Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PECIAR Tomáš
Geschlecht Männer
Jahrg. 2002
Verein SLOVAKIA SVK (Slovakia)
Starts
4 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:54.08
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
16:26.33
4 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:54.66
16 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
28.85
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:04.00
16 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
27.98
24 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
51.83
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
55.66
24 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
52.64
32 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
56.70
Ergebnisse
4 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
9.
RT +0.72 50m: 00:26,88, 100m: 00:55,81 (00:28,93), 150m: 01:24,97 (00:29,16), 200m: 01:54,66 (00:29,69)
11 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
6.
RT +0.72 50m: 00:28,66, 100m: 01:00,17 (00:31,51), 150m: 01:31,97 (00:31,80), 200m: 02:03,86 (00:31,89)
250m: 02:36,05 (00:32,19), 300m: 03:08,24 (00:32,19), 350m: 03:40,24 (00:32,00), 400m: 04:12,41 (00:32,17)
450m: 04:44,89 (00:32,48), 500m: 05:17,33 (00:32,44), 550m: 05:50,16 (00:32,83), 600m: 06:22,98 (00:32,82)
650m: 06:56,18 (00:33,20), 700m: 07:29,33 (00:33,15), 750m: 08:02,64 (00:33,31), 800m: 08:35,93 (00:33,29)
850m: 09:09,52 (00:33,59), 900m: 09:43,05 (00:33,53), 950m: 10:16,35 (00:33,30), 1000m: 10:49,87 (00:33,52)
1050m: 11:23,82 (00:33,95), 1100m: 11:57,67 (00:33,85), 1150m: 12:31,53 (00:33,86), 1200m: 13:05,66 (00:34,13)
1250m: 13:40,09 (00:34,43), 1300m: 14:14,26 (00:34,17), 1350m: 14:48,17 (00:33,91), 1400m: 15:22,08 (00:33,91)
1450m: 15:55,99 (00:33,91), 1500m: 16:28,96 (00:32,97)
4 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
10.
RT +0.72 50m: 00:26,82, 100m: 00:56,61 (00:29,79), 150m: 01:27,63 (00:31,02), 200m: 01:59,02 (00:31,39)
16 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
11.
RT +0.57
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
15.
RT +0.74 50m: 00:28,74, 100m: 01:01,94 (00:33,20), 150m: 01:36,62 (00:34,68), 200m: 02:11,52 (00:34,90)
16 - 50m Backstroke Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
10.
RT +0.64
24 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
9.
RT +0.71 50m: 00:24,98, 100m: 00:52,64 (00:27,66)
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
9.
RT +0.71 50m: 00:26,62, 100m: 00:56,70 (00:30,08)
24 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
9.
RT +0.68 50m: 00:25,28, 100m: 00:52,36 (00:27,08)
32 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
9.
RT +0.68 50m: 00:26,80, 100m: 00:56,73 (00:29,93)