NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil (03.-04.07.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SUESW
Starts
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
26 - 4x50m Freistil Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4 und jünger
2.
Mannsberger Lukas (2009 / 12 Jahre), RT +0.82 50m: 00:35,26
Lichtenfeld Kai (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:13,05 (00:37,79)
Ivanov Daniel (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 150m: 01:49,72 (00:36,67)
Mannsberger Matthias (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:26,62 (00:36,90)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Schüler 4 und jünger ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4 und jünger
2.
Gurtner Sebastian (2011 / 10 Jahre), RT +0.62 50m: 00:42,83
Mannsberger Lukas (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:31,27 (00:48,44)
Ivanov Daniel (2010 / 11 Jahre), 150m: 02:16,41 (00:45,14)
Mannsberger Matthias (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:52,30 (00:35,89)
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
34 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
42 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 2
2.
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 2
2.
RT +0.78
34 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 2
6.
42 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 2
3.
RT +0.59
Starts
29 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
37 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
29 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Altersklasse 40
1.
37 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Altersklasse 40
1.
RT +0.75
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:03.03
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:58.65
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
56.95
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
49.17
51 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:31.34
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 3
3.
RT +0.67
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 3
3.
50m: 00:53,70, 100m: 01:51,54 (00:57,84)
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 3
5.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 3
4.
51 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 3
3.
50m: 00:52,87, 100m: 01:52,84 (00:59,97), 150m: 02:52,91 (01:00,07), 200m: 03:52,65 (00:59,74)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler 3
4.
50m: 00:39,33, 100m: 01:20,63 (00:41,30)
Starts
18 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
18 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.77 50m: 00:35,46, 100m: 01:16,88 (00:41,42), 150m: 02:02,00 (00:45,12), 200m: 02:48,66 (00:46,66)
250m: 03:35,83 (00:47,17), 300m: 04:23,51 (00:47,68), 350m: 05:11,56 (00:48,05), 400m: 05:55,85 (00:44,29)
18 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 2
7.
RT +0.77 50m: 00:35,46, 100m: 01:16,88 (00:41,42), 150m: 02:02,00 (00:45,12), 200m: 02:48,66 (00:46,66)
250m: 03:35,83 (00:47,17), 300m: 04:23,51 (00:47,68), 350m: 05:11,56 (00:48,05), 400m: 05:55,85 (00:44,29)
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
15:06 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:34,29, 100m: 01:15,90 (00:41,61), 150m: 02:02,38 (00:46,48), 200m: 02:46,79 (00:44,41)
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 2
7.
50m: 00:34,29, 100m: 01:15,90 (00:41,61), 150m: 02:02,38 (00:46,48), 200m: 02:46,79 (00:44,41)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend 2
13:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
42 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
16 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 2
3.
22 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 2
3.
RT +0.86
42 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 2
2.
RT +0.69
Starts
38 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
38 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Altersklasse 40
2.
RT +0.81
53 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Altersklasse 40
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
18 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Junioren
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
58.81
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:58.17
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
57.48
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
48.13
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:55.98
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:23.60
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.79
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
6.
RT +0.81
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
3.
50m: 00:50,91, 100m: 01:44,88 (00:53,97)
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
4.
RT +0.68
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
5.
RT +0.69
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.79 50m: 00:38,25, 100m: 01:24,41 (00:46,16), 150m: 02:09,66 (00:45,25), 200m: 02:52,07 (00:42,41)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler 4
5.
50m: 00:35,79, 100m: 01:16,93 (00:41,14)
Starts
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:02.16
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:58.23
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
56.19
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
46.22
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
3:16.27
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:31.80
 
Ergebnisse
14 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.84
20 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
7.
RT +0.75
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
6.
50m: 00:52,75, 100m: 01:48,86 (00:56,11)
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
6.
RT +0.68
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
6.
RT +0.86
58 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
6.
RT +0.80 50m: 00:39,72, 100m: 01:24,68 (00:44,96), 150m: 02:11,06 (00:46,38), 200m: 02:52,17 (00:41,11)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler 4
6.
RT +0.76 50m: 00:38,18, 100m: 01:18,37 (00:40,19)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
36.24
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
32.72
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:11.02
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.67
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.76
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.63 50m: 00:33,88, 100m: 01:13,69 (00:39,81)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Junioren
15.
RT +0.63 50m: 00:33,88, 100m: 01:13,69 (00:39,81)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
31.47
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:12.62
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:06.48
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.57
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.65 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,89 (00:37,28)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Junioren
3.
RT +0.65 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,89 (00:37,28)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.75 50m: 00:30,62, 100m: 01:05,28 (00:34,66)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Junioren
6.
RT +0.75 50m: 00:30,62, 100m: 01:05,28 (00:34,66)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
1:41.05
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
47.22
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
51 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
3:45.30
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:45,84, 100m: 01:35,00 (00:49,16)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 2
2.
RT +0.72 50m: 00:45,84, 100m: 01:35,00 (00:49,16)
32 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.70
40 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
37.
51 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:47,04, 100m: 01:41,22 (00:54,18), 150m: 02:36,89 (00:55,67), 200m: 03:33,23 (00:56,34)
51 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 2
2.
50m: 00:47,04, 100m: 01:41,22 (00:54,18), 150m: 02:36,89 (00:55,67), 200m: 03:33,23 (00:56,34)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.65 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,27 (00:40,18)
64 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend 2
8.
RT +0.65 50m: 00:38,09, 100m: 01:18,27 (00:40,18)
Starts
30 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
38 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
49 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
53 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
30 - 50m Brust Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Altersklasse 55
2.
RT +0.79
38 - 50m Freistil Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Altersklasse 55
1.
RT +0.81
49 - 50m Schmetterling Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Altersklasse 55
1.
RT +0.67
53 - 50m Rücken Herren Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Altersklasse 55
1.
RT +0.72
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
8.
RT +0.89
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
5.
RT +0.65 50m: 00:47,71, 100m: 01:39,84 (00:52,13)
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
5.
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Schüler 4
6.
RT +0.72
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Schüler 4
6.
50m: 00:40,12, 100m: 01:26,79 (00:46,67), 150m: 02:13,88 (00:47,09), 200m: 02:58,56 (00:44,68)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Schüler 4
7.
RT +0.62 50m: 00:38,17, 100m: 01:21,93 (00:43,76)
Starts
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
 
Ergebnisse
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.78
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.83 50m: 00:39,45, 100m: 01:23,61 (00:44,16), 150m: 02:10,30 (00:46,69), 200m: 02:51,91 (00:41,61)
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Junioren
10.
RT +0.83 50m: 00:39,45, 100m: 01:23,61 (00:44,16), 150m: 02:10,30 (00:46,69), 200m: 02:51,91 (00:41,61)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.77 50m: 00:37,47, 100m: 01:16,23 (00:38,76)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Junioren
16.
RT +0.77 50m: 00:37,47, 100m: 01:16,23 (00:38,76)
Starts
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
35 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
 
Ergebnisse
13 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77
19 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.81
31 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75
35 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.78 50m: 00:38,71, 100m: 01:20,99 (00:42,28), 150m: 02:04,81 (00:43,82), 200m: 02:47,72 (00:42,91)
35 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Junioren
7.
RT +0.78 50m: 00:38,71, 100m: 01:20,99 (00:42,28), 150m: 02:04,81 (00:43,82), 200m: 02:47,72 (00:42,91)
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.81
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.69 50m: 00:37,71, 100m: 01:18,11 (00:40,40)
54 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Junioren
7.
RT +0.69 50m: 00:37,71, 100m: 01:18,11 (00:40,40)
WöSS Lea
Starts
17 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
5:52.61
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00
2:47.78
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00
1:18.88
 
Ergebnisse
17 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.92 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,17 (00:42,08), 150m: 02:02,28 (00:43,11), 200m: 02:46,46 (00:44,18)
250m: 03:30,50 (00:44,04), 300m: 04:16,56 (00:46,06), 350m: 05:00,81 (00:44,25), 400m: 05:44,04 (00:43,23)
17 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 3
5.
RT +0.92 50m: 00:37,09, 100m: 01:19,17 (00:42,08), 150m: 02:02,28 (00:43,11), 200m: 02:46,46 (00:44,18)
250m: 03:30,50 (00:44,04), 300m: 04:16,56 (00:46,06), 350m: 05:00,81 (00:44,25), 400m: 05:44,04 (00:43,23)
39 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 12:45, Beginn 13:45 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.84
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.77 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,87 (00:40,81), 150m: 02:00,98 (00:43,11), 200m: 02:42,88 (00:41,90)
57 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 10:00 Jugend 3
8.
RT +0.77 50m: 00:37,06, 100m: 01:17,87 (00:40,81), 150m: 02:00,98 (00:43,11), 200m: 02:42,88 (00:41,90)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.96 50m: 00:37,33, 100m: 01:17,18 (00:39,85)
63 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 12:00, Beginn 13:00 Jugend 3
10.
RT +0.96 50m: 00:37,33, 100m: 01:17,18 (00:39,85)