9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (02.-05.12.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Verein
Verein - Details
SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVSP
Starts
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
21.25
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
52.01
5 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
21.86
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
53.68
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
23.51
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
52.04
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
24.30
15 - 100m Lagen Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
57.11
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
47.52
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
23.94
18 - 100m Freistil Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
49.12
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:21,86
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:24,85, 100m: 00:53,68 (00:28,83)
5 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.60 50m: 00:21,72
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.60 50m: 00:24,00, 100m: 00:51,70 (00:27,70)
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:24,30
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.63 50m: 00:25,49, 100m: 00:57,11 (00:31,62)
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.60 50m: 00:23,32
15 - 100m Lagen Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.61 50m: 00:23,73, 100m: 00:51,79 (00:28,06)
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.52 50m: 00:23,94
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:23,30, 100m: 00:49,12 (00:25,82)
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.58 50m: 00:23,93
18 - 100m Freistil Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.61 50m: 00:22,35, 100m: 00:47,00 (00:24,65)
Starts
3 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
6 - 100m Brust Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
53.88
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
54.38
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:51.37
14 - 200m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:58.11
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
14 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:01.50
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
28.60
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
52.54
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
 
Ergebnisse
3 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:26,83, 100m: 00:57,56 (00:30,73), 150m: 01:32,19 (00:34,63), 200m: 02:06,94 (00:34,75)
250m: 02:47,39 (00:40,45), 300m: 03:28,98 (00:41,59), 350m: 04:01,96 (00:32,98), 400m: 04:31,91 (00:29,95)
3 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
4.
RT +0.64 50m: 00:26,83, 100m: 00:57,56 (00:30,73), 150m: 01:32,19 (00:34,63), 200m: 02:06,94 (00:34,75)
250m: 02:47,39 (00:40,45), 300m: 03:28,98 (00:41,59), 350m: 04:01,96 (00:32,98), 400m: 04:31,91 (00:29,95)
6 - 100m Brust Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
11:38 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
6 - 100m Brust Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
11:38 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.64 50m: 00:25,52, 100m: 00:54,38 (00:28,86)
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
2.
RT +0.64 50m: 00:25,52, 100m: 00:54,38 (00:28,86)
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.63 50m: 00:25,30, 100m: 00:53,93 (00:28,63)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:25,64, 100m: 00:53,95 (00:28,31), 150m: 01:22,40 (00:28,45), 200m: 01:50,68 (00:28,28)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
2.
RT +0.66 50m: 00:25,64, 100m: 00:53,95 (00:28,31), 150m: 01:22,40 (00:28,45), 200m: 01:50,68 (00:28,28)
14 - 200m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,97, 100m: 00:58,10 (00:31,13), 150m: 01:30,37 (00:32,27), 200m: 02:01,50 (00:31,13)
14 - 200m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
2.
RT +0.66 50m: 00:26,97, 100m: 00:58,10 (00:31,13), 150m: 01:30,37 (00:32,27), 200m: 02:01,50 (00:31,13)
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.65 50m: 00:29,22, 100m: 01:03,98 (00:34,76)
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
11.
RT +0.65 50m: 00:29,22, 100m: 01:03,98 (00:34,76)
14 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:26,51, 100m: 00:56,74 (00:30,23), 150m: 01:28,72 (00:31,98), 200m: 02:00,49 (00:31,77)
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.58 50m: 00:26,83
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
5.
RT +0.58 50m: 00:26,83
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.62 50m: 00:24,80, 100m: 00:51,48 (00:26,68)
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
4.
RT +0.62 50m: 00:24,80, 100m: 00:51,48 (00:26,68)
21 - 800m Freistil Herren langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
RT +0.70 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,39 (00:33,40), 150m: 01:38,04 (00:34,65), 200m: 02:13,30 (00:35,26)
250m: 02:48,97 (00:35,67), 300m: 03:24,07 (00:35,10), 350m: 03:59,61 (00:35,54), 400m: 04:34,87 (00:35,26)
450m: 05:10,62 (00:35,75), 500m: 05:46,85 (00:36,23), 550m: 06:22,64 (00:35,79), 600m: 06:59,12 (00:36,48)
650m: 07:34,91 (00:35,79), 700m: 08:10,42 (00:35,51), 750m: 08:45,53 (00:35,11), 800m: 09:19,81 (00:34,28)
21 - 800m Freistil Herren langsame Läufe ENTSCHEIDUNG, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
RT +0.70 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,39 (00:33,40), 150m: 01:38,04 (00:34,65), 200m: 02:13,30 (00:35,26)
250m: 02:48,97 (00:35,67), 300m: 03:24,07 (00:35,10), 350m: 03:59,61 (00:35,54), 400m: 04:34,87 (00:35,26)
450m: 05:10,62 (00:35,75), 500m: 05:46,85 (00:36,23), 550m: 06:22,64 (00:35,79), 600m: 06:59,12 (00:36,48)
650m: 07:34,91 (00:35,79), 700m: 08:10,42 (00:35,51), 750m: 08:45,53 (00:35,11), 800m: 09:19,81 (00:34,28)
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,39 (00:33,40), 150m: 01:38,04 (00:34,65), 200m: 02:13,30 (00:35,26)
250m: 02:48,97 (00:35,67), 300m: 03:24,07 (00:35,10), 350m: 03:59,61 (00:35,54), 400m: 04:34,87 (00:35,26)
450m: 05:10,62 (00:35,75), 500m: 05:46,85 (00:36,23), 550m: 06:22,64 (00:35,79), 600m: 06:59,12 (00:36,48)
650m: 07:34,91 (00:35,79), 700m: 08:10,42 (00:35,51), 750m: 08:45,53 (00:35,11), 800m: 09:19,81 (00:34,28)
21 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
6.
RT +0.70 50m: 00:29,99, 100m: 01:03,39 (00:33,40), 150m: 01:38,04 (00:34,65), 200m: 02:13,30 (00:35,26)
250m: 02:48,97 (00:35,67), 300m: 03:24,07 (00:35,10), 350m: 03:59,61 (00:35,54), 400m: 04:34,87 (00:35,26)
450m: 05:10,62 (00:35,75), 500m: 05:46,85 (00:36,23), 550m: 06:22,64 (00:35,79), 600m: 06:59,12 (00:36,48)
650m: 07:34,91 (00:35,79), 700m: 08:10,42 (00:35,51), 750m: 08:45,53 (00:35,11), 800m: 09:19,81 (00:34,28)
Starts
5 - 50m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
28.14
8 - 400m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
4:52.64
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.72 50m: 00:28,32
8 - 400m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.74 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,83 (00:36,71), 150m: 01:46,52 (00:37,69), 200m: 02:24,42 (00:37,90)
250m: 03:02,76 (00:38,34), 300m: 03:41,49 (00:38,73), 350m: 04:20,74 (00:39,25), 400m: 04:57,51 (00:36,77)
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
5 - 50m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
26.01
5 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.99
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
28.34
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
27.81
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.04
18 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
56.99
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:25,99
5 - 50m Freistil Damen VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
2.
RT +0.69 50m: 00:25,99
5 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:25,93
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,81
10 - 50m Schmetterling Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
1.
RT +0.70 50m: 00:27,81
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:27,38
16 - 50m Rücken Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 50m Rücken Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
Abgemeldet.
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:27,46, 100m: 00:56,99 (00:29,53)
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
1.
RT +0.68 50m: 00:27,46, 100m: 00:56,99 (00:29,53)
18 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:27,18, 100m: 00:56,74 (00:29,56)
Starts
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
17:29.45
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:16.86
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
2:00.95
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:15.42
 
Ergebnisse
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,09 (00:32,05), 150m: 01:33,95 (00:32,86), 200m: 02:07,43 (00:33,48)
250m: 02:40,84 (00:33,41), 300m: 03:14,55 (00:33,71), 350m: 03:48,33 (00:33,78), 400m: 04:22,47 (00:34,14)
450m: 04:56,93 (00:34,46), 500m: 05:31,07 (00:34,14), 550m: 06:05,60 (00:34,53), 600m: 06:40,41 (00:34,81)
650m: 07:14,92 (00:34,51), 700m: 07:49,35 (00:34,43), 750m: 08:23,40 (00:34,05), 800m: 08:57,57 (00:34,17)
850m: 09:32,45 (00:34,88), 900m: 10:07,22 (00:34,77), 950m: 10:41,95 (00:34,73), 1000m: 11:15,85 (00:33,90)
1050m: 11:49,95 (00:34,10), 1100m: 12:24,72 (00:34,77), 1150m: 12:58,70 (00:33,98), 1200m: 13:33,32 (00:34,62)
1250m: 14:07,63 (00:34,31), 1300m: 14:42,25 (00:34,62), 1350m: 15:16,92 (00:34,67), 1400m: 15:51,37 (00:34,45)
1450m: 16:25,25 (00:33,88), 1500m: 16:58,19 (00:32,94)
1 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Junioren
5.
RT +0.76 50m: 00:29,04, 100m: 01:01,09 (00:32,05), 150m: 01:33,95 (00:32,86), 200m: 02:07,43 (00:33,48)
250m: 02:40,84 (00:33,41), 300m: 03:14,55 (00:33,71), 350m: 03:48,33 (00:33,78), 400m: 04:22,47 (00:34,14)
450m: 04:56,93 (00:34,46), 500m: 05:31,07 (00:34,14), 550m: 06:05,60 (00:34,53), 600m: 06:40,41 (00:34,81)
650m: 07:14,92 (00:34,51), 700m: 07:49,35 (00:34,43), 750m: 08:23,40 (00:34,05), 800m: 08:57,57 (00:34,17)
850m: 09:32,45 (00:34,88), 900m: 10:07,22 (00:34,77), 950m: 10:41,95 (00:34,73), 1000m: 11:15,85 (00:33,90)
1050m: 11:49,95 (00:34,10), 1100m: 12:24,72 (00:34,77), 1150m: 12:58,70 (00:33,98), 1200m: 13:33,32 (00:34,62)
1250m: 14:07,63 (00:34,31), 1300m: 14:42,25 (00:34,62), 1350m: 15:16,92 (00:34,67), 1400m: 15:51,37 (00:34,45)
1450m: 16:25,25 (00:33,88), 1500m: 16:58,19 (00:32,94)
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,41 (00:30,67), 150m: 01:30,10 (00:31,69), 200m: 02:02,31 (00:32,21)
250m: 02:35,42 (00:33,11), 300m: 03:08,23 (00:32,81), 350m: 03:41,37 (00:33,14), 400m: 04:13,93 (00:32,56)
8 - 400m Freistil Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
7.
RT +0.74 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,41 (00:30,67), 150m: 01:30,10 (00:31,69), 200m: 02:02,31 (00:32,21)
250m: 02:35,42 (00:33,11), 300m: 03:08,23 (00:32,81), 350m: 03:41,37 (00:33,14), 400m: 04:13,93 (00:32,56)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,83 (00:30,15), 150m: 01:28,00 (00:30,17), 200m: 01:58,19 (00:30,19)
11 - 200m Freistil Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Junioren
8.
RT +0.75 50m: 00:27,68, 100m: 00:57,83 (00:30,15), 150m: 01:28,00 (00:30,17), 200m: 01:58,19 (00:30,19)
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.74 50m: 00:28,55, 100m: 01:01,91 (00:33,36), 150m: 01:40,47 (00:38,56), 200m: 02:14,10 (00:33,63)
19 - 200m Lagen Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
6.
RT +0.74 50m: 00:28,55, 100m: 01:01,91 (00:33,36), 150m: 01:40,47 (00:38,56), 200m: 02:14,10 (00:33,63)
Starts
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:09.34
13 - 100m Rücken Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:05.76
11 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
2:08.33
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.04
 
Ergebnisse
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:30,24, 100m: 01:02,73 (00:32,49), 150m: 01:35,34 (00:32,61), 200m: 02:08,33 (00:32,99)
11 - 200m Freistil Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
2.
RT +0.76 50m: 00:30,24, 100m: 01:02,73 (00:32,49), 150m: 01:35,34 (00:32,61), 200m: 02:08,33 (00:32,99)
13 - 100m Rücken Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.78 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,19 (00:34,72)
13 - 100m Rücken Damen VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Junioren
4.
RT +0.78 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,19 (00:34,72)
11 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:30,39, 100m: 01:03,20 (00:32,81), 150m: 01:36,38 (00:33,18), 200m: 02:09,22 (00:32,84)
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.73 50m: 00:28,53, 100m: 00:59,57 (00:31,04)
18 - 100m Freistil Damen VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Junioren
6.
RT +0.73 50m: 00:28,53, 100m: 00:59,57 (00:31,04)
Starts
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
57.92
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
26.58
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
57.52
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30
1:01.01
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00
25.92
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
26.61
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
54.07
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30
26.58
 
Ergebnisse
9 - 100m Schmetterling Herren VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.64 50m: 00:26,72, 100m: 00:57,76 (00:31,04)
10 - 50m Schmetterling Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.65 50m: 00:25,92
13 - 100m Rücken Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.59 50m: 00:27,78, 100m: 00:58,54 (00:30,76)
15 - 100m Lagen Herren VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:30, Beginn 08:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.64 50m: 00:27,97, 100m: 01:03,97 (00:36,00)
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 17:00, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:25,46
16 - 50m Rücken Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.57 50m: 00:26,58
18 - 100m Freistil Herren VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.67 50m: 00:25,85, 100m: 00:54,24 (00:28,39)
16 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.57 50m: 00:26,46