49. Internationales Swimcity Wels Meeting (04.-05.06.2022) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 49. Internationales Swimcity Wels Meeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 27 - 4x50m Freistil Gemischt Kinder (Entscheidung)
Kinder
1.
Moldovan Mia (2010 / 12 Jahre), RT +0.78 50m: 00:30,57
Ruiz Daniel (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:03,38 (00:32,81)
Pertoll Nicole (2011 / 11 Jahre), RT +0.55 150m: 01:36,88 (00:33,50)
Bonapace Jacopo (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:07,56 (00:30,68)
2.
Pfefferkorn Anna (2010 / 12 Jahre), RT +0.68 50m: 00:30,57
Reichhart Niklas (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:08,52 (00:37,95)
Andert Leonie (2010 / 12 Jahre), RT +0.66 150m: 01:41,83 (00:33,31)
Prandtstetten Theo (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:12,35 (00:30,52)
2.
Winter Leonhard (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:31,64
Sobkova Nico (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:05,68 (00:34,04)
Wagenleitner Sofia (2011 / 11 Jahre), RT +0.38 150m: 01:38,20 (00:32,52)
Stadler Carina (2012 / 10 Jahre), 200m: 02:12,35 (00:34,15)
4.
Trenkwalder Hannes (2013 / 9 Jahre), 50m: 00:40,30
Wechdorn Sophie-Elise (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:12,53 (00:32,23)
Kaindl Lotta (2010 / 12 Jahre), 150m: 01:44,47 (00:31,94)
Höfer Matteo (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:13,53 (00:29,06)
5.
Jus Alexander (2010 / 12 Jahre), RT +0.61 50m: 00:33,26
Grabner Lenik (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:12,04 (00:38,78)
Pezer Petra (2012 / 10 Jahre), 150m: 01:47,57 (00:35,53)
Reisenauer Lilly (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:18,14 (00:30,57)
6.
El Gendy Delara (2011 / 11 Jahre), RT +0.60 50m: 00:37,93
Müller Matteo (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:09,00 (00:31,07)
El Hendi Sama (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:48,70 (00:39,70)
Blum Camillo (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:21,03 (00:32,33)
7.
Stefan Matthias (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:37,85
Marinovic Sara (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:14,26 (00:36,41)
Tajic Lajla (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:53,00 (00:38,74)
Müller Tobias (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:25,20 (00:32,20)
8.
Manhal Tim (2011 / 11 Jahre), RT +0.71 50m: 00:33,78
Holderbaum-Rader Levi (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:11,01 (00:37,23)
Reiter Amelie (2010 / 12 Jahre), RT +0.70 150m: 01:47,25 (00:36,24)
Schwarz Julia (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:26,61 (00:39,36)
9.
Kammermeier Gregor (2012 / 10 Jahre), RT +0.65 50m: 00:32,34
Varagic Nina (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:09,77 (00:37,43)
Backes Jasmine (2012 / 10 Jahre), 150m: 01:45,48 (00:35,71)
Backes Noah (2014 / 8 Jahre), 200m: 02:29,04 (00:43,56)
10.
Dadic David (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:38,09
Krammesberger Lara (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:21,41 (00:43,32)
Lager Hanna (2010 / 12 Jahre), RT +0.57 150m: 02:01,57 (00:40,16)
Mayr-Huber Stefan (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:34,80 (00:33,23)
11.
Lochner Lukas (2012 / 10 Jahre), 50m: 00:40,75
Stefanziosa Lorenz (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:17,24 (00:36,49)
Kutschera Elena (2012 / 10 Jahre), 150m: 01:56,50 (00:39,26)
Haiböck Luisa (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:37,31 (00:40,81)
12.
Serdean Noah (2011 / 11 Jahre), RT +0.87 50m: 00:39,42
Fellner Maria (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:19,92 (00:40,50)
Bilic Kristina (2012 / 10 Jahre), RT +0.20 150m: 01:58,22 (00:38,30)
Glauninger Christoph (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:38,29 (00:40,07)
13.
Leski Alexander (2011 / 11 Jahre), RT +0.81 50m: 00:41,15
Hofer Maximilian (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:19,93 (00:38,78)
Haiböck Nina (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:59,49 (00:39,56)
Haiböck Lena (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:40,57 (00:41,08)
Svetlychna Evelina (2011 / 11 Jahre), RT +0.70 50m: 00:33,26
Lutkov Potap (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:07,41 (00:34,15)
Gogonov Ilya (2012 / 10 Jahre), RT -0.42
Szerényi Hanna (2014 / 8 Jahre)
14:05 SW 10.11 Frühstart 3. Schwimmer