Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 32 - 100m Butterfly Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
HALAS Adam1998 M
RT +0.67 50m: 00:25,29, 100m: 00:54,00 (00:28,71)
2.
RT +0.64 50m: 00:25,42, 100m: 00:54,34 (00:28,92)
3.
BUCHER Simon2000 M
RT +0.61 50m: 00:25,19, 100m: 00:54,70 (00:29,51)
4.
HLOBEN Adam2001 M
RT +0.69 50m: 00:25,48, 100m: 00:54,79 (00:29,31)
5.
RT +0.66 50m: 00:26,04, 100m: 00:55,38 (00:29,34)
6.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.63 50m: 00:25,40, 100m: 00:55,46 (00:30,06)
7.
RT +0.67 50m: 00:26,89, 100m: 00:56,21 (00:29,32)
8.
KURZ Luis2002 M
RT +0.64 50m: 00:26,50, 100m: 00:56,67 (00:30,17)
9.
RT +0.71 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,70 (00:30,08)
10.
BOSKAN Saso2002 M
RT +0.63 50m: 00:27,00, 100m: 00:56,71 (00:29,71)
11.
RT +0.61 50m: 00:26,29, 100m: 00:56,78 (00:30,49)
12.
RT +0.77 50m: 00:26,97, 100m: 00:56,98 (00:30,01)
13.
KALNIK Lukas2001 M
RT +0.59 50m: 00:25,93, 100m: 00:57,05 (00:31,12)
14.
RT +0.66 50m: 00:26,58, 100m: 00:57,62 (00:31,04)
15.
LOVSIN Vid2003 M
RT +0.68 50m: 00:27,07, 100m: 00:57,71 (00:30,64)
16.
RT +0.67 50m: 00:27,30, 100m: 00:57,76 (00:30,46)
17.
RT +0.62 50m: 00:26,79, 100m: 00:57,83 (00:31,04)
18.
RT +0.68 50m: 00:26,78, 100m: 00:58,18 (00:31,40)
19.
GUMAN Eduard2003 M
RT +0.73 50m: 00:27,24, 100m: 00:58,27 (00:31,03)
20.
KARL Luca2002 M
RT +0.62 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,30 (00:30,81)
21.
RT +0.72 50m: 00:27,30, 100m: 00:58,34 (00:31,04)
22.
RT +0.65 50m: 00:26,94, 100m: 00:58,47 (00:31,53)
23.
RT +0.63 50m: 00:27,36, 100m: 00:58,64 (00:31,28)
24.
RT +0.71 50m: 00:27,28, 100m: 00:58,81 (00:31,53)
25.
RT +0.66 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,85 (00:31,25)
26.
RT +0.59 50m: 00:27,65, 100m: 00:58,89 (00:31,24)
27.
RT +0.70 50m: 00:27,09, 100m: 00:58,98 (00:31,89)
28.
TISTAN Tibor2003 M
RT +0.65 50m: 00:27,22, 100m: 00:59,22 (00:32,00)
28.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:27,21, 100m: 00:59,22 (00:32,01)
30.
RT +0.66 50m: 00:27,91, 100m: 00:59,38 (00:31,47)
31.
KOKA Lubor2000 M
RT +0.62 50m: 00:26,69, 100m: 00:59,48 (00:32,79)
32.
GLADEK Nik2003 M
RT +0.65 50m: 00:28,31, 100m: 00:59,81 (00:31,50)
33.
BALZ Yäel2002 M
RT +0.65 50m: 00:27,84, 100m: 01:00,08 (00:32,24)
34.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.75 50m: 00:28,25, 100m: 01:00,18 (00:31,93)
35.
RT +0.62 50m: 00:27,40, 100m: 01:00,23 (00:32,83)
36.
RT +0.72 50m: 00:28,38, 100m: 01:00,24 (00:31,86)
37.
RT +0.56 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,37 (00:31,51)
38.
RT +0.66 50m: 00:27,66, 100m: 01:00,48 (00:32,82)
39.
VADAS Adam2003 M
RT +0.71 50m: 00:27,98, 100m: 01:00,60 (00:32,62)
40.
RT +0.71 50m: 00:28,62, 100m: 01:00,94 (00:32,32)
41.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.67 50m: 00:28,20, 100m: 01:01,37 (00:33,17)
42.
KüHN Paul2003 M
RT +0.61 50m: 00:28,19, 100m: 01:01,91 (00:33,72)
43.
RT +0.65 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,20 (00:32,81)
44.
RT +0.63 50m: 00:28,72, 100m: 01:02,22 (00:33,50)
45.
RT +0.63 50m: 00:28,27, 100m: 01:02,40 (00:34,13)
46.
LIN Alex2006 M
RT +0.64 50m: 00:29,26, 100m: 01:03,41 (00:34,15)
47.
RT +0.71 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,54 (00:33,66)
48.
RT +0.70 50m: 00:29,70, 100m: 01:03,75 (00:34,05)
49.
JANHUBA Jure2004 M
RT +0.62 50m: 00:29,85, 100m: 01:03,96 (00:34,11)
50.
RT +0.68 50m: 00:30,24, 100m: 01:04,35 (00:34,11)
51.
RT +0.66 50m: 00:30,11, 100m: 01:04,73 (00:34,62)
52.
RT +0.59 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,76 (00:34,57)
53.
RT +0.73 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,87 (00:33,66)
54.
RT +0.70 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,17 (00:34,04)
55.
EDER Emanuel2005 M
RT +0.73 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,95 (00:35,35)
56.
RT +0.69 50m: 00:29,83, 100m: 01:06,10 (00:36,27)
57.
JANSER Simon2005 M
RT +0.65 50m: 00:30,53, 100m: 01:06,42 (00:35,89)
58.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.67 50m: 00:29,96, 100m: 01:06,98 (00:37,02)
59.
RT +0.72 50m: 00:30,99, 100m: 01:07,38 (00:36,39)
60.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:09,64 (00:37,18)
61.
SOWA Julian2006 M
RT +0.68 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,74 (00:39,07)
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
AG 16
1.
RT +0.72 50m: 00:28,38, 100m: 01:00,24 (00:31,86)
2.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.67 50m: 00:28,20, 100m: 01:01,37 (00:33,17)
3.
RT +0.63 50m: 00:28,72, 100m: 01:02,22 (00:33,50)
4.
RT +0.71 50m: 00:29,88, 100m: 01:03,54 (00:33,66)
5.
EDER Emanuel2005 M
RT +0.73 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,95 (00:35,35)
6.
RT +0.69 50m: 00:29,83, 100m: 01:06,10 (00:36,27)
7.
JANSER Simon2005 M
RT +0.65 50m: 00:30,53, 100m: 01:06,42 (00:35,89)
AG 15
1.
RT +0.56 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,37 (00:31,51)
2.
RT +0.65 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,20 (00:32,81)
3.
RT +0.63 50m: 00:28,27, 100m: 01:02,40 (00:34,13)
4.
LIN Alex2006 M
RT +0.64 50m: 00:29,26, 100m: 01:03,41 (00:34,15)
5.
RT +0.70 50m: 00:29,70, 100m: 01:03,75 (00:34,05)
6.
RT +0.73 50m: 00:31,21, 100m: 01:04,87 (00:33,66)
7.
RT +0.70 50m: 00:31,13, 100m: 01:05,17 (00:34,04)
8.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.67 50m: 00:29,96, 100m: 01:06,98 (00:37,02)
9.
RT +0.72 50m: 00:30,99, 100m: 01:07,38 (00:36,39)
10.
SOWA Julian2006 M
RT +0.68 50m: 00:32,67, 100m: 01:11,74 (00:39,07)
AG 14
1.
RT +0.68 50m: 00:30,24, 100m: 01:04,35 (00:34,11)
2.
RT +0.59 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,76 (00:34,57)
3.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:09,64 (00:37,18)