00:44,63), 150m: 02:10,69 (00:47,18), 200m: 02:57,60 (00:46,91)
250m: 03:44,70 (00:47,10), 300m: 04:32,58 (00:47,88), 350m: 05:20,06 (00:47,48), 400m: 06:08,06 (00:48,00)
450m: 06:55,12 (00:47,06), 500m: 07:42,17 (00:47,05), 550m: 08:29,26 (00:47,09), 600m: 09:16,23 (00:46,97)
650m: 10:03,47 (00:47,24), 700m: 10:51,35 (00:47,88), 750m: 11:38,18 (00:46,83), 800m: 12:19,78 (00:41,60)
7 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
8.
RT +0.52 50m: 00:38,61, 100m: 01:23,13 (00:44,52), 150m: 02:07,75 (00:44,62), 200m: 02:53,60 (00:45,85)
250m: 03:38,97 (00:45,37), 300m: 04:25,68 (00:46,71), 350m: 05:10,38 (00:44,70), 400m: 05:55,45 (00:45,07)
9 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 AK 11-12
7.
RT +0.48 50m: 00:42,99, 100m: 01:31,44 (00:48,45), 150m: 02:31,19 (00:59,75), 200m: 03:14,46 (00:43,27)