9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (02.-05.12.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KAML Kilian
Geschlecht Herren
Jahrg. 2004
Verein SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL AUT (Austria)
Starts
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
17:29.45
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:16.86
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:00.95
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:15.42
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,09 (00:32,05), 150m: 01:33,95 (00:32,86), 200m: 02:07,43 (00:33,48)
250m: 02:40,84 (00:33,41), 300m: 03:14,55 (00:33,71), 350m: 03:48,33 (00:33,78), 400m: 04:22,47 (00:34,14)
450m: 04:56,93 (00:34,46), 500m: 05:31,07 (00:34,14), 550m: 06:05,60 (00:34,53), 600m: 06:40,41 (00:34,81)
650m: 07:14,92 (00:34,51), 700m: 07:49,35 (00:34,43), 750m: 08:23,40 (00:34,05), 800m: 08:57,57 (00:34,17)
850m: 09:32,45 (00:34,88), 900m: 10:07,22 (00:34,77), 950m: 10:41,95 (00:34,73), 1000m: 11:15,85 (00:33,90)
1050m: 11:49,95 (00:34,10), 1100m: 12:24,72 (00:34,77), 1150m: 12:58,70 (00:33,98), 1200m: 13:33,32 (00:34,62)
1250m: 14:07,63 (00:34,31), 1300m: 14:42,25 (00:34,62), 1350m: 15:16,92 (00:34,67), 1400m: 15:51,37 (00:34,45)
1450m: 16:25,25 (00:33,88), 1500m: 16:58,19 (00:32,94)
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
5.
RT +0.76 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,09 (00:32,05), 150m: 01:33,95 (00:32,86), 200m: 02:07,43 (00:33,48)
250m: 02:40,84 (00:33,41), 300m: 03:14,55 (00:33,71), 350m: 03:48,33 (00:33,78), 400m: 04:22,47 (00:34,14)
450m: 04:56,93 (00:34,46), 500m: 05:31,07 (00:34,14), 550m: 06:05,60 (00:34,53), 600m: 06:40,41 (00:34,81)
650m: 07:14,92 (00:34,51), 700m: 07:49,35 (00:34,43), 750m: 08:23,40 (00:34,05), 800m: 08:57,57 (00:34,17)
850m: 09:32,45 (00:34,88), 900m: 10:07,22 (00:34,77), 950m: 10:41,95 (00:34,73), 1000m: 11:15,85 (00:33,90)
1050m: 11:49,95 (00:34,10), 1100m: 12:24,72 (00:34,77), 1150m: 12:58,70 (00:33,98), 1200m: 13:33,32 (00:34,62)
1250m: 14:07,63 (00:34,31), 1300m: 14:42,25 (00:34,62), 1350m: 15:16,92 (00:34,67), 1400m: 15:51,37 (00:34,45)
1450m: 16:25,25 (00:33,88), 1500m: 16:58,19 (00:32,94)
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,41 (00:30,67), 150m: 01:30,10 (00:31,69), 200m: 02:02,31 (00:32,21)
250m: 02:35,42 (00:33,11), 300m: 03:08,23 (00:32,81), 350m: 03:41,37 (00:33,14), 400m: 04:13,93 (00:32,56)
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
7.
RT +0.74 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,41 (00:30,67), 150m: 01:30,10 (00:31,69), 200m: 02:02,31 (00:32,21)
250m: 02:35,42 (00:33,11), 300m: 03:08,23 (00:32,81), 350m: 03:41,37 (00:33,14), 400m: 04:13,93 (00:32,56)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,83 (00:30,15), 150m: 01:28,00 (00:30,17), 200m: 01:58,19 (00:30,19)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
8.
RT +0.75 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,83 (00:30,15), 150m: 01:28,00 (00:30,17), 200m: 01:58,19 (00:30,19)
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.74 50m: 00:28,55, 100m: 01:01,91 (00:33,36), 150m: 01:40,47 (00:38,56), 200m: 02:14,10 (00:33,63)
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
6.
RT +0.74 50m: 00:28,55, 100m: 01:01,91 (00:33,36), 150m: 01:40,47 (00:38,56), 200m: 02:14,10 (00:33,63)