Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 6 - 100m Backstroke Men Preliminary (Vorlauf)
Open
1.
BOSKAN Saso2002 M
RT +0.55 50m: 00:27,24, 100m: 00:56,82 (00:29,58)
2.
RT +0.58 50m: 00:27,63, 100m: 00:57,61 (00:29,98)
3.
RT +0.65 50m: 00:27,18, 100m: 00:57,80 (00:30,62)
4.
OPATRIL Leon2003 M
RT +0.68 50m: 00:28,83, 100m: 00:58,45 (00:29,62)
5.
RT +0.67 50m: 00:27,98, 100m: 00:58,49 (00:30,51)
5.
RT +0.60 50m: 00:28,18, 100m: 00:58,49 (00:30,31)
7.
RT +0.59 50m: 00:28,30, 100m: 00:58,71 (00:30,41)
8.
SCHLAMP Finn2004 M
RT +0.68 50m: 00:28,17, 100m: 00:58,91 (00:30,74)
9.
CAJKA Filip2004 M
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,91 (00:30,91)
10.
RT +0.63 50m: 00:29,16, 100m: 01:00,06 (00:30,90)
11.
RT +0.71 50m: 00:29,25, 100m: 01:00,56 (00:31,31)
12.
MELCER Paul2004 M
RT +0.61 50m: 00:28,82, 100m: 01:01,33 (00:32,51)
13.
RT +0.62 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,68 (00:32,20)
13.
RT +0.63 50m: 00:29,86, 100m: 01:01,68 (00:31,82)
15.
RT +0.61 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,15 (00:32,36)
16.
RIJAVEC Miha2003 M
RT +0.62 50m: 00:30,47, 100m: 01:03,13 (00:32,66)
17.
RT +0.82 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,29 (00:32,88)
18.
RT +0.76 50m: 00:31,84, 100m: 01:04,00 (00:32,16)
19.
RT +0.80 50m: 00:31,55, 100m: 01:04,05 (00:32,50)
20.
HOFER Daniel2004 M
RT +0.64 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,08 (00:32,97)
21.
LIN Alex2006 M
RT +0.62 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,86 (00:33,67)
22.
RT +0.69 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,29 (00:33,97)
23.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.60 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,43 (00:33,99)
24.
BIZJAK Tim2004 M
RT +0.65 50m: 00:31,47, 100m: 01:06,53 (00:35,06)
25.
RT +0.69 50m: 00:33,30, 100m: 01:09,85 (00:36,55)
26.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:09,96 (00:36,45)
27.
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:10,91 (00:36,20)
28.
RT +0.68 50m: 00:33,34, 100m: 01:12,35 (00:39,01)
29.
DASTL Julian2006 M
RT +0.61 50m: 00:36,17, 100m: 01:14,61 (00:38,44)
Cancelled.
Cancelled.
AG 16
1.
RT +0.63 50m: 00:29,16, 100m: 01:00,06 (00:30,90)
2.
RT +0.62 50m: 00:29,48, 100m: 01:01,68 (00:32,20)
3.
RT +0.76 50m: 00:31,84, 100m: 01:04,00 (00:32,16)
4.
RT +0.84 50m: 00:33,51, 100m: 01:09,96 (00:36,45)
5.
RT +0.68 50m: 00:33,34, 100m: 01:12,35 (00:39,01)
AG 15
1.
RT +0.82 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,29 (00:32,88)
2.
LIN Alex2006 M
RT +0.62 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,86 (00:33,67)
3.
RT +0.69 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,29 (00:33,97)
4.
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:10,91 (00:36,20)
5.
DASTL Julian2006 M
RT +0.61 50m: 00:36,17, 100m: 01:14,61 (00:38,44)
Cancelled.
AG 14
1.
RT +0.80 50m: 00:31,55, 100m: 01:04,05 (00:32,50)
2.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.60 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,43 (00:33,99)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,30, 100m: 01:09,85 (00:36,55)