Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ŠPRLáKOVá-ZMOROVá Olivia Ana
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein SLOVAKIA SVK (Slovakia)
Starts
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:26.13
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:26.13
13 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
5:04.75
13 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
5:04.75
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:01.40
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:08.12
Ergebnisse
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
11.
RT +0.82 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,93 (00:33,50), 150m: 01:38,91 (00:34,98), 200m: 02:14,36 (00:35,45)
250m: 02:50,03 (00:35,67), 300m: 03:25,72 (00:35,69), 350m: 04:01,36 (00:35,64), 400m: 04:35,85 (00:34,49)
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AG 16
2.
RT +0.82 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,93 (00:33,50), 150m: 01:38,91 (00:34,98), 200m: 02:14,36 (00:35,45)
250m: 02:50,03 (00:35,67), 300m: 03:25,72 (00:35,69), 350m: 04:01,36 (00:35,64), 400m: 04:35,85 (00:34,49)
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
Cancelled.
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AG 16
Cancelled.
13 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
7.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:11,73 (00:39,82), 150m: 01:53,26 (00:41,53), 200m: 02:32,85 (00:39,59)
250m: 03:17,77 (00:44,92), 300m: 04:03,06 (00:45,29), 350m: 04:38,54 (00:35,48), 400m: 05:12,57 (00:34,03)
13 - 400m Ind. Medley Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AG 16
1.
RT +0.69 50m: 00:31,91, 100m: 01:11,73 (00:39,82), 150m: 01:53,26 (00:41,53), 200m: 02:32,85 (00:39,59)
250m: 03:17,77 (00:44,92), 300m: 04:03,06 (00:45,29), 350m: 04:38,54 (00:35,48), 400m: 05:12,57 (00:34,03)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
37.
RT +0.70 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,04 (00:31,99)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
6.
RT +0.70 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,04 (00:31,99)
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
30.
RT +0.78 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,50 (00:37,46)
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
2.
RT +0.78 50m: 00:32,04, 100m: 01:09,50 (00:37,46)