Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 25 - 200m Breaststroke Women Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.64 50m: 00:34,97, 100m: 01:13,57 (00:38,60), 150m: 01:53,26 (00:39,69), 200m: 02:32,88 (00:39,62)
2.
VOZEL Tjasa1994 W
RT +0.71 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,62 (00:39,48), 150m: 01:56,19 (00:40,57), 200m: 02:35,77 (00:39,58)
3.
RT +0.78 50m: 00:36,05, 100m: 01:16,09 (00:40,04), 150m: 01:57,42 (00:41,33), 200m: 02:39,65 (00:42,23)
4.
RT +0.68 50m: 00:37,05, 100m: 01:17,43 (00:40,38), 150m: 01:58,54 (00:41,11), 200m: 02:40,73 (00:42,19)
5.
MIHALIC Sara2004 W
RT +0.75 50m: 00:36,38, 100m: 01:17,05 (00:40,67), 150m: 01:58,44 (00:41,39), 200m: 02:40,80 (00:42,36)
6.
PAIER Linda2005 W
RT +0.60 50m: 00:37,02, 100m: 01:18,81 (00:41,79), 150m: 02:02,35 (00:43,54), 200m: 02:46,15 (00:43,80)
7.
RT +0.77 50m: 00:37,67, 100m: 01:19,54 (00:41,87), 150m: 02:03,16 (00:43,62), 200m: 02:46,76 (00:43,60)
8.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:19,95 (00:42,01), 150m: 02:02,99 (00:43,04), 200m: 02:47,08 (00:44,09)
9.
RT +0.68 50m: 00:38,12, 100m: 01:20,76 (00:42,64), 150m: 02:03,94 (00:43,18), 200m: 02:47,21 (00:43,27)
10.
RT +0.63 50m: 00:38,67, 100m: 01:21,22 (00:42,55), 150m: 02:05,20 (00:43,98), 200m: 02:48,18 (00:42,98)
11.
WAPPLER Emma2006 W
RT +0.57 50m: 00:39,02, 100m: 01:22,60 (00:43,58), 150m: 02:07,00 (00:44,40), 200m: 02:51,42 (00:44,42)
12.
RT +0.74 50m: 00:39,47, 100m: 01:23,86 (00:44,39), 150m: 02:07,89 (00:44,03), 200m: 02:51,61 (00:43,72)
13.
FESSL Pia2006 W
RT +0.59 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,42 (00:44,67), 150m: 02:09,96 (00:45,54), 200m: 02:55,35 (00:45,39)
14.
RT +0.70 50m: 00:40,16, 100m: 01:25,19 (00:45,03), 150m: 02:10,60 (00:45,41), 200m: 02:57,09 (00:46,49)
15.
RT +0.69 50m: 00:40,33, 100m: 01:25,18 (00:44,85), 150m: 02:10,74 (00:45,56), 200m: 02:57,36 (00:46,62)
16.
STEGER Viola2007 W
RT +0.55 50m: 00:39,08, 100m: 01:24,46 (00:45,38), 150m: 02:11,48 (00:47,02), 200m: 02:57,72 (00:46,24)
17.
RT +0.80 50m: 00:40,37, 100m: 01:25,30 (00:44,93), 150m: 02:12,38 (00:47,08), 200m: 02:58,22 (00:45,84)
18.
RT +0.78 50m: 00:40,46, 100m: 01:25,85 (00:45,39), 150m: 02:12,13 (00:46,28), 200m: 02:58,88 (00:46,75)
19.
SIMON Marie2007 W
RT +0.35 50m: 00:40,63, 100m: 01:26,37 (00:45,74), 150m: 02:15,31 (00:48,94), 200m: 03:05,64 (00:50,33)
20.
RT +0.61 50m: 00:41,44, 100m: 01:30,70 (00:49,26), 150m: 02:20,51 (00:49,81), 200m: 03:10,01 (00:49,50)
21.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.65 50m: 00:44,41, 100m: 01:34,90 (00:50,49), 150m: 02:26,95 (00:52,05), 200m: 03:19,62 (00:52,67)
Cancelled.
08:19 SW 7.6 Touch at 150 meter turn with one hand
AG 16
1.
PAIER Linda2005 W
RT +0.60 50m: 00:37,02, 100m: 01:18,81 (00:41,79), 150m: 02:02,35 (00:43,54), 200m: 02:46,15 (00:43,80)
2.
RT +0.78 50m: 00:40,46, 100m: 01:25,85 (00:45,39), 150m: 02:12,13 (00:46,28), 200m: 02:58,88 (00:46,75)
AG 15
1.
RT +0.77 50m: 00:37,67, 100m: 01:19,54 (00:41,87), 150m: 02:03,16 (00:43,62), 200m: 02:46,76 (00:43,60)
2.
WAPPLER Emma2006 W
RT +0.57 50m: 00:39,02, 100m: 01:22,60 (00:43,58), 150m: 02:07,00 (00:44,40), 200m: 02:51,42 (00:44,42)
3.
RT +0.74 50m: 00:39,47, 100m: 01:23,86 (00:44,39), 150m: 02:07,89 (00:44,03), 200m: 02:51,61 (00:43,72)
4.
FESSL Pia2006 W
RT +0.59 50m: 00:39,75, 100m: 01:24,42 (00:44,67), 150m: 02:09,96 (00:45,54), 200m: 02:55,35 (00:45,39)
AG 14
1.
RT +0.56 50m: 00:37,94, 100m: 01:19,95 (00:42,01), 150m: 02:02,99 (00:43,04), 200m: 02:47,08 (00:44,09)
2.
RT +0.68 50m: 00:38,12, 100m: 01:20,76 (00:42,64), 150m: 02:03,94 (00:43,18), 200m: 02:47,21 (00:43,27)
3.
RT +0.69 50m: 00:40,33, 100m: 01:25,18 (00:44,85), 150m: 02:10,74 (00:45,56), 200m: 02:57,36 (00:46,62)
4.
STEGER Viola2007 W
RT +0.55 50m: 00:39,08, 100m: 01:24,46 (00:45,38), 150m: 02:11,48 (00:47,02), 200m: 02:57,72 (00:46,24)
5.
SIMON Marie2007 W
RT +0.35 50m: 00:40,63, 100m: 01:26,37 (00:45,74), 150m: 02:15,31 (00:48,94), 200m: 03:05,64 (00:50,33)
6.
RT +0.61 50m: 00:41,44, 100m: 01:30,70 (00:49,26), 150m: 02:20,51 (00:49,81), 200m: 03:10,01 (00:49,50)
7.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.65 50m: 00:44,41, 100m: 01:34,90 (00:50,49), 150m: 02:26,95 (00:52,05), 200m: 03:19,62 (00:52,67)