Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 18 - 200m Butterfly Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
HLOBEN Adam2001 M
RT +0.70 50m: 00:26,58, 100m: 00:58,00 (00:31,42), 150m: 01:30,38 (00:32,38), 200m: 02:02,28 (00:31,90)
2.
HORVATH Mark2004 M
RT +0.64 50m: 00:27,43, 100m: 00:58,67 (00:31,24), 150m: 01:30,41 (00:31,74), 200m: 02:02,70 (00:32,29)
3.
RT +0.76 50m: 00:26,58, 100m: 00:57,29 (00:30,71), 150m: 01:29,83 (00:32,54), 200m: 02:03,26 (00:33,43)
4.
RT +0.67 50m: 00:27,92, 100m: 00:59,57 (00:31,65), 150m: 01:31,54 (00:31,97), 200m: 02:04,48 (00:32,94)
5.
RT +0.68 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,61 (00:33,24), 150m: 01:34,33 (00:32,72), 200m: 02:06,93 (00:32,60)
6.
RT +0.68 50m: 00:28,82, 100m: 01:01,37 (00:32,55), 150m: 01:34,05 (00:32,68), 200m: 02:07,00 (00:32,95)
7.
RT +0.75 50m: 00:28,65, 100m: 01:01,63 (00:32,98), 150m: 01:34,48 (00:32,85), 200m: 02:07,13 (00:32,65)
8.
RT +0.66 50m: 00:27,99, 100m: 01:00,35 (00:32,36), 150m: 01:33,78 (00:33,43), 200m: 02:07,65 (00:33,87)
9.
PUSNIK Jaka2003 M
RT +0.70 50m: 00:28,35, 100m: 01:00,18 (00:31,83), 150m: 01:33,33 (00:33,15), 200m: 02:07,67 (00:34,34)
10.
LOVSIN Vid2003 M
RT +0.64 50m: 00:28,09, 100m: 01:00,77 (00:32,68), 150m: 01:33,92 (00:33,15), 200m: 02:07,71 (00:33,79)
11.
RT +0.68 50m: 00:28,88, 100m: 01:01,57 (00:32,69), 150m: 01:34,74 (00:33,17), 200m: 02:08,20 (00:33,46)
12.
KURZ Luis2002 M
RT +0.62 50m: 00:29,25, 100m: 01:02,71 (00:33,46), 150m: 01:35,45 (00:32,74), 200m: 02:08,88 (00:33,43)
13.
GUMAN Eduard2003 M
RT +0.76 50m: 00:28,20, 100m: 01:01,39 (00:33,19), 150m: 01:35,56 (00:34,17), 200m: 02:10,37 (00:34,81)
14.
RT +0.70 50m: 00:29,29, 100m: 01:03,15 (00:33,86), 150m: 01:36,98 (00:33,83), 200m: 02:10,77 (00:33,79)
15.
RT +0.74 50m: 00:28,74, 100m: 01:01,94 (00:33,20), 150m: 01:36,62 (00:34,68), 200m: 02:11,52 (00:34,90)
16.
RT +0.60 50m: 00:29,34, 100m: 01:03,22 (00:33,88), 150m: 01:38,25 (00:35,03), 200m: 02:12,91 (00:34,66)
17.
RT +0.75 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,76 (00:33,69), 150m: 01:38,28 (00:34,52), 200m: 02:12,94 (00:34,66)
18.
RT +0.71 50m: 00:29,57, 100m: 01:04,00 (00:34,43), 150m: 01:38,60 (00:34,60), 200m: 02:13,08 (00:34,48)
19.
RT +0.56 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,74 (00:33,64), 150m: 01:37,87 (00:34,13), 200m: 02:13,66 (00:35,79)
20.
RT +0.72 50m: 00:29,86, 100m: 01:04,64 (00:34,78), 150m: 01:40,28 (00:35,64), 200m: 02:14,74 (00:34,46)
21.
BALZ Yäel2002 M
RT +0.73 50m: 00:29,12, 100m: 01:03,80 (00:34,68), 150m: 01:39,55 (00:35,75), 200m: 02:14,75 (00:35,20)
22.
CELIK Jaka2003 M
RT +0.67 50m: 00:31,04, 100m: 01:05,65 (00:34,61), 150m: 01:41,22 (00:35,57), 200m: 02:17,37 (00:36,15)
23.
RT +0.72 50m: 00:30,58, 100m: 01:06,81 (00:36,23), 150m: 01:43,79 (00:36,98), 200m: 02:20,40 (00:36,61)
24.
RT +0.67 50m: 00:30,50, 100m: 01:04,92 (00:34,42), 150m: 01:41,78 (00:36,86), 200m: 02:20,48 (00:38,70)
25.
RT +0.71 50m: 00:30,97, 100m: 01:08,57 (00:37,60), 150m: 01:47,43 (00:38,86), 200m: 02:24,43 (00:37,00)
26.
RT +0.55 50m: 00:31,08, 100m: 01:08,33 (00:37,25), 150m: 01:47,49 (00:39,16), 200m: 02:25,25 (00:37,76)
27.
RT +0.70 50m: 00:33,38, 100m: 01:13,21 (00:39,83), 150m: 01:54,35 (00:41,14), 200m: 02:35,87 (00:41,52)
Cancelled.
CAJKA Filip2004 M
Cancelled.
08:32 SW 8.3 Alternating movement of legs or feet
AG 16
1.
RT +0.72 50m: 00:29,86, 100m: 01:04,64 (00:34,78), 150m: 01:40,28 (00:35,64), 200m: 02:14,74 (00:34,46)
AG 15
1.
RT +0.75 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,76 (00:33,69), 150m: 01:38,28 (00:34,52), 200m: 02:12,94 (00:34,66)
2.
RT +0.72 50m: 00:30,58, 100m: 01:06,81 (00:36,23), 150m: 01:43,79 (00:36,98), 200m: 02:20,40 (00:36,61)
AG 14
1.
RT +0.55 50m: 00:31,08, 100m: 01:08,33 (00:37,25), 150m: 01:47,49 (00:39,16), 200m: 02:25,25 (00:37,76)
2.
RT +0.70 50m: 00:33,38, 100m: 01:13,21 (00:39,83), 150m: 01:54,35 (00:41,14), 200m: 02:35,87 (00:41,52)