Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 21 - 200m Freestyle Women Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
SEGEL Janja2001 W
RT +0.73 50m: 00:28,54, 100m: 00:59,32 (00:30,78), 150m: 01:30,61 (00:31,29), 200m: 02:01,72 (00:31,11)
2.
RT +0.67 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,53 (00:30,73), 150m: 01:31,08 (00:31,55), 200m: 02:03,22 (00:32,14)
3.
RT +0.68 50m: 00:28,68, 100m: 00:59,78 (00:31,10), 150m: 01:31,32 (00:31,54), 200m: 02:03,42 (00:32,10)
4.
KLANCAR Neza2000 W
RT +0.81 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,66 (00:31,07), 150m: 01:31,46 (00:31,80), 200m: 02:03,98 (00:32,52)
5.
RT +0.60 50m: 00:28,80, 100m: 01:00,09 (00:31,29), 150m: 01:32,52 (00:32,43), 200m: 02:05,21 (00:32,69)
6.
RT +0.73 50m: 00:29,01, 100m: 01:00,37 (00:31,36), 150m: 01:33,22 (00:32,85), 200m: 02:05,49 (00:32,27)
6.
OPATRIL Lena1999 W
RT +0.68 50m: 00:28,88, 100m: 01:00,46 (00:31,58), 150m: 01:32,95 (00:32,49), 200m: 02:05,49 (00:32,54)
8.
RT +0.77 50m: 00:30,21, 100m: 01:02,49 (00:32,28), 150m: 01:35,08 (00:32,59), 200m: 02:07,38 (00:32,30)
9.
PRIMC Tia2004 W
RT +0.72 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,07 (00:31,81), 150m: 01:34,44 (00:33,37), 200m: 02:07,65 (00:33,21)
10.
MARCUN Mojca2006 W
RT +0.53 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,05 (00:31,90), 150m: 01:35,05 (00:33,00), 200m: 02:07,86 (00:32,81)
11.
RT +0.78 50m: 00:30,72, 100m: 01:03,53 (00:32,81), 150m: 01:36,93 (00:33,40), 200m: 02:09,69 (00:32,76)
12.
RT +0.73 50m: 00:29,43, 100m: 01:01,77 (00:32,34), 150m: 01:35,83 (00:34,06), 200m: 02:09,95 (00:34,12)
13.
RAINER Maya2005 W
RT +0.70 50m: 00:29,31, 100m: 01:02,76 (00:33,45), 150m: 01:36,61 (00:33,85), 200m: 02:10,34 (00:33,73)
14.
GLEN Anna2004 W
RT +0.75 50m: 00:29,71, 100m: 01:03,28 (00:33,57), 150m: 01:36,95 (00:33,67), 200m: 02:10,40 (00:33,45)
15.
MüNSCH Mara2004 W
RT +0.58 50m: 00:30,03, 100m: 01:03,14 (00:33,11), 150m: 01:37,00 (00:33,86), 200m: 02:10,73 (00:33,73)
16.
RT +0.55 50m: 00:30,70, 100m: 01:04,48 (00:33,78), 150m: 01:39,04 (00:34,56), 200m: 02:11,18 (00:32,14)
17.
RT +0.67 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,79 (00:34,24), 150m: 01:38,80 (00:34,01), 200m: 02:11,26 (00:32,46)
18.
JOMINET Lou2005 W
RT +0.49 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,33 (00:32,90), 150m: 01:37,78 (00:34,45), 200m: 02:11,38 (00:33,60)
19.
RT +0.72 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,77 (00:33,22), 150m: 01:37,81 (00:34,04), 200m: 02:11,43 (00:33,62)
20.
RT +0.57 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,28 (00:32,53), 150m: 01:37,06 (00:34,78), 200m: 02:11,65 (00:34,59)
21.
RT +0.75 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,40 (00:34,08), 150m: 01:39,47 (00:34,07), 200m: 02:12,33 (00:32,86)
22.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.69 50m: 00:30,66, 100m: 01:04,34 (00:33,68), 150m: 01:38,70 (00:34,36), 200m: 02:12,37 (00:33,67)
23.
MISVELJ Lara2004 W
RT +0.70 50m: 00:30,57, 100m: 01:04,28 (00:33,71), 150m: 01:38,50 (00:34,22), 200m: 02:12,54 (00:34,04)
24.
FAZLIJA Erza2007 W
RT +0.90 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,61 (00:33,67), 150m: 01:38,53 (00:33,92), 200m: 02:12,80 (00:34,27)
25.
GERL Lena2006 W
RT +0.77 50m: 00:30,80, 100m: 01:04,40 (00:33,60), 150m: 01:39,26 (00:34,86), 200m: 02:12,84 (00:33,58)
26.
EDER Maria2007 W
RT +0.70 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,74 (00:34,07), 150m: 01:39,50 (00:34,76), 200m: 02:13,05 (00:33,55)
27.
RT +0.59 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,30 (00:34,81), 150m: 01:40,64 (00:34,34), 200m: 02:14,69 (00:34,05)
28.
RT +0.80 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,39 (00:33,94), 150m: 01:40,25 (00:34,86), 200m: 02:14,71 (00:34,46)
29.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:05,97 (00:34,06), 150m: 01:40,77 (00:34,80), 200m: 02:14,91 (00:34,14)
30.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,39 (00:33,62), 150m: 01:39,35 (00:35,96), 200m: 02:15,29 (00:35,94)
31.
RT +0.77 50m: 00:31,92, 100m: 01:06,34 (00:34,42), 150m: 01:41,35 (00:35,01), 200m: 02:15,56 (00:34,21)
32.
RT +0.79 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,79 (00:34,56), 150m: 01:41,06 (00:35,27), 200m: 02:15,69 (00:34,63)
33.
RT +0.78 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,93 (00:33,76), 150m: 01:40,17 (00:35,24), 200m: 02:15,72 (00:35,55)
34.
RT +0.49 50m: 00:31,61, 100m: 01:05,43 (00:33,82), 150m: 01:41,23 (00:35,80), 200m: 02:16,11 (00:34,88)
35.
RT +0.72 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,18 (00:34,89), 150m: 01:42,12 (00:35,94), 200m: 02:16,37 (00:34,25)
36.
GABA Alberta2004 W
RT +0.57 50m: 00:30,01, 100m: 01:04,48 (00:34,47), 150m: 01:41,22 (00:36,74), 200m: 02:16,59 (00:35,37)
37.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:06,93 (00:34,86), 150m: 01:42,32 (00:35,39), 200m: 02:16,60 (00:34,28)
38.
RT +0.72 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,12 (00:34,73), 150m: 01:41,28 (00:35,16), 200m: 02:16,68 (00:35,40)
39.
PAIER Linda2005 W
RT +0.49 50m: 00:30,26, 100m: 01:04,29 (00:34,03), 150m: 01:40,36 (00:36,07), 200m: 02:16,81 (00:36,45)
40.
RT +0.75 50m: 00:31,51, 100m: 01:06,01 (00:34,50), 150m: 01:41,45 (00:35,44), 200m: 02:17,13 (00:35,68)
41.
RT +0.67 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,07 (00:35,65), 150m: 01:42,84 (00:35,77), 200m: 02:17,65 (00:34,81)
42.
RT +0.78 50m: 00:30,19, 100m: 01:05,20 (00:35,01), 150m: 01:41,83 (00:36,63), 200m: 02:18,47 (00:36,64)
43.
RT +0.69 50m: 00:31,56, 100m: 01:07,12 (00:35,56), 150m: 01:43,63 (00:36,51), 200m: 02:18,72 (00:35,09)
44.
RT +0.58 50m: 00:32,24, 100m: 01:07,39 (00:35,15), 150m: 01:43,58 (00:36,19), 200m: 02:18,76 (00:35,18)
45.
RT +0.67 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,45 (00:35,19), 150m: 01:43,07 (00:36,62), 200m: 02:19,08 (00:36,01)
45.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,78 (00:35,68), 150m: 01:43,45 (00:36,67), 200m: 02:19,08 (00:35,63)
47.
FESSL Pia2006 W
RT +0.68 50m: 00:31,58, 100m: 01:07,11 (00:35,53), 150m: 01:43,58 (00:36,47), 200m: 02:19,34 (00:35,76)
48.
STARC Hana2006 W
RT +0.45 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,99 (00:35,77), 150m: 01:44,41 (00:36,42), 200m: 02:19,39 (00:34,98)
48.
RT +0.71 50m: 00:31,98, 100m: 01:06,94 (00:34,96), 150m: 01:43,99 (00:37,05), 200m: 02:19,39 (00:35,40)
50.
RT +0.71 50m: 00:30,28, 100m: 01:04,98 (00:34,70), 150m: 01:42,76 (00:37,78), 200m: 02:19,65 (00:36,89)
51.
SPAUN Cara2005 W
50m: 00:32,07, 100m: 01:07,12 (00:35,05), 150m: 01:43,71 (00:36,59), 200m: 02:20,01 (00:36,30)
52.
RT +0.67 50m: 00:32,51, 100m: 01:08,00 (00:35,49), 150m: 01:44,30 (00:36,30), 200m: 02:20,05 (00:35,75)
53.
RT +0.67 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,70 (00:35,87), 150m: 01:44,93 (00:37,23), 200m: 02:20,22 (00:35,29)
54.
RT +0.74 50m: 00:31,86, 100m: 01:06,84 (00:34,98), 150m: 01:43,78 (00:36,94), 200m: 02:20,93 (00:37,15)
55.
RT +0.67 50m: 00:32,51, 100m: 01:08,50 (00:35,99), 150m: 01:45,18 (00:36,68), 200m: 02:21,10 (00:35,92)
56.
RT +0.82 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,80 (00:36,36), 150m: 01:46,58 (00:37,78), 200m: 02:21,37 (00:34,79)
57.
RT +0.68 50m: 00:31,90, 100m: 01:07,92 (00:36,02), 150m: 01:44,80 (00:36,88), 200m: 02:21,64 (00:36,84)
58.
KüHN Helena2007 W
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:08,74 (00:35,85), 150m: 01:46,07 (00:37,33), 200m: 02:22,55 (00:36,48)
59.
POGACAR Neza2001 W
RT +0.69 50m: 00:33,38, 100m: 01:08,72 (00:35,34), 150m: 01:45,94 (00:37,22), 200m: 02:22,77 (00:36,83)
60.
WIESER Lena2004 W
RT +0.75 50m: 00:30,46, 100m: 01:06,22 (00:35,76), 150m: 01:44,44 (00:38,22), 200m: 02:23,02 (00:38,58)
61.
RT +0.74 50m: 00:32,43, 100m: 01:08,65 (00:36,22), 150m: 01:46,27 (00:37,62), 200m: 02:23,66 (00:37,39)
62.
RT +0.70 50m: 00:32,98, 100m: 01:09,40 (00:36,42), 150m: 01:47,52 (00:38,12), 200m: 02:24,71 (00:37,19)
63.
RT +0.70 50m: 00:30,88, 100m: 01:06,72 (00:35,84), 150m: 01:46,32 (00:39,60), 200m: 02:26,28 (00:39,96)
64.
RT +0.84 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,81 (00:37,47), 150m: 01:50,03 (00:39,22), 200m: 02:26,96 (00:36,93)
65.
RT +0.66 50m: 00:32,10, 100m: 01:10,04 (00:37,94), 150m: 01:50,21 (00:40,17), 200m: 02:27,75 (00:37,54)
66.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.73 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,07 (00:38,66), 150m: 01:52,77 (00:39,70), 200m: 02:30,83 (00:38,06)
67.
SIGMUND Anna2004 W
RT +0.76 50m: 00:33,19, 100m: 01:10,78 (00:37,59), 150m: 01:52,51 (00:41,73), 200m: 02:34,23 (00:41,72)
68.
RT +0.74 50m: 00:33,74, 100m: 01:13,67 (00:39,93), 150m: 01:54,92 (00:41,25), 200m: 02:34,26 (00:39,34)
69.
RT +0.60 50m: 00:33,80, 100m: 01:13,96 (00:40,16), 150m: 01:56,40 (00:42,44), 200m: 02:36,59 (00:40,19)
70.
KHOURY Marie2001 W
RT +0.61 50m: 00:27,13, 100m: 01:18,84 (00:51,71), 150m: 02:02,70 (00:43,86), 200m: 02:44,15 (00:41,45)
Cancelled.
Cancelled.
KREUNDL Lena1997 W
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
ARKO Marta2007 W
Cancelled.
Cancelled.
Cancelled.
AG 16
1.
RT +0.78 50m: 00:30,72, 100m: 01:03,53 (00:32,81), 150m: 01:36,93 (00:33,40), 200m: 02:09,69 (00:32,76)
2.
RAINER Maya2005 W
RT +0.70 50m: 00:29,31, 100m: 01:02,76 (00:33,45), 150m: 01:36,61 (00:33,85), 200m: 02:10,34 (00:33,73)
3.
JOMINET Lou2005 W
RT +0.49 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,33 (00:32,90), 150m: 01:37,78 (00:34,45), 200m: 02:11,38 (00:33,60)
4.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.69 50m: 00:30,66, 100m: 01:04,34 (00:33,68), 150m: 01:38,70 (00:34,36), 200m: 02:12,37 (00:33,67)
5.
RT +0.59 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,30 (00:34,81), 150m: 01:40,64 (00:34,34), 200m: 02:14,69 (00:34,05)
6.
RT +0.49 50m: 00:31,61, 100m: 01:05,43 (00:33,82), 150m: 01:41,23 (00:35,80), 200m: 02:16,11 (00:34,88)
7.
RT +0.72 50m: 00:31,29, 100m: 01:06,18 (00:34,89), 150m: 01:42,12 (00:35,94), 200m: 02:16,37 (00:34,25)
8.
RT +0.72 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,12 (00:34,73), 150m: 01:41,28 (00:35,16), 200m: 02:16,68 (00:35,40)
9.
PAIER Linda2005 W
RT +0.49 50m: 00:30,26, 100m: 01:04,29 (00:34,03), 150m: 01:40,36 (00:36,07), 200m: 02:16,81 (00:36,45)
10.
RT +0.67 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,07 (00:35,65), 150m: 01:42,84 (00:35,77), 200m: 02:17,65 (00:34,81)
11.
SPAUN Cara2005 W
50m: 00:32,07, 100m: 01:07,12 (00:35,05), 150m: 01:43,71 (00:36,59), 200m: 02:20,01 (00:36,30)
12.
RT +0.67 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,70 (00:35,87), 150m: 01:44,93 (00:37,23), 200m: 02:20,22 (00:35,29)
13.
RT +0.74 50m: 00:31,86, 100m: 01:06,84 (00:34,98), 150m: 01:43,78 (00:36,94), 200m: 02:20,93 (00:37,15)
14.
RT +0.82 50m: 00:32,44, 100m: 01:08,80 (00:36,36), 150m: 01:46,58 (00:37,78), 200m: 02:21,37 (00:34,79)
15.
RT +0.70 50m: 00:30,88, 100m: 01:06,72 (00:35,84), 150m: 01:46,32 (00:39,60), 200m: 02:26,28 (00:39,96)
AG 15
1.
MARCUN Mojca2006 W
RT +0.53 50m: 00:30,15, 100m: 01:02,05 (00:31,90), 150m: 01:35,05 (00:33,00), 200m: 02:07,86 (00:32,81)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,40 (00:34,08), 150m: 01:39,47 (00:34,07), 200m: 02:12,33 (00:32,86)
3.
GERL Lena2006 W
RT +0.77 50m: 00:30,80, 100m: 01:04,40 (00:33,60), 150m: 01:39,26 (00:34,86), 200m: 02:12,84 (00:33,58)
4.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:05,97 (00:34,06), 150m: 01:40,77 (00:34,80), 200m: 02:14,91 (00:34,14)
5.
RT +0.77 50m: 00:31,92, 100m: 01:06,34 (00:34,42), 150m: 01:41,35 (00:35,01), 200m: 02:15,56 (00:34,21)
6.
RT +0.79 50m: 00:31,23, 100m: 01:05,79 (00:34,56), 150m: 01:41,06 (00:35,27), 200m: 02:15,69 (00:34,63)
7.
FESSL Pia2006 W
RT +0.68 50m: 00:31,58, 100m: 01:07,11 (00:35,53), 150m: 01:43,58 (00:36,47), 200m: 02:19,34 (00:35,76)
8.
STARC Hana2006 W
RT +0.45 50m: 00:32,22, 100m: 01:07,99 (00:35,77), 150m: 01:44,41 (00:36,42), 200m: 02:19,39 (00:34,98)
8.
RT +0.71 50m: 00:31,98, 100m: 01:06,94 (00:34,96), 150m: 01:43,99 (00:37,05), 200m: 02:19,39 (00:35,40)
10.
RT +0.84 50m: 00:33,34, 100m: 01:10,81 (00:37,47), 150m: 01:50,03 (00:39,22), 200m: 02:26,96 (00:36,93)
AG 14
1.
RT +0.55 50m: 00:30,70, 100m: 01:04,48 (00:33,78), 150m: 01:39,04 (00:34,56), 200m: 02:11,18 (00:32,14)
2.
FAZLIJA Erza2007 W
RT +0.90 50m: 00:30,94, 100m: 01:04,61 (00:33,67), 150m: 01:38,53 (00:33,92), 200m: 02:12,80 (00:34,27)
3.
EDER Maria2007 W
RT +0.70 50m: 00:30,67, 100m: 01:04,74 (00:34,07), 150m: 01:39,50 (00:34,76), 200m: 02:13,05 (00:33,55)
4.
RT +0.70 50m: 00:29,77, 100m: 01:03,39 (00:33,62), 150m: 01:39,35 (00:35,96), 200m: 02:15,29 (00:35,94)
5.
RT +0.70 50m: 00:32,07, 100m: 01:06,93 (00:34,86), 150m: 01:42,32 (00:35,39), 200m: 02:16,60 (00:34,28)
6.
RT +0.78 50m: 00:30,19, 100m: 01:05,20 (00:35,01), 150m: 01:41,83 (00:36,63), 200m: 02:18,47 (00:36,64)
7.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,78 (00:35,68), 150m: 01:43,45 (00:36,67), 200m: 02:19,08 (00:35,63)
8.
RT +0.67 50m: 00:32,51, 100m: 01:08,00 (00:35,49), 150m: 01:44,30 (00:36,30), 200m: 02:20,05 (00:35,75)
9.
RT +0.67 50m: 00:32,51, 100m: 01:08,50 (00:35,99), 150m: 01:45,18 (00:36,68), 200m: 02:21,10 (00:35,92)
10.
KüHN Helena2007 W
RT +0.72 50m: 00:32,89, 100m: 01:08,74 (00:35,85), 150m: 01:46,07 (00:37,33), 200m: 02:22,55 (00:36,48)
11.
ERKER Eileen2007 W
RT +0.73 50m: 00:34,41, 100m: 01:13,07 (00:38,66), 150m: 01:52,77 (00:39,70), 200m: 02:30,83 (00:38,06)
12.
RT +0.74 50m: 00:33,74, 100m: 01:13,67 (00:39,93), 150m: 01:54,92 (00:41,25), 200m: 02:34,26 (00:39,34)
Cancelled.
Cancelled.
ARKO Marta2007 W
Cancelled.