Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 (23.-25.04.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Int. Ströck ATUS Graz Trophy 2021 > Verein
Verein - Details
TJ ZNOJMO
IOC CZE (Czech Republic)
ID
Starts
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:30.50
6 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
56.92
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:30.50
6 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
59.91
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
3:59.10
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
3:59.10
28 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:04.70
 
Ergebnisse
6 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
9.
RT +0.71 50m: 00:29,00, 100m: 00:59,91 (00:30,91)
2 - 400m Ind. Medley Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
5.
RT +0.70 50m: 00:28,18, 100m: 01:01,24 (00:33,06), 150m: 01:36,65 (00:35,41), 200m: 02:11,23 (00:34,58)
250m: 02:54,00 (00:42,77), 300m: 03:37,20 (00:43,20), 350m: 04:07,56 (00:30,36), 400m: 04:37,64 (00:30,08)
6 - 100m Backstroke Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
10.
RT +0.67 50m: 00:29,20, 100m: 01:00,63 (00:31,43)
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
Cancelled.
12 - 400m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
7.
RT +0.69 50m: 00:27,28, 100m: 00:56,87 (00:29,59), 150m: 01:27,67 (00:30,80), 200m: 01:58,68 (00:31,01)
250m: 02:30,19 (00:31,51), 300m: 03:02,15 (00:31,96), 350m: 03:33,59 (00:31,44), 400m: 04:03,76 (00:30,17)
28 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
13.
RT +0.71 50m: 00:29,95, 100m: 01:03,68 (00:33,73), 150m: 01:37,86 (00:34,18), 200m: 02:10,97 (00:33,11)
Starts
4 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:49.40
4 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
1:52.06
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:58.50
18 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:02.28
24 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
50.70
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
54.80
24 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
51.82
32 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
54.79
 
Ergebnisse
4 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
2.
RT +0.77 50m: 00:25,67, 100m: 00:53,89 (00:28,22), 150m: 01:23,10 (00:29,21), 200m: 01:52,06 (00:28,96)
4 - 200m Freestyle Men Final FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
1.
RT +0.69 50m: 00:25,23, 100m: 00:53,01 (00:27,78), 150m: 01:21,38 (00:28,37), 200m: 01:49,70 (00:28,32)
18 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
1.
RT +0.70 50m: 00:26,58, 100m: 00:58,00 (00:31,42), 150m: 01:30,38 (00:32,38), 200m: 02:02,28 (00:31,90)
18 - 200m Butterfly Men Final FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
2.
RT +0.71 50m: 00:25,79, 100m: 00:56,15 (00:30,36), 150m: 01:27,47 (00:31,32), 200m: 02:00,51 (00:33,04)
24 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
4.
RT +0.69 50m: 00:24,94, 100m: 00:51,82 (00:26,88)
32 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
4.
RT +0.69 50m: 00:25,48, 100m: 00:54,79 (00:29,31)
24 - 100m Freestyle Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
5.
RT +0.69 50m: 00:24,73, 100m: 00:51,38 (00:26,65)
32 - 100m Butterfly Men Final FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Open
4.
RT +0.70 50m: 00:25,39, 100m: 00:54,71 (00:29,32)
Starts
15 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
1:18.60
25 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
2:48.40
29 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
37.10
 
Ergebnisse
15 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
30.
RT +0.80 50m: 00:39,82, 100m: 01:24,79 (00:44,97)
25 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
17.
RT +0.80 50m: 00:40,37, 100m: 01:25,30 (00:44,93), 150m: 02:12,38 (00:47,08), 200m: 02:58,22 (00:45,84)
29 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00 Open
25.
RT +0.78
Starts
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 07:00, Beginn 08:00
4:20.45
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4:20.45
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
8:58.30
 
Ergebnisse
1 - 400m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
7.
RT +0.81 50m: 00:29,94, 100m: 01:02,60 (00:32,66), 150m: 01:36,39 (00:33,79), 200m: 02:10,27 (00:33,88)
250m: 02:44,78 (00:34,51), 300m: 03:19,38 (00:34,60), 350m: 03:54,16 (00:34,78), 400m: 04:28,32 (00:34,16)
22 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Open
6.
RT +0.81 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,54 (00:33,31), 150m: 01:37,82 (00:34,28), 200m: 02:12,65 (00:34,83)
250m: 02:47,61 (00:34,96), 300m: 03:22,67 (00:35,06), 350m: 03:58,04 (00:35,37), 400m: 04:33,85 (00:35,81)
450m: 05:09,70 (00:35,85), 500m: 05:45,55 (00:35,85), 550m: 06:21,63 (00:36,08), 600m: 06:57,64 (00:36,01)
650m: 07:33,65 (00:36,01), 700m: 08:10,02 (00:36,37), 750m: 08:46,09 (00:36,07), 800m: 09:21,61 (00:35,52)