48. Internationales Swimcity Wels Meeting (22.-23.05.2021) - Welldorado Wels

Du bist hier: Veranstaltungen > 48. Internationales Swimcity Wels Meeting > Ergebnisse
Ergebnisse - Bewerb wählen
Bewerb 28 - 4x50m Freistil Gemischt (Entscheidung)
Offene Wertung
1.
Dudás Dániel (1994 / 27 Jahre), RT +0.74 50m: 00:24,92
Miglbauer Marvin (2002 / 19 Jahre), 100m: 00:48,81 (00:23,89)
Böberl Patricia (2005 / 16 Jahre), RT +0.60 150m: 01:17,70 (00:28,89)
Beranek Sophie (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:45,51 (00:27,81)
2.
Jaksche Alexander (1998 / 23 Jahre), RT +0.70 50m: 00:24,81
Glen Anna (2004 / 17 Jahre), 100m: 00:52,57 (00:27,76)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), RT +0.64 150m: 01:21,57 (00:29,00)
Edl Mario (1999 / 22 Jahre), 200m: 01:46,32 (00:24,75)
3.
Espernberger Paul (1999 / 22 Jahre), RT +0.73 50m: 00:24,66
Stollnberger Liv Greta (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:54,48 (00:29,82)
Kronlachner Angelika (1989 / 32 Jahre), RT +0.43 150m: 01:22,93 (00:28,45)
Trampitsch Alexander (1999 / 22 Jahre), 200m: 01:46,81 (00:23,88)
4.
Jelic Marijana (2004 / 17 Jahre), RT +0.76 50m: 00:27,70
Huber Tristan (2007 / 14 Jahre), 100m: 00:53,90 (00:26,20)
Kretz Rebecca (2005 / 16 Jahre), RT +0.71 150m: 01:22,27 (00:28,37)
Trattler Leon (2005 / 16 Jahre), 200m: 01:47,70 (00:25,43)
5.
Paier Linda (2005 / 16 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,61
Paier Laura (2008 / 13 Jahre), 100m: 00:58,56 (00:29,95)
Paier Daniel (2002 / 19 Jahre), RT +0.32 150m: 01:24,34 (00:25,78)
Schlauer Din (2005 / 16 Jahre), 200m: 01:49,96 (00:25,62)
6.
Höglinger Jakob (2006 / 15 Jahre), RT +0.73 50m: 00:25,78
Trailovic Maja (2003 / 18 Jahre), 100m: 00:55,16 (00:29,38)
Walchshofer Alexa (2005 / 16 Jahre), RT +0.72 150m: 01:25,18 (00:30,02)
Hofer Daniel (2004 / 17 Jahre), 200m: 01:50,44 (00:25,26)
7.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:26,27
Lutz Lena (2004 / 17 Jahre), 100m: 00:55,69 (00:29,42)
Celedin Zoe Mandana (2004 / 17 Jahre), RT +0.29 150m: 01:24,67 (00:28,98)
Lichtenwagner Lukas (2003 / 18 Jahre), 200m: 01:51,12 (00:26,45)
8.
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), RT +0.75 50m: 00:27,73
Ehrenhuber Maximilian (2002 / 19 Jahre), 100m: 00:54,54 (00:26,81)
Fürst Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.24 150m: 01:24,19 (00:29,65)
Fürst Chiara (2003 / 18 Jahre), 200m: 01:52,43 (00:28,24)
9.
Celedin Thibault (2006 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,22
Hufschmidt Wiebke (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:56,87 (00:29,65)
Hemetsberger Elena (2003 / 18 Jahre), RT +0.50 150m: 01:26,88 (00:30,01)
Ivancevic Filip (2006 / 15 Jahre), 200m: 01:52,84 (00:25,96)
10.
Maak Johanna (2005 / 16 Jahre), RT +0.83 50m: 00:30,52
Schneider Zoe (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:00,22 (00:29,70)
Anzengruber Yorik (2003 / 18 Jahre), RT +0.24 150m: 01:26,05 (00:25,83)
Schneider Samuel (2005 / 16 Jahre), 200m: 01:54,08 (00:28,03)
11.
Theischinger Xaver (2002 / 19 Jahre), RT +0.73 50m: 00:27,49
Gramlich Adina (2002 / 19 Jahre), 100m: 00:57,51 (00:30,02)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 150m: 01:27,77 (00:30,26)
Lichtenwagner Jonas (2005 / 16 Jahre), 200m: 01:55,41 (00:27,64)
12.
Neubauer Paul (2007 / 14 Jahre), RT +0.75 50m: 00:28,35
Strasser Livia (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:00,50 (00:32,15)
Dobetsberger Lena (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 150m: 01:32,38 (00:31,88)
Tischberger Leonard (2005 / 16 Jahre), 200m: 02:00,82 (00:28,44)
13.
Kopf Viktor (2007 / 14 Jahre), RT +0.70 50m: 00:29,15
Rieger Eva Maria (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:02,39 (00:33,24)
Hattinger Anika (2005 / 16 Jahre), RT +0.25 150m: 01:35,85 (00:33,46)
Oberndorfer Julius (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:04,09 (00:28,24)
14.
Gruber Laurenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.70 50m: 00:29,21
Gallnböck Sophia (2007 / 14 Jahre), 100m: 01:02,04 (00:32,83)
Wöss Laura (2007 / 14 Jahre), RT +0.56 150m: 01:34,95 (00:32,91)
Jusic Dino (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:05,34 (00:30,39)
15.
Berg Bajtik (2005 / 16 Jahre), RT +0.83 50m: 00:29,20
Visekruna Ana (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:03,95 (00:34,75)
Raberger Mariana (2007 / 14 Jahre), RT +0.69 150m: 01:38,72 (00:34,77)
Berg Bajtur (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:06,56 (00:27,84)
Abgemeldet.
Abgemeldet.