Steirische Hallenmeisterschaften 2021 (05.-07.02.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Steirische Hallenmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
SPORTVEREINIGUNG LEOBEN
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID SVLEO
Starts
3 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
31.80
11 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
2:28.00
17 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
5:00.67
21 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:09.81
27 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:19.49
31 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:32.80
 
Ergebnisse
3 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.59 50m: 00:29,91
11 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,34, 100m: 01:06,82 (00:35,48), 150m: 01:43,31 (00:36,49), 200m: 02:20,92 (00:37,61)
17 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:29,74, 100m: 01:04,10 (00:34,36), 150m: 01:42,89 (00:38,79), 200m: 02:21,09 (00:38,20)
250m: 02:59,44 (00:38,35), 300m: 03:38,28 (00:38,84), 350m: 04:13,07 (00:34,79), 400m: 04:45,36 (00:32,29)
21 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.61 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,97 (00:34,43)
27 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:28,30, 100m: 01:03,82 (00:35,52), 150m: 01:41,11 (00:37,29), 200m: 02:13,27 (00:32,16)
31 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:33,64, 100m: 01:09,31 (00:35,67), 150m: 01:45,51 (00:36,20), 200m: 02:20,81 (00:35,30)
Starts
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.17
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:40.15
14 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.18
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:32.04
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.77
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:35.38
32 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.54 50m: 00:34,55
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.54 50m: 00:34,55
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.53 50m: 00:35,33, 100m: 01:15,02 (00:39,69), 150m: 01:55,92 (00:40,90), 200m: 02:37,48 (00:41,56)
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.53 50m: 00:35,33, 100m: 01:15,02 (00:39,69), 150m: 01:55,92 (00:40,90), 200m: 02:37,48 (00:41,56)
14 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.52 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,98 (00:37,42)
14 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.52 50m: 00:33,56, 100m: 01:10,98 (00:37,42)
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.52 50m: 00:34,65, 100m: 01:17,83 (00:43,18), 150m: 02:02,43 (00:44,60), 200m: 02:45,66 (00:43,23)
250m: 03:27,65 (00:41,99), 300m: 04:11,12 (00:43,47), 350m: 04:51,46 (00:40,34), 400m: 05:29,84 (00:38,38)
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.52 50m: 00:34,65, 100m: 01:17,83 (00:43,18), 150m: 02:02,43 (00:44,60), 200m: 02:45,66 (00:43,23)
250m: 03:27,65 (00:41,99), 300m: 04:11,12 (00:43,47), 350m: 04:51,46 (00:40,34), 400m: 05:29,84 (00:38,38)
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.55 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,72 (00:39,41)
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.55 50m: 00:35,31, 100m: 01:14,72 (00:39,41)
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.53 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,05 (00:40,00), 150m: 01:55,09 (00:42,04), 200m: 02:32,78 (00:37,69)
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.53 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,05 (00:40,00), 150m: 01:55,09 (00:42,04), 200m: 02:32,78 (00:37,69)
32 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,26 (00:39,29), 150m: 01:56,05 (00:40,79), 200m: 02:34,60 (00:38,55)
32 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.69 50m: 00:35,97, 100m: 01:15,26 (00:39,29), 150m: 01:56,05 (00:40,79), 200m: 02:34,60 (00:38,55)
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.57 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,80 (00:37,33), 150m: 01:49,95 (00:39,15), 200m: 02:28,87 (00:38,92)
250m: 03:08,32 (00:39,45), 300m: 03:47,49 (00:39,17), 350m: 04:27,02 (00:39,53), 400m: 05:03,98 (00:36,96)
450m: 05:44,58 (00:40,60), 500m: 06:24,49 (00:39,91), 550m: 07:03,73 (00:39,24), 600m: 07:42,31 (00:38,58)
650m: 08:20,74 (00:38,43), 700m: 08:59,27 (00:38,53), 750m: 09:37,19 (00:37,92), 800m: 10:13,17 (00:35,98)
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
1.
RT +0.57 50m: 00:33,47, 100m: 01:10,80 (00:37,33), 150m: 01:49,95 (00:39,15), 200m: 02:28,87 (00:38,92)
250m: 03:08,32 (00:39,45), 300m: 03:47,49 (00:39,17), 350m: 04:27,02 (00:39,53), 400m: 05:03,98 (00:36,96)
450m: 05:44,58 (00:40,60), 500m: 06:24,49 (00:39,91), 550m: 07:03,73 (00:39,24), 600m: 07:42,31 (00:38,58)
650m: 08:20,74 (00:38,43), 700m: 08:59,27 (00:38,53), 750m: 09:37,19 (00:37,92), 800m: 10:13,17 (00:35,98)
Starts
2 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.55
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.55
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:06.57
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.20
24 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.39
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:02.02
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
2.
50m: 00:35,16, 100m: 01:15,12 (00:39,96)
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:41,86, 100m: 01:29,74 (00:47,88), 150m: 02:18,12 (00:48,38), 200m: 03:06,19 (00:48,07)
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:40,52, 100m: 01:31,25 (00:50,73), 150m: 02:18,72 (00:47,47), 200m: 03:06,11 (00:47,39)
250m: 03:54,74 (00:48,63), 300m: 04:45,08 (00:50,34), 350m: 05:28,41 (00:43,33), 400m: 06:11,80 (00:43,39)
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:41,24, 100m: 01:26,99 (00:45,75)
24 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
RT +0.68 50m: 00:38,21, 100m: 01:23,63 (00:45,42)
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
RT +0.56 50m: 00:39,59, 100m: 01:26,26 (00:46,67), 150m: 02:15,45 (00:49,19), 200m: 02:57,67 (00:42,22)
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 9-11
1.
50m: 00:39,23, 100m: 01:24,55 (00:45,32), 150m: 02:10,02 (00:45,47), 200m: 02:56,00 (00:45,98)
250m: 03:41,66 (00:45,66), 300m: 04:27,12 (00:45,46), 350m: 05:13,72 (00:46,60), 400m: 06:00,18 (00:46,46)
450m: 06:47,21 (00:47,03), 500m: 07:33,98 (00:46,77), 550m: 08:20,77 (00:46,79), 600m: 09:06,97 (00:46,20)
650m: 09:52,35 (00:45,38), 700m: 10:38,01 (00:45,66), 750m: 11:23,29 (00:45,28), 800m: 12:04,42 (00:41,13)
Starts
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.01
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:38.95
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:28.57
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.90
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:30.23
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:42.22
 
Ergebnisse
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.61 50m: 00:33,55
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
2.
RT +0.61 50m: 00:33,55
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.61 50m: 00:34,93, 100m: 01:15,58 (00:40,65), 150m: 01:57,76 (00:42,18), 200m: 02:41,81 (00:44,05)
12 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.61 50m: 00:34,93, 100m: 01:15,58 (00:40,65), 150m: 01:57,76 (00:42,18), 200m: 02:41,81 (00:44,05)
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.60 50m: 00:33,50, 100m: 01:15,51 (00:42,01), 150m: 01:58,43 (00:42,92), 200m: 02:40,31 (00:41,88)
250m: 03:22,08 (00:41,77), 300m: 04:04,73 (00:42,65), 350m: 04:41,98 (00:37,25), 400m: 05:17,01 (00:35,03)
18 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.60 50m: 00:33,50, 100m: 01:15,51 (00:42,01), 150m: 01:58,43 (00:42,92), 200m: 02:40,31 (00:41,88)
250m: 03:22,08 (00:41,77), 300m: 04:04,73 (00:42,65), 350m: 04:41,98 (00:37,25), 400m: 05:17,01 (00:35,03)
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.49 50m: 00:34,39, 100m: 01:13,38 (00:38,99)
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.49 50m: 00:34,39, 100m: 01:13,38 (00:38,99)
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.61 50m: 00:32,84, 100m: 01:12,17 (00:39,33), 150m: 01:52,98 (00:40,81), 200m: 02:26,69 (00:33,71)
28 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.61 50m: 00:32,84, 100m: 01:12,17 (00:39,33), 150m: 01:52,98 (00:40,81), 200m: 02:26,69 (00:33,71)
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,10 (00:34,74), 150m: 01:43,15 (00:37,05), 200m: 02:19,84 (00:36,69)
250m: 02:57,18 (00:37,34), 300m: 03:33,67 (00:36,49), 350m: 04:10,22 (00:36,55), 400m: 04:46,33 (00:36,11)
450m: 05:22,29 (00:35,96), 500m: 05:59,68 (00:37,39), 550m: 06:36,45 (00:36,77), 600m: 07:13,49 (00:37,04)
650m: 07:48,69 (00:35,20), 700m: 08:24,72 (00:36,03), 750m: 09:00,27 (00:35,55), 800m: 09:33,76 (00:33,49)
34 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,10 (00:34,74), 150m: 01:43,15 (00:37,05), 200m: 02:19,84 (00:36,69)
250m: 02:57,18 (00:37,34), 300m: 03:33,67 (00:36,49), 350m: 04:10,22 (00:36,55), 400m: 04:46,33 (00:36,11)
450m: 05:22,29 (00:35,96), 500m: 05:59,68 (00:37,39), 550m: 06:36,45 (00:36,77), 600m: 07:13,49 (00:37,04)
650m: 07:48,69 (00:35,20), 700m: 08:24,72 (00:36,03), 750m: 09:00,27 (00:35,55), 800m: 09:33,76 (00:33,49)
Starts
1 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
55.54
7 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
13 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1:05.28
19 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:02.94
23 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:01.53
25 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
30.29
29 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
25.67
33 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
19:40.25
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65 50m: 00:25,17, 100m: 00:53,03 (00:27,86)
1 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
1.
RT +0.65 50m: 00:25,17, 100m: 00:53,03 (00:27,86)
7 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:29,55, 100m: 01:05,38 (00:35,83), 150m: 01:43,54 (00:38,16), 200m: 02:22,03 (00:38,49)
7 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:29,55, 100m: 01:05,38 (00:35,83), 150m: 01:43,54 (00:38,16), 200m: 02:22,03 (00:38,49)
13 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:29,20, 100m: 01:02,63 (00:33,43)
13 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Junioren
1.
RT +0.63 50m: 00:29,20, 100m: 01:02,63 (00:33,43)
19 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:26,28, 100m: 00:56,82 (00:30,54), 150m: 01:28,65 (00:31,83), 200m: 01:59,73 (00:31,08)
19 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
RT +0.66 50m: 00:26,28, 100m: 00:56,82 (00:30,54), 150m: 01:28,65 (00:31,83), 200m: 01:59,73 (00:31,08)
23 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,24 (00:32,19)
23 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
RT +0.64 50m: 00:28,05, 100m: 01:00,24 (00:32,19)
25 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:29,42
25 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
RT +0.62 50m: 00:29,42
29 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.57 50m: 00:24,89
29 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
1.
RT +0.57 50m: 00:24,89
33 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,67 (00:35,54), 150m: 01:43,33 (00:35,66), 200m: 02:17,12 (00:33,79)
250m: 02:52,71 (00:35,59), 300m: 03:29,49 (00:36,78), 350m: 04:04,96 (00:35,47), 400m: 04:40,27 (00:35,31)
450m: 05:15,88 (00:35,61), 500m: 05:53,34 (00:37,46), 550m: 06:30,53 (00:37,19), 600m: 07:05,80 (00:35,27)
650m: 07:43,25 (00:37,45), 700m: 08:20,31 (00:37,06), 750m: 08:58,13 (00:37,82), 800m: 09:35,12 (00:36,99)
850m: 10:11,21 (00:36,09), 900m: 10:47,18 (00:35,97), 950m: 11:24,37 (00:37,19), 1000m: 12:00,92 (00:36,55)
1050m: 12:37,76 (00:36,84), 1100m: 13:13,97 (00:36,21), 1150m: 13:48,87 (00:34,90), 1200m: 14:26,28 (00:37,41)
1250m: 15:04,46 (00:38,18), 1300m: 15:40,29 (00:35,83), 1350m: 16:15,83 (00:35,54), 1400m: 16:51,39 (00:35,56)
1450m: 17:27,28 (00:35,89), 1500m: 18:02,37 (00:35,09)
33 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Junioren
2.
RT +0.64 50m: 00:32,13, 100m: 01:07,67 (00:35,54), 150m: 01:43,33 (00:35,66), 200m: 02:17,12 (00:33,79)
250m: 02:52,71 (00:35,59), 300m: 03:29,49 (00:36,78), 350m: 04:04,96 (00:35,47), 400m: 04:40,27 (00:35,31)
450m: 05:15,88 (00:35,61), 500m: 05:53,34 (00:37,46), 550m: 06:30,53 (00:37,19), 600m: 07:05,80 (00:35,27)
650m: 07:43,25 (00:37,45), 700m: 08:20,31 (00:37,06), 750m: 08:58,13 (00:37,82), 800m: 09:35,12 (00:36,99)
850m: 10:11,21 (00:36,09), 900m: 10:47,18 (00:35,97), 950m: 11:24,37 (00:37,19), 1000m: 12:00,92 (00:36,55)
1050m: 12:37,76 (00:36,84), 1100m: 13:13,97 (00:36,21), 1150m: 13:48,87 (00:34,90), 1200m: 14:26,28 (00:37,41)
1250m: 15:04,46 (00:38,18), 1300m: 15:40,29 (00:35,83), 1350m: 16:15,83 (00:35,54), 1400m: 16:51,39 (00:35,56)
1450m: 17:27,28 (00:35,89), 1500m: 18:02,37 (00:35,09)
Starts
2 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.49
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.59
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:46.03
30 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.07
 
Ergebnisse
2 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
16.
50m: 00:41,37, 100m: 01:29,48 (00:48,11)
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
7.
22 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
9.
RT +0.57 50m: 00:48,73, 100m: 01:43,96 (00:55,23)
30 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 AK 12-13
5.
Starts
1 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
50.26
5 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
57.92
13 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
56.95
17 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
4:30.21
19 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
1:51.95
23 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
57.11
27 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:05.34
29 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
23.29
31 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00
2:02.87
 
Ergebnisse
1 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:24,34, 100m: 00:50,87 (00:26,53)
5 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:29,24, 100m: 01:00,01 (00:30,77)
13 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,64, 100m: 00:57,48 (00:30,84)
17 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:28,95, 100m: 01:03,03 (00:34,08), 150m: 01:39,84 (00:36,81), 200m: 02:17,08 (00:37,24)
250m: 02:58,21 (00:41,13), 300m: 03:39,23 (00:41,02), 350m: 04:12,46 (00:33,23), 400m: 04:44,37 (00:31,91)
19 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:25,98, 100m: 00:54,77 (00:28,79), 150m: 01:24,61 (00:29,84), 200m: 01:54,57 (00:29,96)
23 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:27,11, 100m: 00:57,03 (00:29,92)
27 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:28,27, 100m: 01:00,11 (00:31,84), 150m: 01:38,73 (00:38,62), 200m: 02:10,37 (00:31,64)
29 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:23,79
31 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,06 (00:34,65), 150m: 01:41,58 (00:35,52), 200m: 02:14,79 (00:33,21)
Starts
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.58
16 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.92
26 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.37
30 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
32.40
 
Ergebnisse
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.64 50m: 00:41,30
4 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
10.
RT +0.64 50m: 00:41,30
16 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.58 50m: 00:37,00
16 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.58 50m: 00:37,00
26 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:37,44
26 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.66 50m: 00:37,44
30 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.54 50m: 00:33,74
30 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
13.
RT +0.54 50m: 00:33,74