Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SPAUN Cara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein USV KREMS AUT (Austria)
Starts
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:14.48
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
9:46.32
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:03.00
27 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:40.55
Ergebnisse
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
Cancelled.
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
Cancelled.
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
Cancelled.
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
Cancelled.
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
51.
50m: 00:32,07, 100m: 01:07,12 (00:35,05), 150m: 01:43,71 (00:36,59), 200m: 02:20,01 (00:36,30)
21 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
11.
50m: 00:32,07, 100m: 01:07,12 (00:35,05), 150m: 01:43,71 (00:36,59), 200m: 02:20,01 (00:36,30)
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
15.
RT +0.67 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,00 (00:37,27), 150m: 01:49,92 (00:37,92), 200m: 02:28,44 (00:38,52)
250m: 03:07,21 (00:38,77), 300m: 03:46,37 (00:39,16), 350m: 04:25,26 (00:38,89), 400m: 05:04,02 (00:38,76)
450m: 05:42,62 (00:38,60), 500m: 06:21,65 (00:39,03), 550m: 07:00,52 (00:38,87), 600m: 07:39,18 (00:38,66)
650m: 08:18,00 (00:38,82), 700m: 08:57,02 (00:39,02), 750m: 09:35,43 (00:38,41), 800m: 10:13,04 (00:37,61)
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 AG 16
3.
RT +0.67 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,00 (00:37,27), 150m: 01:49,92 (00:37,92), 200m: 02:28,44 (00:38,52)
250m: 03:07,21 (00:38,77), 300m: 03:46,37 (00:39,16), 350m: 04:25,26 (00:38,89), 400m: 05:04,02 (00:38,76)
450m: 05:42,62 (00:38,60), 500m: 06:21,65 (00:39,03), 550m: 07:00,52 (00:38,87), 600m: 07:39,18 (00:38,66)
650m: 08:18,00 (00:38,82), 700m: 08:57,02 (00:39,02), 750m: 09:35,43 (00:38,41), 800m: 10:13,04 (00:37,61)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
60.
RT +0.71 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,59 (00:33,48)
23 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
14.
RT +0.71 50m: 00:31,11, 100m: 01:04,59 (00:33,48)
27 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
25.
RT +0.77 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,87 (00:39,43), 150m: 01:56,64 (00:40,77), 200m: 02:36,16 (00:39,52)
27 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 AG 16
6.
RT +0.77 50m: 00:36,44, 100m: 01:15,87 (00:39,43), 150m: 01:56,64 (00:40,77), 200m: 02:36,16 (00:39,52)