Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 (12.-13.06.2021) - Citysplash St. Pölten

Du bist hier: Veranstaltungen > Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2021 > Verein
Verein - Details
SK ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSV TI
ID ZIRL
Starts
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
9 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
Zoller Lea (2008), RT +0.75 50m: 00:36,70, 100m: 01:17,79 (00:41,09)
Pabst Lisa (2008), RT +0.48 150m: 01:58,19 (00:40,40), 200m: 02:44,08 (00:45,89)
Übelhör Lorena (2007), RT +0.55 250m: 03:19,37 (00:35,29), 300m: 03:59,12 (00:39,75)
Impronta Valentina (2008), RT +0.44 350m: 04:35,87 (00:36,75), 400m: 05:16,49 (00:40,62)
31 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:25.01
5 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.21
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.81
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.41
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:15.97
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
51.
RT +0.74 50m: 00:38,54, 100m: 01:22,07 (00:43,53), 150m: 02:06,57 (00:44,50), 200m: 02:48,36 (00:41,79)
5 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
16:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
44.
RT +0.73 50m: 00:46,08, 100m: 01:36,40 (00:50,32)
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
49.
RT +0.70 50m: 00:36,91, 100m: 01:18,40 (00:41,49)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
44.
RT +0.69 50m: 00:43,57, 100m: 01:33,72 (00:50,15), 150m: 02:33,39 (00:59,67), 200m: 03:16,77 (00:43,38)
Starts
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
Abgemeldet.
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
Abgemeldet.
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
Abgemeldet.
Starts
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:11.04
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.22
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.13
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler II
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
22.
50m: 00:45,01, 100m: 01:32,78 (00:47,77)
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
29.
50m: 00:38,33, 100m: 01:21,13 (00:42,80)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler II
29.
RT +0.86 50m: 00:47,55, 100m: 01:38,45 (00:50,90), 150m: 02:38,23 (00:59,78), 200m: 03:23,21 (00:44,98)
PABST Lisa
Starts
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.48
5 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.64
17 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:29.78
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.85
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:57.25
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
26.
RT +0.84 50m: 00:34,20, 100m: 01:11,67 (00:37,47), 150m: 01:50,78 (00:39,11), 200m: 02:29,38 (00:38,60)
5 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
11.
RT +0.87 50m: 00:41,55, 100m: 01:27,38 (00:45,83)
17 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
7.
RT +0.80 50m: 00:43,06, 100m: 01:30,81 (00:47,75), 150m: 02:21,23 (00:50,42), 200m: 03:10,58 (00:49,35)
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
27.
RT +0.79 50m: 00:33,32, 100m: 01:09,12 (00:35,80)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
18.
RT +0.80 50m: 00:37,89, 100m: 01:23,01 (00:45,12), 150m: 02:10,67 (00:47,66), 200m: 02:49,09 (00:38,42)
Starts
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:35.87
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.33
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.74
27 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
1:19.90
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:53.47
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
18.
RT +0.74 50m: 00:32,99, 100m: 01:10,18 (00:37,19), 150m: 01:48,66 (00:38,48), 200m: 02:25,64 (00:36,98)
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
12.
RT +0.74 50m: 00:38,26, 100m: 01:18,94 (00:40,68)
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
19.
RT +0.75 50m: 00:33,10, 100m: 01:07,26 (00:34,16)
27 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
10.
RT +0.72 50m: 00:34,84, 100m: 01:14,13 (00:39,29)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
16.
RT +0.75 50m: 00:35,53, 100m: 01:18,96 (00:43,43), 150m: 02:10,02 (00:51,06), 200m: 02:46,60 (00:36,58)
ZOLLER Lea
Starts
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:49.74
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.05
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.28
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
2:49.06
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:12.95
 
Ergebnisse
1 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schüler I
31.
RT +0.73 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,62 (00:38,19), 150m: 01:50,89 (00:39,27), 200m: 02:30,73 (00:39,84)
13 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
20.
RT +0.66 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,97 (00:43,18)
21 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
22.
RT +0.71 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,09 (00:35,44)
25 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
12.
RT +0.58 50m: 00:39,93, 100m: 01:23,10 (00:43,17), 150m: 02:08,03 (00:44,93), 200m: 02:49,59 (00:41,56)
29 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 Schüler I
26.
RT +0.79 50m: 00:36,37, 100m: 01:20,61 (00:44,24), 150m: 02:15,38 (00:54,77), 200m: 02:54,54 (00:39,16)