Wiener Cup 2021 Herbst 1 (26.09.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 1 > Verein
Verein - Details
SC DIANA WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DIA
Starts
2 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
2 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 9 bis AK 12
2.
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.69 50m: 00:30,22
Neuwirth Amelie (2010 / 11 Jahre), RT +0.35 100m: 01:03,29 (00:33,07)
Kolyada Polina (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:34,84 (00:31,55)
Stevanovic Teodora (2009 / 12 Jahre), RT +0.48 200m: 02:09,98 (00:35,14)
Starts
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK 9 bis AK 12
6.
Pernold David (2010 / 11 Jahre), RT +0.78 50m: 00:33,36
Picek Simon (2009 / 12 Jahre), RT +0.32 100m: 01:02,49 (00:29,13)
Witzmann Daniel (2010 / 11 Jahre), RT +0.36 150m: 01:39,50 (00:37,01)
Zarick Adrian (2009 / 12 Jahre), RT +0.62 200m: 02:16,62 (00:37,12)
HOT Nisa
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.21
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.03
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
11.
RT +0.67 50m: 00:44,91
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
14.
50m: 00:42,53, 100m: 01:34,62 (00:52,09)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
13.
RT +0.63 50m: 00:46,44, 100m: 01:42,15 (00:55,71)
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.30
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.00
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
8.
RT +0.60 50m: 00:37,70
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
4.
RT +0.79 50m: 00:34,01, 100m: 01:10,03 (00:36,02)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
6.
RT +0.74 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,59 (00:42,93)
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.82
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.84
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK11
6.
RT +0.73 50m: 00:40,02
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK11
3.
RT +0.62 50m: 00:35,73, 100m: 01:12,90 (00:37,17)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK11
3.
RT +0.56 50m: 00:40,98, 100m: 01:24,89 (00:43,91)
PAJER Paul
Starts
11 - 25m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
13 - 25m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
11 - 25m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK 8 und jünger
10.
13 - 25m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK 8 und jünger
17:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
3 - 25m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5 - 25m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
3 - 25m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 8 und jünger
5.
5 - 25m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK 8 und jünger
5.
Starts
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
42.90
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:14.88
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
10.
RT +0.96 50m: 00:41,79
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
9.
RT +0.74 50m: 00:37,01, 100m: 01:16,06 (00:39,05)
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
11.
RT +0.79 50m: 00:43,23, 100m: 01:31,88 (00:48,65)
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.53
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.98
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
1.
RT +0.76 50m: 00:34,35
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
1.
RT +0.63 50m: 00:32,04, 100m: 01:05,70 (00:33,66)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
2.
RT +0.71 50m: 00:35,45, 100m: 01:16,64 (00:41,19)
Starts
11 - 25m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
13 - 25m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
11 - 25m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK 8 und jünger
5.
13 - 25m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK 8 und jünger
7.
Starts
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:04.74
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
2.
RT +0.78 50m: 00:33,03
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
2.
RT +0.76 50m: 00:30,52, 100m: 01:04,06 (00:33,54)
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
2.
RT +0.80 50m: 00:33,82, 100m: 01:12,51 (00:38,69)
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.22
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
13.
RT +0.62 50m: 00:47,02
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
8.
RT +0.69 50m: 00:37,91, 100m: 01:19,67 (00:41,76)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK10
15:00 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.07
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
4 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
12.
RT +0.70 50m: 00:42,27
6 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
11.
RT +0.72 50m: 00:38,21, 100m: 01:19,53 (00:41,32)
8 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 AK12
11.
RT +0.81 50m: 00:42,66, 100m: 01:31,14 (00:48,48)
Starts
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
20.
RT +0.74 50m: 00:47,08
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
20.
RT +0.72 50m: 00:42,16, 100m: 01:31,80 (00:49,64)
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK11
14.
RT +0.75 50m: 00:47,58, 100m: 01:39,39 (00:51,81)
Starts
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
1:22.60
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
12 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
13.
RT +0.77 50m: 00:46,56
14 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
16.
RT +0.70 50m: 00:40,12, 100m: 01:27,27 (00:47,15)
16 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 AK12
12.
RT +0.72 50m: 00:46,30, 100m: 01:39,42 (00:53,12)