Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
CIBULKOVA Martina
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein SLOVAKIA SVK (Slovakia)
Starts
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:30.45
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:24.58
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:30.45
7 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:20.97
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:02.84
21 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:03.22
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
57.65
27 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:21.81
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:04.66
23 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
57.40
27 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:24.73
31 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:03.81
Ergebnisse
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
3.
RT +0.64 50m: 00:29,35, 100m: 01:06,74 (00:37,39), 150m: 01:48,15 (00:41,41), 200m: 02:20,97 (00:32,82)
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
4.
RT +0.67 50m: 00:29,27, 100m: 01:01,42 (00:32,15), 150m: 01:34,44 (00:33,02), 200m: 02:08,43 (00:33,99)
250m: 02:41,66 (00:33,23), 300m: 03:15,66 (00:34,00), 350m: 03:48,65 (00:32,99), 400m: 04:21,75 (00:33,10)
7 - 200m Ind. Medley Women Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
4.
RT +0.67 50m: 00:29,51, 100m: 01:07,64 (00:38,13), 150m: 01:48,74 (00:41,10), 200m: 02:20,37 (00:31,63)
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
2.
RT +0.67 50m: 00:28,80, 100m: 00:59,53 (00:30,73), 150m: 01:31,08 (00:31,55), 200m: 02:03,22 (00:32,14)
21 - 200m Freestyle Women Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
5.
RT +0.64 50m: 00:28,59, 100m: 00:59,35 (00:30,76), 150m: 01:31,03 (00:31,68), 200m: 02:03,24 (00:32,21)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
5.
RT +0.65 50m: 00:27,94, 100m: 00:57,40 (00:29,46)
27 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
6.
RT +0.69 50m: 00:34,64, 100m: 01:11,19 (00:36,55), 150m: 01:48,27 (00:37,08), 200m: 02:24,73 (00:36,46)
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
8.
RT +0.68 50m: 00:29,81, 100m: 01:03,81 (00:34,00)
23 - 100m Freestyle Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
6.
RT +0.64 50m: 00:27,96, 100m: 00:57,39 (00:29,43)
27 - 200m Backstroke Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
8.
RT +0.68 50m: 00:34,72, 100m: 01:11,46 (00:36,74), 150m: 01:48,68 (00:37,22), 200m: 02:24,28 (00:35,60)
31 - 100m Butterfly Women Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
10.
RT +0.70 50m: 00:29,58, 100m: 01:04,46 (00:34,88)