9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (02.-05.12.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
KPOR Bennett
Geschlecht Herren
Jahrg. 2007
Verein SC DIANA WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
17:29.12
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
26.25
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:23.33
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:06.50
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
56.90
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
9:14.62
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.71 50m: 00:30,15, 100m: 01:03,93 (00:33,78), 150m: 01:38,82 (00:34,89), 200m: 02:13,85 (00:35,03)
250m: 02:49,02 (00:35,17), 300m: 03:24,21 (00:35,19), 350m: 03:59,59 (00:35,38), 400m: 04:35,00 (00:35,41)
450m: 05:10,31 (00:35,31), 500m: 05:46,03 (00:35,72), 550m: 06:21,63 (00:35,60), 600m: 06:56,70 (00:35,07)
650m: 07:32,39 (00:35,69), 700m: 08:07,82 (00:35,43), 750m: 08:43,25 (00:35,43), 800m: 09:18,75 (00:35,50)
850m: 09:54,57 (00:35,82), 900m: 10:30,25 (00:35,68), 950m: 11:05,72 (00:35,47), 1000m: 11:41,67 (00:35,95)
1050m: 12:17,63 (00:35,96), 1100m: 12:53,65 (00:36,02), 1150m: 13:29,28 (00:35,63), 1200m: 14:05,41 (00:36,13)
1250m: 14:41,23 (00:35,82), 1300m: 15:17,17 (00:35,94), 1350m: 15:53,09 (00:35,92), 1400m: 16:28,88 (00:35,79)
1450m: 17:03,86 (00:34,98), 1500m: 17:37,61 (00:33,75)
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
41.
RT +0.64 50m: 00:25,85
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.67 50m: 00:29,67, 100m: 01:03,24 (00:33,57), 150m: 01:37,43 (00:34,19), 200m: 02:12,19 (00:34,76)
250m: 02:47,33 (00:35,14), 300m: 03:22,75 (00:35,42), 350m: 03:58,02 (00:35,27), 400m: 04:32,06 (00:34,04)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.72 50m: 00:28,86, 100m: 01:00,40 (00:31,54), 150m: 01:33,80 (00:33,40), 200m: 02:06,45 (00:32,65)
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.69 50m: 00:27,11, 100m: 00:57,06 (00:29,95)
21 - 800m Freistil Herren langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
RT +0.70 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,61 (00:34,38), 150m: 01:40,27 (00:35,66), 200m: 02:16,05 (00:35,78)
250m: 02:52,12 (00:36,07), 300m: 03:27,99 (00:35,87), 350m: 04:04,30 (00:36,31), 400m: 04:40,95 (00:36,65)
450m: 05:17,74 (00:36,79), 500m: 05:54,55 (00:36,81), 550m: 06:31,25 (00:36,70), 600m: 07:08,06 (00:36,81)
650m: 07:44,85 (00:36,79), 700m: 08:21,62 (00:36,77), 750m: 08:57,89 (00:36,27), 800m: 09:32,24 (00:34,35)
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:30,23, 100m: 01:04,61 (00:34,38), 150m: 01:40,27 (00:35,66), 200m: 02:16,05 (00:35,78)
250m: 02:52,12 (00:36,07), 300m: 03:27,99 (00:35,87), 350m: 04:04,30 (00:36,31), 400m: 04:40,95 (00:36,65)
450m: 05:17,74 (00:36,79), 500m: 05:54,55 (00:36,81), 550m: 06:31,25 (00:36,70), 600m: 07:08,06 (00:36,81)
650m: 07:44,85 (00:36,79), 700m: 08:21,62 (00:36,77), 750m: 08:57,89 (00:36,27), 800m: 09:32,24 (00:34,35)