9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (02.-05.12.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PELZER Vincent
Geschlecht Herren
Jahrg. 2004
Verein SVS-SCHWIMMEN AUT (Austria)
Starts
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
16:23.34
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
57.58
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
8:32.89
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 01:01,15 (00:32,25), 150m: 01:33,42 (00:32,27), 200m: 02:05,78 (00:32,36)
250m: 02:38,07 (00:32,29), 300m: 03:10,38 (00:32,31), 350m: 03:42,68 (00:32,30), 400m: 04:15,53 (00:32,85)
450m: 04:48,62 (00:33,09), 500m: 05:21,37 (00:32,75), 550m: 05:54,41 (00:33,04), 600m: 06:27,90 (00:33,49)
650m: 07:01,36 (00:33,46), 700m: 07:35,43 (00:34,07), 750m: 08:09,73 (00:34,30), 800m: 08:44,14 (00:34,41)
850m: 09:18,51 (00:34,37), 900m: 09:53,11 (00:34,60), 950m: 10:27,51 (00:34,40), 1000m: 11:02,50 (00:34,99)
1050m: 11:37,60 (00:35,10), 1100m: 12:12,56 (00:34,96), 1150m: 12:47,42 (00:34,86), 1200m: 13:22,09 (00:34,67)
1250m: 13:57,50 (00:35,41), 1300m: 14:32,61 (00:35,11), 1350m: 15:07,91 (00:35,30), 1400m: 15:42,85 (00:34,94)
1450m: 16:17,12 (00:34,27), 1500m: 16:48,59 (00:31,47)
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 01:01,15 (00:32,25), 150m: 01:33,42 (00:32,27), 200m: 02:05,78 (00:32,36)
250m: 02:38,07 (00:32,29), 300m: 03:10,38 (00:32,31), 350m: 03:42,68 (00:32,30), 400m: 04:15,53 (00:32,85)
450m: 04:48,62 (00:33,09), 500m: 05:21,37 (00:32,75), 550m: 05:54,41 (00:33,04), 600m: 06:27,90 (00:33,49)
650m: 07:01,36 (00:33,46), 700m: 07:35,43 (00:34,07), 750m: 08:09,73 (00:34,30), 800m: 08:44,14 (00:34,41)
850m: 09:18,51 (00:34,37), 900m: 09:53,11 (00:34,60), 950m: 10:27,51 (00:34,40), 1000m: 11:02,50 (00:34,99)
1050m: 11:37,60 (00:35,10), 1100m: 12:12,56 (00:34,96), 1150m: 12:47,42 (00:34,86), 1200m: 13:22,09 (00:34,67)
1250m: 13:57,50 (00:35,41), 1300m: 14:32,61 (00:35,11), 1350m: 15:07,91 (00:35,30), 1400m: 15:42,85 (00:34,94)
1450m: 16:17,12 (00:34,27), 1500m: 16:48,59 (00:31,47)
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,25 (00:29,53)
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
4.
RT +0.70 50m: 00:26,72, 100m: 00:56,25 (00:29,53)
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:28,19, 100m: 00:59,15 (00:30,96), 150m: 01:30,98 (00:31,83), 200m: 02:02,39 (00:31,41)
250m: 02:34,26 (00:31,87), 300m: 03:06,24 (00:31,98), 350m: 03:38,38 (00:32,14), 400m: 04:10,35 (00:31,97)
450m: 04:42,41 (00:32,06), 500m: 05:14,66 (00:32,25), 550m: 05:46,91 (00:32,25), 600m: 06:19,76 (00:32,85)
650m: 06:52,35 (00:32,59), 700m: 07:24,68 (00:32,33), 750m: 07:56,91 (00:32,23), 800m: 08:27,80 (00:30,89)
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.72 50m: 00:28,19, 100m: 00:59,15 (00:30,96), 150m: 01:30,98 (00:31,83), 200m: 02:02,39 (00:31,41)
250m: 02:34,26 (00:31,87), 300m: 03:06,24 (00:31,98), 350m: 03:38,38 (00:32,14), 400m: 04:10,35 (00:31,97)
450m: 04:42,41 (00:32,06), 500m: 05:14,66 (00:32,25), 550m: 05:46,91 (00:32,25), 600m: 06:19,76 (00:32,85)
650m: 06:52,35 (00:32,59), 700m: 07:24,68 (00:32,33), 750m: 07:56,91 (00:32,23), 800m: 08:27,80 (00:30,89)