Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PERME MODRIJANCIC Crt
Geschlecht Männer
Jahrg. 2003
Verein PLAVALNI KLUB TRIGLAV KRANJ SLO (Slovenia)
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:42.42
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:09.48
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:42.42
8 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:10.85
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:16.31
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:10.08
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:16.31
28 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:10.68
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
58.94
28 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
2:09.87
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
9.
RT +0.59 50m: 00:27,39, 100m: 01:00,85 (00:33,46), 150m: 01:39,63 (00:38,78), 200m: 02:10,85 (00:31,22)
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
10.
RT +0.61 50m: 00:29,16, 100m: 01:02,48 (00:33,32), 150m: 01:39,81 (00:37,33), 200m: 02:16,85 (00:37,04)
250m: 02:57,00 (00:40,15), 300m: 03:38,51 (00:41,51), 350m: 04:13,91 (00:35,40), 400m: 04:47,40 (00:33,49)
8 - 200m Ind. Medley Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
6.
RT +0.58 50m: 00:28,44, 100m: 01:03,45 (00:35,01), 150m: 01:40,97 (00:37,52), 200m: 02:10,47 (00:29,50)
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
RT +0.57 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,18 (00:32,39), 150m: 01:33,60 (00:31,42), 200m: 02:05,57 (00:31,97)
250m: 02:38,34 (00:32,77), 300m: 03:13,80 (00:35,46), 350m: 03:51,86 (00:38,06), 400m: 04:25,30 (00:33,44)
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
19.
RT +0.56 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,74 (00:33,64), 150m: 01:37,87 (00:34,13), 200m: 02:13,66 (00:35,79)
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
37.
RT +0.57 50m: 00:29,79, 100m: 01:02,18 (00:32,39), 150m: 01:33,60 (00:31,42), 200m: 02:05,57 (00:31,97)
250m: 02:38,34 (00:32,77), 300m: 03:13,80 (00:35,46), 350m: 03:51,86 (00:38,06), 400m: 04:25,30 (00:33,44)
28 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
10.
RT +0.57 50m: 00:31,00, 100m: 01:03,56 (00:32,56), 150m: 01:36,62 (00:33,06), 200m: 02:09,87 (00:33,25)
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
26.
RT +0.59 50m: 00:27,65, 100m: 00:58,89 (00:31,24)
28 - 200m Backstroke Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
9.
RT +0.54 50m: 00:31,08, 100m: 01:04,23 (00:33,15), 150m: 01:38,41 (00:34,18), 200m: 02:11,30 (00:32,89)