Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FALKNER Hannah
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2007
Verein SV KAPFENBERG AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:58.06
9 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
28.79
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:58.06
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:19.77
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:02.32
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:14.79
Ergebnisse
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
RT +0.87 50m: 00:32,80, 100m: 01:10,00 (00:37,20), 150m: 01:48,38 (00:38,38), 200m: 02:26,79 (00:38,41)
250m: 03:06,00 (00:39,21), 300m: 03:44,55 (00:38,55), 350m: 04:23,02 (00:38,47), 400m: 04:59,69 (00:36,67)
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 14
RT +0.87 50m: 00:32,80, 100m: 01:10,00 (00:37,20), 150m: 01:48,38 (00:38,38), 200m: 02:26,79 (00:38,41)
250m: 03:06,00 (00:39,21), 300m: 03:44,55 (00:38,55), 350m: 04:23,02 (00:38,47), 400m: 04:59,69 (00:36,67)
9 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
41.
RT +0.76
9 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 14
3.
RT +0.76
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
34.
RT +0.87 50m: 00:32,80, 100m: 01:10,00 (00:37,20), 150m: 01:48,38 (00:38,38), 200m: 02:26,79 (00:38,41)
250m: 03:06,00 (00:39,21), 300m: 03:44,55 (00:38,55), 350m: 04:23,02 (00:38,47), 400m: 04:59,69 (00:36,67)
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AG 14
11.
RT +0.87 50m: 00:32,80, 100m: 01:10,00 (00:37,20), 150m: 01:48,38 (00:38,38), 200m: 02:26,79 (00:38,41)
250m: 03:06,00 (00:39,21), 300m: 03:44,55 (00:38,55), 350m: 04:23,02 (00:38,47), 400m: 04:59,69 (00:36,67)
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
45.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,78 (00:35,68), 150m: 01:43,45 (00:36,67), 200m: 02:19,08 (00:35,63)
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 14
7.
RT +0.81 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,78 (00:35,68), 150m: 01:43,45 (00:36,67), 200m: 02:19,08 (00:35,63)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
47.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,97 (00:33,19)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 14
5.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:02,97 (00:33,19)
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
41.
RT +0.72 50m: 00:33,06, 100m: 01:12,38 (00:39,32)
31 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 14
7.
RT +0.72 50m: 00:33,06, 100m: 01:12,38 (00:39,32)