49. Internationales Swimcity Wels Meeting (04.-05.06.2022) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 49. Internationales Swimcity Wels Meeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 28 - 4x50m Freistil Gemischt (Entscheidung)
Offene Wertung
1.
Edl Lukas (2006 / 16 Jahre), RT +0.69 50m: 00:24,60
Lutz Lena (2004 / 18 Jahre), 100m: 00:53,63 (00:29,03)
Edl Lena (2006 / 16 Jahre), RT +0.63 150m: 01:21,86 (00:28,23)
Edl Mario (1999 / 23 Jahre), 200m: 01:46,24 (00:24,38)
2.
Shurdhaj Florjan (1999 / 23 Jahre), RT +0.73 50m: 00:24,61
Schlauer Din (2005 / 17 Jahre), 100m: 00:50,00 (00:25,39)
Paier Linda (2005 / 17 Jahre), RT +0.37 150m: 01:17,79 (00:27,79)
Paier Laura (2008 / 14 Jahre), 200m: 01:47,58 (00:29,79)
3.
Juricic Dario (2006 / 16 Jahre), RT +0.91 50m: 00:25,81
Celedin Zoe Mandana (2004 / 18 Jahre), 100m: 00:54,84 (00:29,03)
Hemetsberger Elena (2003 / 19 Jahre), RT +0.09 150m: 01:23,97 (00:29,13)
Jaksche Alexander (1998 / 24 Jahre), 200m: 01:48,53 (00:24,56)
4.
Pühringer Franz (2004 / 18 Jahre), RT +0.66 50m: 00:25,69
Hockl Niklas (2003 / 19 Jahre), 100m: 00:50,81 (00:25,12)
Böberl Patricia (2005 / 17 Jahre), RT +0.52 150m: 01:19,33 (00:28,52)
Herrmann Evelyn (2007 / 15 Jahre), 200m: 01:49,25 (00:29,92)
5.
Gelbmann Lilly (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:30,79
Driessler Max (2008 / 14 Jahre), 100m: 00:59,58 (00:28,79)
Jelic Marijana (2004 / 18 Jahre), RT +0.53 150m: 01:26,46 (00:26,88)
Trattler Leon (2005 / 17 Jahre), 200m: 01:51,50 (00:25,04)
6.
Prinz Florian (2000 / 22 Jahre), RT +0.80 50m: 00:25,85
Diwold Alexander (1998 / 24 Jahre), 100m: 00:52,00 (00:26,15)
Richtsfeld Marlena (2009 / 13 Jahre), RT +0.69 150m: 01:21,41 (00:29,41)
Panhofer Carina (2003 / 19 Jahre), 200m: 01:52,06 (00:30,65)
7.
Zimmermann Marvin (2006 / 16 Jahre), RT +0.85 50m: 00:26,12
Maak Johanna (2005 / 17 Jahre), 100m: 00:56,18 (00:30,06)
Part Pia (2008 / 14 Jahre), RT +0.26 150m: 01:25,94 (00:29,76)
Schneider Samuel (2005 / 17 Jahre), 200m: 01:52,29 (00:26,35)
8.
Strasser Livia (2008 / 14 Jahre), RT +0.73 50m: 00:30,93
Lutz Lara (2007 / 15 Jahre), 100m: 01:00,11 (00:29,18)
Kopf Viktor (2007 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:26,57 (00:26,46)
Celedin Thibault (2006 / 16 Jahre), 200m: 01:53,09 (00:26,52)
9.
Ehrenhuber Maximilian (2002 / 20 Jahre), RT +0.61 50m: 00:26,90
Bauer Nanda (2006 / 16 Jahre), 100m: 00:53,59 (00:26,69)
Semlak Marlene (2008 / 14 Jahre), RT +0.66 150m: 01:24,10 (00:30,51)
Pieringer Magdalena (2007 / 15 Jahre), 200m: 01:54,85 (00:30,75)
10.
Syslo Isabel (2009 / 13 Jahre), RT +0.70 50m: 00:30,50
Opelka Simon (2009 / 13 Jahre), 100m: 01:02,72 (00:32,22)
Syslo Julia (2009 / 13 Jahre), RT +0.35 150m: 01:32,92 (00:30,20)
Wetzel Kaj (2008 / 14 Jahre), 200m: 02:01,61 (00:28,69)
11.
Schwarz Lena (2008 / 14 Jahre), RT +0.75 50m: 00:30,72
Podagov Platon (2007 / 15 Jahre), 100m: 00:59,53 (00:28,81)
Übelhör Mona (2009 / 13 Jahre), RT +0.38 150m: 01:30,12 (00:30,59)
Joppi Noah (2009 / 13 Jahre), 200m: 02:01,75 (00:31,63)
Lichtenwagner Lukas (2003 / 19 Jahre), RT +0.89 50m: 00:27,40
Dobetsberger Lena (2007 / 15 Jahre)
Amesberger Sophie (2001 / 21 Jahre)
Neubauer Paul (2007 / 15 Jahre)
14:15 SW 10.11 Frühstart 2. Schwimmer