Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" (17.-20.12.2020) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Einladungsschwimmen des OSV 2020 "ANOROC" > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Donnerstag 17.12.2020 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG
1 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG
2 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
3 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
Freitag 18.12.2020 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF
5 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF
6 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF
7 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF
8 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF
Freitag 18.12.2020 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF
5 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF
6 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF
7 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF
8 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF
Freitag 18.12.2020 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
4 - 50m Freistil Damen Finale FINALE
4 - 50m Freistil Herren Finale FINALE
5 - 100m Brust Damen Finale FINALE
5 - 100m Brust Herren Finale FINALE
6 - 200m Rücken Damen Finale FINALE
6 - 200m Rücken Herren Finale FINALE
7 - 400m Freistil Damen Finale FINALE
7 - 400m Freistil Herren Finale FINALE
8 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE
8 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE
Samstag 19.12.2020 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF
10 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF
11 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF
12 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF
13 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF
Samstag 19.12.2020 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
9 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF
10 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF
11 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF
12 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF
13 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF
Samstag 19.12.2020 - 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
9 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE
9 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE
10 - 200m Freistil Herren Finale FINALE
10 - 200m Freistil Damen Finale FINALE
11 - 200m Brust Herren Finale FINALE
11 - 200m Brust Damen Finale FINALE
12 - 100m Rücken Herren Finale FINALE
12 - 100m Rücken Damen Finale FINALE
13 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE
13 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE
Sonntag 20.12.2020 - 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
14 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF
15 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF
16 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF
17 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF
Sonntag 20.12.2020 - 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
14 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF
15 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF
16 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF
17 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF
Sonntag 20.12.2020 - 10. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
18 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG
19 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG
14 - 50m Rücken Damen Finale FINALE
14 - 50m Rücken Herren Finale FINALE
15 - 50m Brust Damen Finale FINALE
15 - 50m Brust Herren Finale FINALE
16 - 100m Freistil Damen Finale FINALE
16 - 100m Freistil Herren Finale FINALE
17 - 200m Lagen Damen Finale FINALE
17 - 200m Lagen Herren Finale FINALE