Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 24 - 100m Freestyle Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
RT +0.67 50m: 00:24,85, 100m: 00:51,47 (00:26,62)
2.
RT +0.65 50m: 00:25,23, 100m: 00:51,60 (00:26,37)
3.
RT +0.61 50m: 00:25,04, 100m: 00:51,64 (00:26,60)
4.
HLOBEN Adam2001 M
RT +0.69 50m: 00:24,94, 100m: 00:51,82 (00:26,88)
5.
RT +0.68 50m: 00:24,63, 100m: 00:51,88 (00:27,25)
6.
GIGLER Heiko1996 M
RT +0.64 50m: 00:25,14, 100m: 00:52,19 (00:27,05)
7.
RT +0.65 50m: 00:25,10, 100m: 00:52,42 (00:27,32)
8.
PUSNIK Jaka2003 M
RT +0.70 50m: 00:25,47, 100m: 00:52,55 (00:27,08)
9.
RT +0.71 50m: 00:24,98, 100m: 00:52,64 (00:27,66)
10.
KURZ Luis2002 M
RT +0.65 50m: 00:25,48, 100m: 00:52,85 (00:27,37)
11.
RT +0.66 50m: 00:25,73, 100m: 00:53,10 (00:27,37)
11.
GUMAN Eduard2003 M
RT +0.74 50m: 00:25,51, 100m: 00:53,10 (00:27,59)
13.
RT +0.65 50m: 00:25,19, 100m: 00:53,20 (00:28,01)
14.
RT +0.61 50m: 00:25,24, 100m: 00:53,33 (00:28,09)
15.
JANHUBA Jure2004 M
RT +0.65 50m: 00:25,90, 100m: 00:53,62 (00:27,72)
16.
RT +0.63 50m: 00:25,89, 100m: 00:53,67 (00:27,78)
16.
RT +0.67 50m: 00:25,40, 100m: 00:53,67 (00:28,27)
18.
LANYI Filip2003 M
RT +0.72 50m: 00:25,97, 100m: 00:53,68 (00:27,71)
19.
RT +0.63 50m: 00:26,17, 100m: 00:53,89 (00:27,72)
20.
THAMM Samuel2004 M
RT +0.72 50m: 00:26,37, 100m: 00:54,01 (00:27,64)
21.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 50m: 00:26,26, 100m: 00:54,04 (00:27,78)
22.
KOKA Lubor2000 M
RT +0.70 50m: 00:25,31, 100m: 00:54,07 (00:28,76)
22.
RT +0.60 50m: 00:26,00, 100m: 00:54,07 (00:28,07)
24.
LOVSIN Vid2003 M
RT +0.65 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,14 (00:27,91)
25.
RT +0.71 50m: 00:26,03, 100m: 00:54,15 (00:28,12)
26.
BALZ Yäel2002 M
RT +0.69 50m: 00:26,07, 100m: 00:54,20 (00:28,13)
27.
RT +0.71 50m: 00:26,48, 100m: 00:54,22 (00:27,74)
28.
RT +0.69 50m: 00:26,20, 100m: 00:54,30 (00:28,10)
29.
RT +0.62 50m: 00:26,54, 100m: 00:54,38 (00:27,84)
30.
BIZJAK Tim2004 M
RT +0.68 50m: 00:25,89, 100m: 00:54,46 (00:28,57)
31.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.69 50m: 00:26,60, 100m: 00:54,52 (00:27,92)
32.
RT +0.74 50m: 00:25,92, 100m: 00:54,86 (00:28,94)
33.
RT +0.66 50m: 00:26,63, 100m: 00:55,11 (00:28,48)
34.
RIJAVEC Miha2003 M
RT +0.60 50m: 00:26,89, 100m: 00:55,12 (00:28,23)
35.
RT +0.69 50m: 00:26,24, 100m: 00:55,27 (00:29,03)
36.
RT +0.61 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,47 (00:29,06)
37.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.65 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,51 (00:28,84)
38.
RT +0.65 50m: 00:26,63, 100m: 00:55,63 (00:29,00)
39.
RT +0.64 50m: 00:27,16, 100m: 00:55,67 (00:28,51)
40.
RT +0.70 50m: 00:27,09, 100m: 00:55,74 (00:28,65)
41.
RT +0.69 50m: 00:26,07, 100m: 00:55,88 (00:29,81)
42.
TISTAN Tibor2003 M
RT +0.66 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,90 (00:29,23)
43.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.73 50m: 00:26,56, 100m: 00:56,09 (00:29,53)
44.
SOWA Julian2006 M
RT +0.62 50m: 00:26,92, 100m: 00:56,15 (00:29,23)
45.
RT +0.68 50m: 00:27,77, 100m: 00:56,28 (00:28,51)
45.
RT +0.69 50m: 00:26,87, 100m: 00:56,28 (00:29,41)
47.
RT +0.66 50m: 00:27,43, 100m: 00:56,35 (00:28,92)
48.
RT +0.63 50m: 00:27,01, 100m: 00:56,36 (00:29,35)
49.
RT +0.69 50m: 00:26,99, 100m: 00:56,40 (00:29,41)
50.
EDER Emanuel2005 M
RT +0.70 50m: 00:27,04, 100m: 00:56,43 (00:29,39)
51.
RT +0.63 50m: 00:27,58, 100m: 00:56,55 (00:28,97)
52.
RT +0.75 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,56 (00:28,76)
53.
RT +0.57 50m: 00:26,68, 100m: 00:56,60 (00:29,92)
54.
RT +0.64 50m: 00:27,14, 100m: 00:56,67 (00:29,53)
55.
KüHN Paul2003 M
RT +0.60 50m: 00:27,19, 100m: 00:57,27 (00:30,08)
56.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.59 50m: 00:26,90, 100m: 00:57,34 (00:30,44)
57.
RT +0.72 50m: 00:27,79, 100m: 00:57,46 (00:29,67)
58.
RT +0.70 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,63 (00:29,63)
59.
RT +0.62 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,08 (00:30,28)
60.
RT +0.65 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,12 (00:30,63)
61.
RT +0.74 50m: 00:23,16, 100m: 00:58,26 (00:35,10)
62.
RT +0.69 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,40 (00:30,49)
63.
RT +0.62 50m: 00:23,04, 100m: 00:58,46 (00:35,42)
64.
RT +0.70 50m: 00:27,57, 100m: 00:58,53 (00:30,96)
65.
FESSL Jan2003 M
RT +0.67 50m: 00:27,76, 100m: 00:58,67 (00:30,91)
66.
RT +0.68 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,18 (00:30,94)
67.
JANSER Simon2005 M
RT +0.46 50m: 00:28,16, 100m: 00:59,44 (00:31,28)
68.
RT +0.62 50m: 00:28,82, 100m: 00:59,62 (00:30,80)
69.
RT +0.63 50m: 00:27,55, 100m: 00:59,64 (00:32,09)
70.
RT +0.64 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,66 (00:31,39)
71.
RT +0.58 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,01 (00:30,46)
72.
RT +0.70 50m: 00:28,60, 100m: 01:00,25 (00:31,65)
73.
RT +0.68 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,42 (00:31,46)
74.
DEXL Oscar2002 M
RT +0.62 50m: 00:23,59, 100m: 01:00,82 (00:37,23)
75.
RT +0.73 50m: 00:29,07, 100m: 01:01,34 (00:32,27)
75.
DASTL Julian2006 M
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:01,34 (00:31,87)
77.
RT +0.63 50m: 00:29,32, 100m: 01:02,26 (00:32,94)
78.
RT +0.53 50m: 00:29,52, 100m: 01:02,84 (00:33,32)
79.
RT +0.57 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,32 (00:33,71)
Cancelled.
HAAS Silvano2007 M
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
NIANE Abdoul1988 M
Cancelled.
AG 16
1.
RT +0.62 50m: 00:26,54, 100m: 00:54,38 (00:27,84)
2.
RT +0.66 50m: 00:26,63, 100m: 00:55,11 (00:28,48)
3.
SCHLAUER Din2005 M
RT +0.65 50m: 00:26,67, 100m: 00:55,51 (00:28,84)
4.
RT +0.70 50m: 00:27,09, 100m: 00:55,74 (00:28,65)
5.
RT +0.68 50m: 00:27,77, 100m: 00:56,28 (00:28,51)
6.
EDER Emanuel2005 M
RT +0.70 50m: 00:27,04, 100m: 00:56,43 (00:29,39)
7.
RT +0.57 50m: 00:26,68, 100m: 00:56,60 (00:29,92)
8.
RT +0.70 50m: 00:28,00, 100m: 00:57,63 (00:29,63)
9.
RT +0.65 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,12 (00:30,63)
10.
RT +0.69 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,40 (00:30,49)
11.
RT +0.68 50m: 00:28,24, 100m: 00:59,18 (00:30,94)
12.
JANSER Simon2005 M
RT +0.46 50m: 00:28,16, 100m: 00:59,44 (00:31,28)
13.
RT +0.62 50m: 00:28,82, 100m: 00:59,62 (00:30,80)
14.
RT +0.63 50m: 00:29,32, 100m: 01:02,26 (00:32,94)
AG 15
1.
RT +0.74 50m: 00:25,92, 100m: 00:54,86 (00:28,94)
2.
RT +0.61 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,47 (00:29,06)
3.
SOWA Julian2006 M
RT +0.62 50m: 00:26,92, 100m: 00:56,15 (00:29,23)
4.
RT +0.63 50m: 00:27,58, 100m: 00:56,55 (00:28,97)
5.
HAJDU Tamas2006 M
RT +0.59 50m: 00:26,90, 100m: 00:57,34 (00:30,44)
6.
RT +0.62 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,08 (00:30,28)
7.
RT +0.64 50m: 00:28,27, 100m: 00:59,66 (00:31,39)
8.
RT +0.58 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,01 (00:30,46)
9.
RT +0.68 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,42 (00:31,46)
10.
RT +0.73 50m: 00:29,07, 100m: 01:01,34 (00:32,27)
10.
DASTL Julian2006 M
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:01,34 (00:31,87)
12.
RT +0.57 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,32 (00:33,71)
AG 14
1.
RT +0.69 50m: 00:26,99, 100m: 00:56,40 (00:29,41)
2.
RT +0.75 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,56 (00:28,76)
3.
RT +0.70 50m: 00:28,60, 100m: 01:00,25 (00:31,65)
4.
RT +0.53 50m: 00:29,52, 100m: 01:02,84 (00:33,32)
HAAS Silvano2007 M
Cancelled.