Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 28 - 200m Backstroke Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.58 50m: 00:28,74, 100m: 00:59,26 (00:30,52), 150m: 01:30,52 (00:31,26), 200m: 02:01,98 (00:31,46)
2.
BOSKAN Saso2002 M
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:00,18 (00:30,41), 150m: 01:35,92 (00:35,74), 200m: 02:06,20 (00:30,28)
3.
RT +0.63 50m: 00:29,25, 100m: 01:01,48 (00:32,23), 150m: 01:34,14 (00:32,66), 200m: 02:06,30 (00:32,16)
4.
PUSNIK Jaka2003 M
RT +0.76 50m: 00:29,84, 100m: 01:02,11 (00:32,27), 150m: 01:34,66 (00:32,55), 200m: 02:06,75 (00:32,09)
5.
RT +0.69 50m: 00:28,42, 100m: 01:00,65 (00:32,23), 150m: 01:33,92 (00:33,27), 200m: 02:07,10 (00:33,18)
6.
LANYI Filip2003 M
RT +0.79 50m: 00:29,88, 100m: 01:02,13 (00:32,25), 150m: 01:35,03 (00:32,90), 200m: 02:07,72 (00:32,69)
7.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.67 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,74 (00:33,39), 150m: 01:37,01 (00:33,27), 200m: 02:09,48 (00:32,47)
8.
RT +0.65 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,62 (00:33,28), 150m: 01:37,37 (00:33,75), 200m: 02:09,58 (00:32,21)
9.
SCHLAMP Finn2004 M
RT +0.72 50m: 00:28,80, 100m: 01:01,13 (00:32,33), 150m: 01:35,08 (00:33,95), 200m: 02:09,78 (00:34,70)
10.
RT +0.57 50m: 00:31,00, 100m: 01:03,56 (00:32,56), 150m: 01:36,62 (00:33,06), 200m: 02:09,87 (00:33,25)
11.
GLADEK Nik2003 M
RT +0.57 50m: 00:31,57, 100m: 01:05,11 (00:33,54), 150m: 01:38,28 (00:33,17), 200m: 02:10,65 (00:32,37)
12.
RT +0.59 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,65 (00:33,52), 150m: 01:38,15 (00:33,50), 200m: 02:10,94 (00:32,79)
13.
CAJKA Filip2004 M
RT +0.71 50m: 00:29,95, 100m: 01:03,68 (00:33,73), 150m: 01:37,86 (00:34,18), 200m: 02:10,97 (00:33,11)
14.
MELCER Paul2004 M
RT +0.53 50m: 00:30,09, 100m: 01:03,02 (00:32,93), 150m: 01:37,40 (00:34,38), 200m: 02:11,91 (00:34,51)
15.
RT +0.69 50m: 00:31,78, 100m: 01:05,48 (00:33,70), 150m: 01:39,22 (00:33,74), 200m: 02:12,80 (00:33,58)
16.
RT +0.69 50m: 00:30,86, 100m: 01:05,32 (00:34,46), 150m: 01:39,90 (00:34,58), 200m: 02:13,55 (00:33,65)
17.
BIZJAK Tim2004 M
RT +0.68 50m: 00:31,14, 100m: 01:04,94 (00:33,80), 150m: 01:39,51 (00:34,57), 200m: 02:14,50 (00:34,99)
18.
RT +0.64 50m: 00:29,94, 100m: 01:03,63 (00:33,69), 150m: 01:39,14 (00:35,51), 200m: 02:14,88 (00:35,74)
19.
RT +0.57 50m: 00:30,04, 100m: 01:04,35 (00:34,31), 150m: 01:39,81 (00:35,46), 200m: 02:15,85 (00:36,04)
20.
RT +0.78 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,81 (00:34,59), 150m: 01:42,04 (00:35,23), 200m: 02:16,25 (00:34,21)
21.
RT +0.63 50m: 00:31,45, 100m: 01:06,46 (00:35,01), 150m: 01:42,39 (00:35,93), 200m: 02:17,19 (00:34,80)
22.
RIJAVEC Miha2003 M
RT +0.65 50m: 00:33,14, 100m: 01:07,78 (00:34,64), 150m: 01:43,03 (00:35,25), 200m: 02:18,06 (00:35,03)
22.
LERCH Noah2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,54, 100m: 01:07,44 (00:34,90), 150m: 01:43,29 (00:35,85), 200m: 02:18,06 (00:34,77)
24.
RT +0.72 50m: 00:32,61, 100m: 01:07,86 (00:35,25), 150m: 01:44,40 (00:36,54), 200m: 02:19,11 (00:34,71)
25.
RT +0.63 50m: 00:31,53, 100m: 01:06,76 (00:35,23), 150m: 01:43,62 (00:36,86), 200m: 02:19,71 (00:36,09)
26.
RT +0.67 50m: 00:33,28, 100m: 01:08,54 (00:35,26), 150m: 01:44,57 (00:36,03), 200m: 02:19,92 (00:35,35)
27.
RT +0.75 50m: 00:33,24, 100m: 01:08,96 (00:35,72), 150m: 01:44,92 (00:35,96), 200m: 02:20,08 (00:35,16)
28.
RT +0.75 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,22 (00:34,45), 150m: 01:44,03 (00:36,81), 200m: 02:20,79 (00:36,76)
29.
RT +0.62 50m: 00:33,70, 100m: 01:09,80 (00:36,10), 150m: 01:46,91 (00:37,11), 200m: 02:22,39 (00:35,48)
30.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.68 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,13 (00:35,74), 150m: 01:45,20 (00:38,07), 200m: 02:23,20 (00:38,00)
31.
LIN Alex2006 M
RT +0.52 50m: 00:33,41, 100m: 01:09,23 (00:35,82), 150m: 01:46,78 (00:37,55), 200m: 02:25,28 (00:38,50)
32.
RT +0.72 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,66 (00:37,45), 150m: 01:48,39 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (00:37,22)
33.
RT +0.68 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,10 (00:37,07), 150m: 01:48,98 (00:37,88), 200m: 02:26,60 (00:37,62)
34.
RT +0.68 50m: 00:35,17, 100m: 01:13,01 (00:37,84), 150m: 01:51,65 (00:38,64), 200m: 02:29,22 (00:37,57)
35.
RT +0.68 50m: 00:33,89, 100m: 01:12,16 (00:38,27), 150m: 01:52,83 (00:40,67), 200m: 02:32,76 (00:39,93)
36.
DASTL Julian2006 M
RT +0.58 50m: 00:36,28, 100m: 01:16,22 (00:39,94), 150m: 01:58,06 (00:41,84), 200m: 02:40,31 (00:42,25)
AG 16
1.
RT +0.65 50m: 00:30,34, 100m: 01:03,62 (00:33,28), 150m: 01:37,37 (00:33,75), 200m: 02:09,58 (00:32,21)
2.
RT +0.59 50m: 00:31,13, 100m: 01:04,65 (00:33,52), 150m: 01:38,15 (00:33,50), 200m: 02:10,94 (00:32,79)
3.
RT +0.57 50m: 00:30,04, 100m: 01:04,35 (00:34,31), 150m: 01:39,81 (00:35,46), 200m: 02:15,85 (00:36,04)
4.
RT +0.72 50m: 00:32,61, 100m: 01:07,86 (00:35,25), 150m: 01:44,40 (00:36,54), 200m: 02:19,11 (00:34,71)
5.
RT +0.62 50m: 00:33,70, 100m: 01:09,80 (00:36,10), 150m: 01:46,91 (00:37,11), 200m: 02:22,39 (00:35,48)
AG 15
1.
RT +0.78 50m: 00:32,22, 100m: 01:06,81 (00:34,59), 150m: 01:42,04 (00:35,23), 200m: 02:16,25 (00:34,21)
2.
RT +0.67 50m: 00:33,28, 100m: 01:08,54 (00:35,26), 150m: 01:44,57 (00:36,03), 200m: 02:19,92 (00:35,35)
3.
LIN Alex2006 M
RT +0.52 50m: 00:33,41, 100m: 01:09,23 (00:35,82), 150m: 01:46,78 (00:37,55), 200m: 02:25,28 (00:38,50)
4.
RT +0.72 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,66 (00:37,45), 150m: 01:48,39 (00:37,73), 200m: 02:25,61 (00:37,22)
5.
RT +0.68 50m: 00:34,03, 100m: 01:11,10 (00:37,07), 150m: 01:48,98 (00:37,88), 200m: 02:26,60 (00:37,62)
6.
RT +0.68 50m: 00:35,17, 100m: 01:13,01 (00:37,84), 150m: 01:51,65 (00:38,64), 200m: 02:29,22 (00:37,57)
7.
DASTL Julian2006 M
RT +0.58 50m: 00:36,28, 100m: 01:16,22 (00:39,94), 150m: 01:58,06 (00:41,84), 200m: 02:40,31 (00:42,25)
AG 14
1.
RT +0.68 50m: 00:33,89, 100m: 01:12,16 (00:38,27), 150m: 01:52,83 (00:40,67), 200m: 02:32,76 (00:39,93)